Разместить рекламу на сайте

Стг-Север отзывы

Строительство в нефтегазовой сфере

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании Стг-Север отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 3

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал гром Щербаков, г. Краснодар

2014-12-13

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Ден Сварной, г. Ставрополь, Мыс.Каменный

2014-02-21

Сказать друзьям об отзыве

Отработал на Каменном 1.5 месяца-чай без сахара,много башкирских"специалистов".Нач.участка педрила безграмотная Ветошкин ходил в своих оранжевых очках рассказывая сколько стыков должен варить сварной-нервы не выдержали послал его а за одно и весь СТГ нах..Вывод хотите работать за 40-50 тыр. в месяц в условиях Крайнего Севера тогда вам туда)))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Юрий Юра, г. Красноярск, Ванкор

2014-01-30

Сказать друзьям об отзыве

Пацаны,если дома маловато долгов,тогда обязательно нужно устроиться в СТГ-Север.Эта контора "Рога и копыта" поможет вам потерять время,влезть по уши в долги и само собой познакомит вас с татаро-башкирскими дебилами которые только вчера пасли баранов а уже сегодня руководят стройками.Технологов они ценят как нигде,самая высокая зарплата за пол года составила 30тыс.При этом можно почувствовать себя настоящим Ненцем,в столовой постоянно нет продуктов,перчатки и краги выдаю только по огромным праздникам типа Нового года и то не факт,на этот год не выдавали.Инструменты не покупались наверное с самого основания конторы.Что одно они хорошо умеют это красиво рассказывать что у них з/п. от 60тыс. И еще очень хорошо высчитывают за все что можно и по нескольку раз за одно и то же.Короче говоря контора ГАВНО,НАЧАЛЬСТВО ГАВНО,И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С СТГ СПЛОШНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Юрий, г. Новый Уренгой, Ванкорское место

2014-01-28

Сказать друзьям об отзыве

Кому на руси жить хорошо всем черным только не русским вот и в этой конторе расплодились татаро-башкирская %удалено% Русских и хохлов хочу предупредить не суйтесь матера прорабы чурки закрывают только своим гюнашему брату ниже нижнего татарва говорит север их вам тут ловить нечего

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Леха, г. Москва, Месторождение ванкорско

2013-12-20

Сказать друзьям об отзыве

Очередной набор в Стг-Север так как предыдущая партия уволилась монтадник тт и мк 45 тр сварщик без накса 50тр с наксом нгдо 56-60тр люди нужны для массовки у организации нет ленег нет новых обьектов это старая контора УТПС та что банкрот просто название сменили на Стг-Север чтобы от налогов уйти к трансгазу они не имеют нк кокого отношения питание под зарплату так ч

то кто решил сюда берите больше продуктов с собой цены в столовой кусаются шарага одно слово отстой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал дмитрий егоров, г. Москва

2013-10-10

Сказать друзьям об отзыве

хочу предупредить всех пацанов, что это шарага в прямом и переносном смысле этого слова, проработали два месяца в тундре в нечеловеческих условиях, варили без брака а заплатили копейки, отношение к работягам как к быдлу, обещают одно и тут же делают другое, договора липовые, короче лохадрон. я больше потратил на проезд, питание и спецовку чем заработал, мужики не советую, лучше дома сидеть за 15 чем там за мифические 50.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Димон, г. Красноярск, Ванкор

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Уже третье название меняют обьясню для чего новой компании льготы по налогам плюс роснефть за каждого плотит 120000 в месяц для этого народ сюда гонят как баранов з/п маленькач монтажник тех труб пров 40–45 сварщик накс50–55 своим закрывают по80 000 это кто тут по три года отработал и с башкирии обьязательно начальство все от туда все родственники тут клан рулит русским сразу скажу делать нечего русским с башкирии полегче светоки
земики .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Ден, г. Красноярск, Месторождение ванкор

2013-08-18

Сказать друзьям об отзыве

Это шараплюйка бывшая утпс ставшая стг-север они избегая штрафов меняют название зарплата мизерная у монтажника тт 45 сварщик 55 хорошо получают родственники наяальников их тут пол башкирии и начальство от туда на два раба три прораба это здесь мастер,старший мастер и т. д сами придумывают должностя своим уродам почти у всех только школа , а мы должны обробатывать этих %удалено% у них зп 90000 перчатки свои готовь инструмента нет маленьких болгарок гет с большой на высоте выеб-ся приходится и постоянно требуют обьем короче умайте сами

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Стг-Север отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *