Разместить рекламу на сайте

Еврографика, Печатный салон отзывы

ЕВРОГРАФИКА - полиграфическое предприятие полного цикла. На рынке с октября 1997 года. Наша специализация - офсетная печать рекламной полиграфии, изготовление бумажных пакетов и конвертов, оказание послепечатных услуг другим полиграфическим компаниям.

moikalendari.ru, egf.ru 84952760076 Москва, Москва, ул. Донская, 32

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
33 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 34

Категория: Справочная

Отзывы о компании Еврографика, Печатный салон отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 253
на странице: 3

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина Безуглова

2017-11-13

Сказать друзьям об отзыве

Давно не сталкивалась с таким хамством и грубостью к клиентам. Сорвав дважды доставку по своей вине, как призналась менеджер Екатерина Иконникова, она продолжила хамить и смеяться в трубку, говоря о том, что она не боится, если на нее будут поступать жалобы. Господа руководители, держите подальше от вашей компании таких сотрудников, поскольку именно такие люди подрывают репутацию организации и способствуют оттоку клиентов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал info@marinatrade.fr

2017-11-13

Сказать друзьям об отзыве

отвратительное отношение менеджера Екатерины Иконниковой к клиентам. Хамство и грубость.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Денис Зинченко

2017-07-05

Сказать друзьям об отзыве

По долгу службы нам часто приходится сотрудничать с типографиями и агентствами полиграфии. В работе с типографией EGF нравится то, что ребята всей душой болеют за свою работу, всегда готовы предложить свое видение продукта, посоветовать, как сделать материалы еще лучше. Заказывали в Еврографике печать брошюр и настенных календарей для веб-студий. К качеству никаких нареканий нет. Более того, сотрудники типографии на Шаболовской помогли исправить явные недочеты дизайнера и предложили очень крутое решение с фольгированным тиснением. Обязательно обратимся снова!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал kuro4kin.danil2017

2016-07-28

Сказать друзьям об отзыве

Худшая типография, покупают отзывы, плохой персонал, плохие руководители. Ноль из пяти.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Сема Забродин

2016-07-27

Сказать друзьям об отзыве

Я играю за любительский футбольный клуб. Недавно мы победили на небольшом местном турнире. Для нас это было целое событие. Решили заказать на всю команду памятные календари с нашими фотографиями во время матчей. От друзей слышал, что типография EGF часто работает с такими заказами. В офисе, на Шаболовской, мы рассказали дизайнерам свою нехитрую задумку. Было видно, что ребята занимаются этим давно. Календари получились красочными и оригинальными, браво Еврографика.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Touchpoint

2016-07-21

Сказать друзьям об отзыве

Нашей компании необходимо было распечатать и подготовить дизайн визиток. Оплатили мы заказ 11 июля. После этого никакой обратной связи не получили. Через 3 дня решили связаться и узнать, как все же обстоят дела с нашими визитками. На мой вопрос вежливо ответили, что все в процессе и доставку можно ожидать в пятницу - 15 июля. В пятницу я снова набрала данную организацию, на что мне ответили, что доставят все в понедельник. А в понедельник, когда я позвонила, то мне сообщили, что наши макеты с визитками вообще не открылись у дизайнера. И зачем тогда было кормить завтраками и нагло врать? В итоге сегодня уже 22 июля, а визиток до сих пор нет. Я никому не советую связываться с данной организацией, которая совершенно не способна выполнять собственные обещания. Такого отвратительного обслуживания я не помню за всю жизнь. Компания "ДИГА Импорт"

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал vasily.kronon

2016-07-20

Сказать друзьям об отзыве

Как любой нормальный человек я всегда смотрю прайс лист, перед тем как что-нибудь заказать. Цены типографии EGF, которая расположена на Шаболовке, меня устроили. Нужны были книги, и работа должна была быть выполнена на все 100% и быстро. Получил хороший результат и планирую заказать вторую партию. Сегодня сложно найти нормального исполнителя, который не будет тянуть резину и я рад, что нашёл Еврографику.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал anton.samborscky

2016-07-14

Сказать друзьям об отзыве

Заказал в типографии EGF подарочные открытки с собственным рисунком для всего отдела. Принес рисунок на флешке, отдал сотруднику и объяснил заказ. Через оговоренное время, мне объявили о готовности. Сотрудники Типографии EGF на Шаболовской ответственно подошли к работе и сделали данные открытки качественно. Остался доволен. Могу посоветовать Еврографику всем, кому важны качество и оперативность! К слову, цена более чем приемлемая.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал kolomna.pupkin

2016-07-12

Сказать друзьям об отзыве

Только что открыли ресторан, и нужно было сделать действительно красивое, но лаконично оформленное меню. Мы могли бы обратиться к частному лицу, однако решили дать заказ в Типографию EGF на Шаболовской. Для нас главное – это качество и красота, так как на грамотно оформленном меню экономить не стоит. Задание было выполнено очень хорошо. Думаем, что обратимся ещё раз в Еврографику.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал lady.tamara7

2016-07-12

Сказать друзьям об отзыве

Спасибо ребятам из типографии Еврогафики за замечательно выполненный заказ на настенные календари-плакаты, настенные перекидные календари. Очень презентабельно смотрится, помимо оформления, отделка: и тиснение фольгой, и лакировка. Все красиво! Наш офис похорошел! Будем еще не раз обращаться на Шаболовку, в EGF!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал VALENTHOM

2016-06-28

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в лицее, и часто приходится пользоваться услугами типографий, но в последнее время остановилась на типографии «Еврографика» на Шаболовской. Привлекает то, что в одном месте можно заказать различные виды работ, это значительно экономит время. На выпускной вечер для своих учеников заказывали фотокниги, сотрудники типографии EGF посоветовали немного изменить дизайн, предварительно показали на компьютере, как будет выглядеть фотокнига в готовом виде. Договорились о сроках выполнения заказа. Получили качественно выполненную работу в срок. Ребятам надолго останется память о лицее.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал

2016-04-14

Сказать друзьям об отзыве

Решила оставить положительной отзыв о типографии EGF. Работа организована замечательно. Выполнили заказ без всяких форс-мажоров, без затягивания сроков исполнения, несмотря на большой тираж. Фотокниги изготавливались по нашему дизайну мастерами Еврографики, все было выполнено до мельчайших деталей. Экземпляры получились очень привлекательными. Их приятно взять в руки, полистать, почитать информацию. Все, кто видел данные фотокниги, отметили эстетичный вид изделия и качество исполнения. Впредь буду обращаться только к ним, на шаболовскую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал kobuzova.galina

2016-04-02

Сказать друзьям об отзыве

Нам нужно было заказать буклеты на презентацию. Сложность заключалась в том, что буклеты были не простые, а в форме замка. Типография EGF на Шаболовской оказалась чуть ли не единственным предприятием? которое в состоянии сделать сложную вырубку. Напечатали, как и обещали, даже немного раньше. Качество — выше всех похвал. Думаю, это не последний наш заказ в Еврографике. Все очень понравилось.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал polya.curbanova

2016-03-28

Сказать друзьям об отзыве

Не в первый раз обращаемся в типографию EGF. Устраивают и цены, и качество продукции, и сервис. Перед Новым годом решили заказать в подарок сотрудникам и покупателя календари. Консультанты «Ефрографики» посоветовали квартальные, на них и остановились. Кстати, они сами производят блоки для календарей, поэтому цена значительно ниже. А экономия лишней не бывает. Офис в шаговой доступности – на Шаболовской, так что заказ получили быстро.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал CheshireMusly

2016-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Было решено использовать для упаковки косметики ручной работы экологичные и популярные пакеты из крафт-бумаги вместо полиэтиленовых. В связи с этим стала искать исполнителя для длительного сотрудничества. Остановила выбор на типографии EGF, которая находится на Шаболовской станции метро и не разочаровалась в выборе. Мне не только выполнили заказ в сжатые по моей вине сроки, но и помогли разработать собственный логотип, который впоследствии был напечатан на пакетах. В результате получились качественные, крепкие и удобные в использовании пакеты. Теперь только «Еврографика!»

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал bukanov.artem

2016-02-17

Сказать друзьям об отзыве

Уже несколько месяцев подряд систематически заказываю партию брошюр в типографии EGF на Шаболовской, в связи с чем и решил оставить свой отзыв. На протяжении всего срока у меня, как у заказчика не возникло никаких нареканий либо претензий. Этим моментом остался очень доволен. Персонал Еврографики, действительно, знает свое дело и выполняет его достойно. Собираюсь и дальше сотрудничать с ними, полагаю, не разочаруют и в дальнейшем.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал schura.moiseev2017

2016-02-17

Сказать друзьям об отзыве

С супругой в «Еврографике» заказывали 350 пригласительных на свадьбу сына. Классический вариант нас категорически не устраивал, и мы решили заказать пригласительные в виде билетов на самолет. Обращались в несколько компаний, но никто кроме «EGF» на Шаболовской не откликнулся наш заказ. Хочу выразить благодарность сотрудникам EGF за то, что смогли удовлетворить все наши предпочтения и пожелания. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал gurjeva.work

2016-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Хочу сказать огромное спасибо типографии "Еврографика", она меня буквально спасла! Ситуация была, конечно, не в мою пользу: перед Новогодними праздниками закрывается год, подводим итоги, и вдруг понимаем, что забыли фирменные настенные календари заказать, чтобы их подарить клиентам. Точнее, я забыла... Шеф, естественно, в шоке, ситуацию нужно исправлять. Та типография, с которой мы работали раньше, нам отказала (точнее, не отказала, а назвала срок, который нас не устроил и никак не хотела ускориться). Мне порекомендовали Типографию EGF на Шаболовской, я им позвонила и буквально через несколько часов к нам приехал менеджер, с образцами. Мы с ним все обсудили, варианты дизайна, характеристики. Через пять дней все было готово, нам все привезли прямо в офис. Качественно, быстро, красиво! Теперь по полиграфии только с ними работаем.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия Сальникова

2015-12-26

Сказать друзьям об отзыве

В Москве не так уж просто найти нормальное печатное предприятие, которое в срок и учитывая все пожелания по печати логотипа с помощью современной Еврографики выполнит заказ малым тиражом. Проезжая по Шаболовской заприметила Типографию EGF. Мне пообещали почти мгновенно выполнить пробный заказ по эизготовлению крафт-пакетов в количестве 500 шт, к моему удивлению что обещали то и сделали, рекомендую заглянуть!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал marina.vasckevitch

2015-11-25

Сказать друзьям об отзыве

В типографии EGF я уже второй раз. Пришла заказывать приглашения на свадьбу. Со всей этой суматохой, честно говоря, сама не знала, что хотела. Но, похоже, сотрудники Еврографики уже привыкли общаться с полусумасшедшими невестами... Мой сумбур перевели в связный текст и на выходе получился отличный дизайн. В очередной раз убедилась: на Шаболовской работают профессионалы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал

2015-11-25

Сказать друзьям об отзыве

Никогда,нигде не сталкивалась с такими хамским отношениям к людям, все положительные отзывы сами про себя пишут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья

2015-11-25

Сказать друзьям об отзыве

Отработала месяц в этой СЕКТЕ менеджером по полиграфии. При устройстве на работу, Директор типографии, Виталий,мне озвучил что оклад у меня будет 45 тыс без процентов и оформить они меня смогут только после месяца работы, ну это ладно, еще цветочки. Немного о работе: начнем с того, что директор типографии Виталий, состоит в какой-то секте типо сыроедения или Хари Кришны.Поэтому в офисе весь рабочий день вы сможете наслаждаться звуками бубнов, какими-то завываниями и т.д.,так же запрещается курить, пить кофе и сахар.Т.к. кофе, по его словам это провокатор курению. Ногти нельзя красить в темный цвет, т.к. темный цвет притягивает негативную энергию!!!Так же нельзя разговаривать друг с другом не на рабочие темы. Т.е. вы можете конечно у кого-ниб шёпотом спросить "как дела?" и начинаете делать уйму расчетов, постоянно спеша, в режиме нон-стоп и конечно же каждый день задерживаетесь на работе, на час-два, это нормально. Увидев их мамашу (главного бухгалтера) всё становится ясно...Это безумная, стервозная, нервная женщина, позволяющая себе оскорблять, хамить и орать на сотрудников. Проработав месяц, я подошла к директору с вопросом, когда у меня зарплата, на что он мне ответил, вечером поговорим. Когда все ушли (я уже час задерживалась на работе) он подошел ко мне и сказал, что можем платить мне только 30 тыс в месяц, еще ближайшие два месяца. На вопрос, когда меня оформят - сказал что тоже только через два месяца(а это был октябрь).Т.е. он предлагал весь сезон, до января отработать за 30тыс и без оформления, а потом, якобы у меня будет зп 45 и они меня оформят.В январе, когда ни у кого не будет работы! Я возразила и предложила выплатить мне деньги, о которых мы изначально договаривались и попрощаться с ними. На что ген. директор типографии Еврографика, Виталий, начал орать на меня что т.к. я не оформлена, то он мне НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАСТ И ПОШЛА ВОН ОТСЮДА!!! никогда еще в жизни не сталкивалась с такими людьми, и вам не советую!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал

2015-11-12

Сказать друзьям об отзыве

Кидают менеджеров на деньги говорят зп 45 а по факту 30 и гуляй ООООчень не красиво поступают

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал aleksey.momail

2015-10-07

Сказать друзьям об отзыве

У меня собственное рекламное агентство, занимаюсь рекламой уже несколько лет. Довольно часто приходится пользоваться услугами типографии и именно поэтому требования к печати материалов лично у меня довольно серьезные. В этой связи Еврографика - это просто находка моей жизни. Качество отменное, оперативность на уровне, все мои пожелания выполняются без проблем. В общем то, рекламные листовки и буклеты - лицо моей компании, очень рад что это лицо всегда остается безупречно красивым благодаря EGF.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал art.bukanov

2015-10-05

Сказать друзьям об отзыве

В силу своей деятельности приходится постоянно заказывать буклеты у типографий. Типография EGF (Еврографика) – мой третий партнер в этом вопросе и, полагаю, что окончательный. Работа с этой типографией очень выгодна. Отзывчивый персонал, быстрое и качественное выполнение работы, сохранение шаблонов заказов клиента на случай долгосрочного сотрудничества. Позвонил, заказал, получил. Очень доволен этой типографией, буду и в дальнейшем пользоваться ее услугами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктория Мельникова

2015-09-22

Сказать друзьям об отзыве

Пару недель назад мне было нужно напечатать визитки и рекламные буклеты для мебельного салона, в котором я работаю. Типография EGF (Еврографика) привлекла меня удобным расположением и ярким сайтом. Заказав офсетную печать визиток и рекламных буклетов, я получила продукцию вовремя, качественную и с уникальным дизайном. Все изделия яркие и их приятно держать в руке. Теперь я буду и дальше пользоваться услугами этой компании, зная, что продукцию здесь делают качественно, профессионально и в срок:)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал erpyleva.viktoria

2015-09-17

Сказать друзьям об отзыве

Знакомство с типографией EGF (Еврографика) оказалось весьма приятным для меня и перспективным для моего бизнеса, ведь хорошая реклама – это залог успеха ваших начинаний. Качество печати превосходное (в моем случае это была рекламная полиграфия к выставке). Хочу отметить работу менеджера Екатерины Иконниковой – всегда внимательную к деталям заказа. Будущую продукцию необходимо продумать до мелочей! Отдельно порадовала ценовая политика «Еврографики». Несомненно, рассчитываю и на дальнейшее сотрудничество с типографией EGF.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал j.kohanova

2015-09-14

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте все! Хочу поделиться впечатлениями и оставить отзыв. Работаю секретарём, заказывала в типографии EGF (Еврографика) визитки для руководства. Что сказать, приятные люди, изумительное качество - сделали именно то, что хотелось, хотя нашему директору угодить сложно. К новому году будем еще настольные календари с логотипом для подарков заказывать, сотрудников и клиентов поздравлять. Всем советую сотрудничать с этой фирмой!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал tarbas

2015-09-14

Сказать друзьям об отзыве

В первую очередь хочется отметить профессионализм сотрудников типографии EGF (Еврографика), такой подход к делу, большая редкость. Качество продукции на высоте. Заказы выполняются в срок, возникающие трудности решаются максимально оперативно. Ранее выбор был в пользу других исполнителей, разница в классе поражает. Рекомендую сотрудничество с данной компанией, если действительно важен высокий сервис.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал tswetaewa.a2015

2015-08-21

Сказать друзьям об отзыве

С типографией EGF (Еврографика) сотрудничаю недавно, очень довольна. Четкая слаженная работа, все выполнено качественно и оперативно, цена вполне соответствует качеству. Вежливые доброжелательные сотрудники, что для меня очень важно, помогли сориентироваться в каталогах и сделать правильный выбор. Есть возможность пригласить менеджера в свой офис, это очень удобно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Еврографика, Печатный салон отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *