Разместить рекламу на сайте

Научные Развлечения отзывы

Российская компания ООО "Научные развлечения" разрабатывает и производит учебное оборудование более 20 лет.

В настоящее время компания “Научные развлечения” производит и поставляет оборудование, охватывающее следующие основные направления:

  • развивающие образовательные наборы для дополнительного образования, ставящие своей целью раннюю мотивацию школьников к эксперименту;
  • образовательные комплексы по физике, химии, биологии, экологии, физиологии;
  • оборудование лабораторий для высших учебных заведений;
  • оборудование для проведения научно-исследовательской и поисковой деятельности школьников и студентов;
  • игровой обучающий мультимедийный продукт для детей 5-8 лет с использованием цифровой лаборатории "Наураша в стране Наурандии".
nau-ra.ru 89852917750

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании Научные Развлечения отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 1

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Джули 88

2016-06-20

Сказать друзьям об отзыве

Все что пишут тут остальные полная правда. Я устроилась в это контору в 2013 году но не проработала там и года так как условий для работы там в прямом смысле слова нет. Офис тогда еще находился на автозаводской с наружи это было ветхое 2-х этажное здание от вида которого прям бросало в дрожь и хотелось оттуда бежать при первом его же виде . Что касается обстановки внутри так там вообще ужасно грязно пыльно какие-то темные коридоры заставленные коробками . Устроилась туда только потому что с работой было сложно а зароботок свой уже иметь хотелось, но при этом я искала параллельно другую работу , т к на этой долго не продержалась из-за того что потом возникли проблемы со здоровьем ,так как приходилось работать с клеем (в итоге начались сильные головные боли, и в добавок заработала себе гайморит который до сих пор не могу вылечить) Работа5/2 с 8-17 в понедельник было все нормально, но стоило мне просыпаться по вторникам у меня всегда было такое ощущение что я отработала уже целую неделю. А еще ты из кожи вон вылезешь чтобы угодить начальству так оно еще и найдет способ как от тебя избавиться (методом подставы) вот таким образом уволили именно меня . Хотя в принцыпе я могла ничего не подписывать, а помариновать им мозги чтобы предъявили доказательства или где это было зафиксированно , ног я этого не стала делать видимо так было надо, что же что не делается как говорится все к лучшему. И в заключении хотелось сказать "спасибо" за испорченное здоровье теперь я просто не могу дышать носом только нервы и здоровье свой угробила.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал симпатулька милашка, г. Москва, 2 кожухо

2014-02-16

Сказать друзьям об отзыве

И так, как можно описать одним словом "ДУРДОМ"-реально!!! Работают половина инвалиды больные на голову!!! Но это еще что по сравнению с руководителем Роман Николаевич он заврался на нет это не скрывают даже бывалые сотрудники! Трудовые условия не какие!!! Мучает вопрос куда смотрит ген. директор не понятно!!!!! При желание съездить на собесед пообщайтесь сначала с сотрудниками! Будьте осторожны при выборе этой компании!!! Потратила только время и нервы за время работы! ни какой прозрачности при оплате зарплаты наебы... "Николаич" не стесняясь ни кого!!! Редкостная мраз...!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал чук гек, г. Москва

2014-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Есть там начальничок Роман! Полный муд... и пизд...!!! Поверте!!! Не покупайтесь на его уловки!!! Отработал та 1 год намотал столько нерв! Постоянная текучка кадров! Семейный подряд начальника, потому что другие не срабатываются с ним! Работают инвалиды реально "дураки" больные на голову, полный дурдом!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал виталий подшибякин, г. Москва, 2 кожухов

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Черная бухгалтерия! Пользуются любыми лазейками от не уплаты налогов (инвалиды) и т.д. Руководители без опыта работы с сотрудниками не КАКИЕ! Главный девиз компании работай раб солнце еще высоко, а мы тебя в это ге кинем!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Научные Развлечения отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *