Разместить рекламу на сайте

чоп оздон отзывы

начальство пидары,условия хаже чем у бомжей,зарплата со 2 вахты,а могут вообще не заплатить

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании чоп оздон отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 251
на странице: 1

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал олег, г. Москва

2014-11-27

Сказать друзьям об отзыве

все,что сказано о данной компании отрицательного полная правда!!!дурак сунулся,не поверил отзывам,полный бардак,задача нач.охраны найти лоха навешать лапши на уши,за 8 лет работы все видел,но вот решил убедится,приехал на обьект и буквально через 20 минут все понял от напарника,да и сам увидел,собрал сумку и домой,нач.охраны как проститутка,несет всю херню,тому не верь этого не слушай,одному одно говорит другому другое.в общем мужики не суйтесь сюда ,жопа полная ПОЛНАЯ,ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРАВДИВЫ УБЕДИЛСЯ САМ!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. в Московской области, ЧОП Озд

2014-11-04

Сказать друзьям об отзыве

Устроился охранником в Чоп оздон сразу же попросили написать заявление на увольнение. я все бланки сфоткал. а затем снял на видео как заполнял. На собиседование с Быструшкином я тоже снял видео как он конкретно говарит сколько будет у меня зарплата в сутки то есть мы с ним договарилиль о 1600 рублей в сутки. он сказал приступишь к работе в понедельник. А собиседование было в пятницу. Сразу же меня поставили на проверку в академию. Условия так сибе для работы. Там самая большая текучка в чопе. Отработал 5 дней на том объеке. Затем отправили на рублеву там отроботал 12 дней. условия норм. После вахты дали 5000 рублей аванса. Я тоже все снял на видео. Уехал домой. Через 12 дней приехал на вахту. Меня уже поставили га новый объек. там мы отработали 13 дней. по тому что закончился тендр. И Казанцев меня поставил на охрану катеджа. Я не согласился. И он сказал пиши заявление на увольнение. и еще заставил чела написать заявление на увольнение. Мы потом приехали на Салтыковскую в Балашиху в офис чоп. мы сидели как бараны ждали чтоб нам с челом дали бланк чтоб писать заявление на увольнение. Сначала на улице до 8 утра стояли мерзнули. а попом в офисе сидели ждали. а остальные тоже ждали зарплаты. Где то к 11 часам нам дали бланки на увольнение и мы написали заявление. И нас начил Быструшкин выгонят без зарплаты домой без денег. Я это все снял на видео. Как он нас обсирал. Я не ушел из офиса включил диктофон и все записывал под дверью как он нас обсирал. Гдето через час звонит секретарша придите получите зарплату. я пришел. Мне дали зарплату в размери 6754 рублей. Я через неделю подал заявление в суд на чоп. и им свети за моральный вред здоровью. за не оплату зарплаты при увальнении по закону РФ. Еще Чопу светит за укрывательство налогов. Могут даже и закрыть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник, г. в Московской област

2014-07-10

Сказать друзьям об отзыве

ЧОП ОЗДОН Меттэм-безопасность это шарашкина контора! отработал там 4 месяца в 2009 году. С тех пор видно по отзывам ничего не изменилось. Тогда людей разводили, так и сейчас продолжают. Хамское отношение руководства к сотрудникам, гнобят за всё подряд, наебоны с зарплатой, соц.пакета нет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-06-19

Сказать друзьям об отзыве

Было нормально полгода, т.к хороший обьект, потом началось человек не приехал все ты остаешься и ни кого не волнует или не получишь зарплату, обьект закрыли перевели на другой, оплата та же сухпай есть не возможно, спишь сначала 4 часа потом 2 , при приезде казанцева все козлы и уроды только деньги не за что получаете , телевизор смотреть ночью нельзя увидят заберут сразу, берет и берцы куда же без них, в них и спать наверно надо что бы мозги не компосировал , при увольнение через 2 недели присылают письмо мол приходите и заберите трудовую и зарплату, трудовую отдадут но зарплату вы что, вы дожны звонить каждый понедельник с 17 до 18 бухгалтеру где она запишет ваш номер и скажет что перезвонит когда приходить, обратилься к адвокату у него глаза были, до шел бы до суда но подвернулся другой ЧОП где зарплату привозят и платят 1400 без всяких проверок и штрафов одним словом беги

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-04-23

Сказать друзьям об отзыве

ЧОП " ОЗДОН" это не организация ,а полное кидалово на деньги , мой муж рассчитался уже как более месяца ,а расчетные до сих пор не отдают и документы тоже . Звонит в ЧОП по поводу расчета , ежедневно а отвечают , позвоните завтра и так каждый день .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, балашиха

2014-01-10

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, Салтыковка

2013-11-06

Сказать друзьям об отзыве

ЧОП "ОЗДОН" он же "РОМАНОВ" полнейший лохотрон, руководство ничего не хотит решать, кроме как кинуть сотрудников охраны на деньги (штрафы, не выплата при увольнении, заниженная оплата труда), кроме этого на объектах нет элементарных условий. Гендиректор Маковецкий мужик вроде нормальный, но по большому он ничего не решает. Вообщем обещают златые горы, а на деле всё иначе, думайте господа охранники!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей, г. в Московской области

2013-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей, г. в Московской области

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Поговорил с людьми ещё раз, посмотрел сам... Бытовые условия просто адские. Всё ни как у нормальных людей.... На некоторых вахтах и поспать негде даже и умыться... Ужас какой-то... Зато требования к форме, режиму и прочие на высоте... Отсюда и текучка.... Понятно, что такие условия вынести долго невозможно. Устраиваться не стал. Здоровье важнее...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей, г. в Московской области

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Бытовые условия, на объектах разные, но в целом отвратительные..., толком не умыться, не постираться... ни времени на это не выделяется, ни условий. Организация режимов работы просто чёкнутая... На не которых постах охранник практически сутки не спит.... Излишние требования к форме. Охранники выглядят, как дятлы в зелёных беретах и постоянно в берцах, даже там где в этом необходимости нет ни какой... Начальство к этому строго относиситься...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв чоп оздон отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *