Разместить рекламу на сайте

оао севертранспроект г тюмень отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании оао севертранспроект г тюмень отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 241
на странице: 1

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Рен Ренго, г. Москва

2014-04-04

Сказать друзьям об отзыве

Приглашают на работу ....с начало денег не требуют ,говорят услуга бесплатная ,якобы это организация в которую они набирают(а в действительности ее нет)Сказали возьми денег только на дорогу около 7 тыс,а то может до объекта добраться придется за свой счет...И в дальнейшем отправят в другую организацию где ты никому нахер не нужен...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал олег, г. Алтай

2014-02-23

Сказать друзьям об отзыве

ЛОХОТРОН АГЕНСТВО ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ МУЖИКИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал иван, г. Тюмень, сургутское рсу

2014-01-26

Сказать друзьям об отзыве

эта дрявая контора оао севертранспроект.название на двери одно а в итоге индивидуальный предприниматель оказывается.отпровляют тебя туда где ты на х.... не кому не нужен тебя ни кто не ждёт!!!!!!!!!!!!вот так я и оказался в сургутском рсу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Семченко, г. Магадан

2014-01-08

Сказать друзьям об отзыве

это не компания и не работодатель-это кадровое агентство ИП Авраменко.Размещают информацию о себе как о крупном работодателе.На самом деле это кадровое агентство с персоналом в 2 женщины.Шифруются капитально-снимают комнату с громким названием ,,офис,, в здании с действительно известным проектным институтом в г.Тюмени.Уже в табличках видна путаница -на одной ,,офис 203/2,, на другой ,,офис 203/2,, .На стенах комнаты фото в рамках спецтехники-как будто ведут работы по монтажу трубопровода.С вас берут документы и начинается шоу-их сканируют,куда -то забивают и прочее.Хотя людей вызывали из других городов-и эти люди уже отправляли им эл.версии своих документов.Потом начинается то-ради чего этих людей всех вызвали в Тюмень-требование денег в размере 8 тысяч (или 4 сейчас ,а потом еще 4 с первой получки) за страховку .Пока человек находится у них и задает вопросы о месте работы-ему вешают лапщу на уши ,,мы не знаем -в какую вы попадете бригаду,, .На вопрос ,,что-то офис мало похож на офис крупной компании,,-ответ ,,это филиал,а сама организация в Ямбурге-но так как Ямбург закрытый город,то филиал перенесли в Тюмень,,.И тд.Потом подсовывают бумагу ,,это мол страховка,,-в бумаге написано что деньги взяты за ,,занесение данных в базу данных,, в сумме 3 и 1 тысяча.Потом уже начинают куда-то звонить и спрашивать ,нужен ли им человек с такой-то или другой специальностью.Потом уже (после получения утвердительного ответа) протягивают трубку-вот ,,мол это мастер или прораб-поговорите с ним).На этом шоу заканчивается -и вас выпроваживают.Итог -за то ,что вам дали номер телефона человека (прораба или мастера в какой-нить организации в совершенно другом городе) с вам получили 8 или 4 тысячи р.И не факт -что вас там еще возьмут,поскольку данный человек о вас ничего не знает и даже документов (или их копий) не видел и вы не знаете условий трудоустройства и прочего.Итог-вы прокатаетесь за свой счет в Тюмень,оплатите непонятно что в сумме 8 или 4 тысяч и можете вернутся домой без денег ,но с долгами. барышни в этой конторе шифруются капитально-представляются с одним именем-отчеством ,а откликаются на другое.На письма по электронной почте не отвечают-на телефонные звонки крайне неохотно отвечают,создают вид-что это вам (а не им) все это нужно.Информации по телефону практически никакой не дают-оно и понятно,что бы чел с наживки не соскочил.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим Нестеров, г. Тюмень, Надым

2013-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Единственное что первый раз за свой счет выехал, пришлось денег перезанять, тк пол года без работы сидел, ну ничего, зато потом на вторую зп все вернули и еще 2 месяца первых на Камазе 2009 года работал, а на вторую вахту на Евро-2 новый перевели, в остальном все устраивает!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал виталий, г. Москва

2013-11-29

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв оао севертранспроект г тюмень отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *