Разместить рекламу на сайте

ООО Domina Ricci отзывы

Эксплуатируют людей,обещая зарплату в конце месяца,задерживают ,кормят обещаниями.Естественно,швеи уходят, недождавшись,а они снова набирают новых швей!Так что не в коем случае не работайте там,не тратьте время,проверенно на собственном опыте!

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО Domina Ricci отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 1

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Вера, г. Санкт-Петербург

2014-04-09

Сказать друзьям об отзыве

На собственном опыте проверила, з/п не платят, только кормят "завтраками" (типа завтра точно будет) Кто любит бесплатно поработать Welcome "Domina Ricci"

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария, г. Санкт-Петербург, Луначарского

2014-01-18

Сказать друзьям об отзыве

Начальство умело ездит по ушам, кормит обещаниями о том, что дальше, все будет хорошо, нужно "немного" подождать. Жулики еще те. Отношение к работникам , как к машине, ничего не волнует, кроме результата работы, и всячески подвергают бедных тружениц к эмоциональному стрессу. В силу того, что нас (швей) мало, а заказов много, и мы просто физически не справляемся с работой, то тут есть высокомерная, ужасно громко орущая на всех матом баба, по имени Наталья(дизайнер) готовая разнести все и всех. Видимо, думает, если она нас обругает матом, мы сможем лучше сосредоточиться...
Договора так и не дождалась, зарплату так и не заплатили, доказать соответственно - никак,и таких нас там поработало, к сожалению много. Пользуются бесплатной рабочей силой, путем не выплат зарплат добиваются добровольного ухода работников. Перспектив в этой маленькой фирме, естественно никаких.Можно перечислять еще и еще, но скажу одно - не ходите в фирму DOMINA RICCI никогда и ни за что!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал виктория Смирнова, г. Санкт-Петербург, п

2013-12-19

Сказать друзьям об отзыве

Обещают приличные условия, но по истечению времени з.п не выплачивается, работы наваливают много, настаивают на работе сверхурочно, заставляют делать не свою работу в придачу к основной.
В итоге человек не оформляется и уходит без зарплаты поработав бесплатно.
Господин Смоленский на просьбы выплатить зп включает дурака и водит за нос.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина, г. Санкт-Петербург, Луначарск

2013-11-24

Сказать друзьям об отзыве

УВАЖАЕМЫЕ швеи, конструктора, технологи и все, кто связан со швейным делом, да и просто ЛЮДИ, уважающие себя и свой труд, я хочу ВАС предупредить и предостеречь от аферистов и жуликов, которые вроде как оплачивают обед на работе (это прописано в их объявлении), но на самом деле ВЫ работаете за эти обеды, не получая при этом свои честно заработанные деньги. Подлая компании "DOMINA RICCI", начальство которой НЕ даёт договор, НЕ оформляет официально, какая бы не была опытная рабочая, обещают каждый день выдачу зарплаты, но на самом деле оттягивают время, чтобы рабочий сам ушёл без денег, ничего не сумев доказать, так как они для этого и НЕ дают договор на руки. Начальство такое премудрое , что наживается на нашем труде - это НЕСПРАВЕДЛИВО!!! ЛЮДИ, уважающие себя, не идите в эту компанию работать, даже если они и выдадут вам маленький аванс не больше 1000 руб, всё равно эта компания полная ЛАЖА, вы там зря потратите своё время и труд!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Domina Ricci отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *