Разместить рекламу на сайте

Управление персоналом многопрофильного холдинга отзывы

Группа компаний RBE — один из крупнейших национальных операторов сервисных услуг, обеспечивающий полный комплекс эффективных и экономичных решений для управления непрофильными активами.

RBE функционирует с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны.


Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на рынки B2B и B2С.


В структуре RBE развиваются направления
* корпоративного и индустриального питания (dinner-com.ru)
* событийного кейтеринга (rbecatering.ru)
* клининга и технической эксплуатации объектов недвижимости,
* строительства и девелопмента.


В рамках RBE функционируют несколько сетевых концепций заведений общественного питания.

Особое место в структуре RBE занимают
направление обслуживания пассажиров на высокоскоростных поездах (esp-service.ru), а также первый российский высокотехнологический комплекс по производству готового питания в промышленных масштабах (ictn-spb.ru)


В чем особенности Группы RBE?


  • Отличный кадровый потенциал

В RBE приходят работать специалисты из корпораций с мировым именем. Для сотрудников работает система адаптации и наставничества, проводятся тренинги и семинары, помогающие повысить эффективность работы. RBE стабильно развивается и предоставляет своим сотрудникам возможности для профессионального и карьерного роста.

  • Нацеленность на результат

Профессиональный менеджмент, структурированные и автоматизированные с учетом лучшего отечественного и международного опыта бизнес-процессы — эти факторы позволяют RBE динамично развиваться и совершенствовать профессиональную экспертизу. Стремление к максимальной эффективности лежит в основе работы RBE. Лучший результат для клиента – лучший результат для компании.

  • Отлаженный механизм взаимодействия с клиентами и партнерами

Для того чтобы оперативно реагировать на ежедневные запросы рынка, в компании применяется мировой управленческий опыт, разработаны критерии оценки эффективности всех этапов деятельности. Такой подход создает идеальные условия для сотрудничества и позволяет исключить бюрократические проволочки.


RBE – ответственный участник национальной экономики, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов коммерческим структурам, государственным и бюджетным организациям. Деятельность RBE обеспечивает развитие регионов России за счет создания рабочих мест и модернизации инфраструктуры.


Структуры группы RBE придерживаются принципов добропорядочности в деловой практике. RBE последовательно следует принципам социальной ответственности, строя свою деятельность в полном соответствии с действующим законодательством РФ, поддерживая значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.

ictn-spb.ru, rbegroup.ru 88124570645, 88124570644, 84956404070, 84999181123, 84996851648 Москва, Мурманский пр., 1А, стр. 1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
17 Отрицательных отзывов
5 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 22

Категория: Справочная

Отзывы о компании Управление персоналом многопрофильного холдинга отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 258
на странице: 1

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Инженегр г. Москва

2017-09-05

Сказать друзьям об отзыве

После ухода предыдущего руководителя объекта и его куратора, на объекте стало невозможно работать. Выполнено множество дополнительных работ, объект по факту требует вложений финансовых средств, а пытаются все сделать силами службы эксплуатации. Идут постоянные задержки с выплатами заработной платы, переработки не платят, отгулы не выбьешь, отношение свинское. С удовольствие перейду к бывшему...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал уборщица,Галя

2017-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Грязной тряпкой бы им по мордасам дать! Тем кто топчет и мимо урны кидает. Я весь вокруг них бегаю, убираю все, мою. А они негодные и спасибо не скажут. Менеджер мне говорит, наплюй, тебе платат работай. Я работаю, но сердце болит. Никто не ценит моей работы!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Диана Шакирова (Бывший сотрудник

2017-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-07-17

Сказать друзьям об отзыве

нам уборщикам всегда задерживают зарплату, а то и вовсе недодают бывает тысячи по 2-3((( кошмар. отношение такое какбудто мы не люди а звери

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина (Сотрудник)

2017-03-21

Сказать друзьям об отзыве

8 марта, а подарить туфельки и налить Дон Перельена, а после пихнуть и взгреть не кому. Инку Киселеву - уволили. Остался один импатент Игорь Румянцев. Экономический, а главное физический импатент. Такой же немощный как его маленький писюнок. Который нужно уважительно называть Игорь Павлович. Иначе он не встанет.( И не будет у тебя спокойствия на рейсе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя

2016-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Это Демонов Бестиарий! даже не думайте туда идти обгадят с ног до головы, потом слухов напускают таких бредовых что не отмоешься... ЗП низкая для такой вредной работы "сапсан". ..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Ксана

2016-03-03

Сказать друзьям об отзыве

Пару лет мечтала работать на Сапсане, после собеседования все желание пропало! Охранник встретил со словами, что НАДЕЯЛСЯ что никто из новеньких не придет... При встрече с "главной" Дарьей Зеловой и после ее высокомерного отношения, не представившись кто она и кем является, совсем хотелось встать и уйти. Таким образом уже первоначально показывают свое отношение к персоналу. И как я понимаю, набор официантов на сапсан была всего лишь фикция. P.S. Так рушатся все желания

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-03

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Александра Кирсанова (Бывший сот

2016-01-28

Сказать друзьям об отзыве

От Инны Киселевой все бегут. Нужно её перевести, работать в столовую ЕСП, - менеджером. Что бы от туда убежали все мыши и тараканы. А после и на склад. Злые крысы её тоже не выдержат.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2015-12-15

Сказать друзьям об отзыве

Вадик Рахаев видно по жизни пьяный и высокомерный тип. Его уже никто не слушает и не обращает внимания. Но он, все равно демонстрирует какой он долбоеб.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2015-12-07

Сказать друзьям об отзыве

во всём:низкая з/п, график работы как для гастробайтеров, премий нет,со стороны начальства одни упрёки и оскорбления

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Анонимка Анонимова

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Компания: RBE, ЕСП-М, Диннер! ! ! ! Зарплату не платят по три месяца! ! ! ! ! ! ! Директора свою работу полностью скидывают на нижестоящих, не смотря на компетентность, сами висят на сайтах и выбирают шмотки..... Зенину Елену директрису, а так же относится и к Шеину Вове - гнать поганой метлой просто, ворует бабло в открытую- торгуя налево и штрафуя персонал, денежки понятно куда- в карман! ! ! ! Аферисты с большой буквы! ! ! ! ! ! Люди, бегите! ! ! ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

На размещенное мной резюме пришло письмо с описанием вакансии и предложением записаться на собеседование по указанным телефонам. После ознакомления я позвонила в данную компанию, но прождав соединения с некоей Шибаевой Юлией, только услышала тишину в трубке. Через некоторое время набрала другой номер телефона и связалась с Юлией. Мы договорились о времени собеседования, а точный адрес она должна будет выслать по почте. Удивление вызвало то, что по почте мне пришел отказ на мое резюме. Спрашивается, зачем же мне высылали описание вакансии (причем с ошибками) и приглашение на собеседование, если я не подхожу данной компании? ! ! ! Очень непрофессионально! Как такие сотрудники, в виде Шибаевой Юлии, устраиваются в крупные компании и умудряются там работать? !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Александра Кирсанова (Бывший сот

2015-09-29

Сказать друзьям об отзыве

От Инны Киселёвой как менеджера дохнут мухи и бегут тараканы. Нужно её отправить в столовую ЕСП, работать - менеджером.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Анонимка Анонимова

2015-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Компания: RBE, ЕСП-М, Диннер!!!! Зарплату не платят по три месяца!!!!!!! Директора свою работу полностью скидывают на нижестоящих,не смотря на компетентность, сами висят на сайтах и выбирают шмотки..... Зенину Елену директрису, а так же относится и к Шеину Вове - гнать поганой метлой просто, ворует бабло в открытую- торгуя налево и штрафуя персонал, денежки понятно куда- в карман!!!! Аферисты с большой буквы!!!!!! Люди,бегите!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2015-07-01

Сказать друзьям об отзыве

На размещенное мной резюме пришло письмо с описанием вакансии и предложением записаться на собеседование по указанным телефонам. После ознакомления я позвонила в данную компанию, но прождав соединения с некоей Шибаевой Юлией, только услышала тишину в трубке. Через некоторое время набрала другой номер телефона и связалась с Юлией. Мы договорились о времени собеседования, а точный адрес она должна будет выслать по почте. Удивление вызвало то, что по почте мне пришел отказ на мое резюме. Спрашивается, зачем же мне высылали описание вакансии (причем с ошибками) и приглашение на собеседование, если я не подхожу данной компании?!!! Очень непрофессионально! Как такие сотрудники, в виде Шибаевой Юлии, устраиваются в крупные компании и умудряются там работать?!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина 35 лет (Сотрудник)

2015-06-16

Сказать друзьям об отзыве

Нормальные сотрудники в ЕСП не задерживаются. Нехватка нормальных мужиков со здоровой и продолжительной потенцией. РЖДешные мужики то в рот дают, то в п...ду целуют((( А таких как этот, чтобы обычно долго и со знанием всей анатомии нет. Этот еще в конце, так мастерски руку вывернет, что не больно, а кайф на 7 небе. Одно сказанно - Медик. P.S. Дурочки с его бригады пытались наводить про него справки. Каждая из нас скажет, что его не знает. Но его подарки забыть трудно, помимо его смуглого тела и нежной кожи. Он мне подарил на память свою карточку с Ивроше. Мне бесплатно дали парфюмерный набор,тушь, помаду и лак. Теперь я с обалденными ресницами стою по утрам на посадках, и жажду очередной встречи, презирая лесби и геев из ЕСП!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина Сергеева (Бывший сотрудни

2015-05-02

Сказать друзьям об отзыве

А где же бархатуля??он разве не с румянцевем живёт??ужасные педики:)кроме есп им больше не где работать:)))я рада что там не работаю,сейчас у меня все намного лучше..спасибо бархатову:) P.S. Румянцев -импатент. Друг старой, злой колхозницы МКС Инны Киселевой. МКС 115 бригады где большинство сотрудниц ограниченны, вроде Ребик - ошибка молодости алкоголиков родителей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал МКС ЕСП (Сотрудник)

2015-02-04

Сказать друзьям об отзыве

Принцев в ЕСП доводят до увольнения - инструктора гей и коллеги лесби.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Имя, г. Москва

2014-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Это Демонов Бестиарий! даже не думайте туда идти обгадят с ног до головы, потом слухов напускают таких бредовых что не отмоешься... ЗП низкая для такой вредной работы "сапсан". ..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Диана Шакурова (Бывший сотрудник

2013-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв Управление персоналом многопрофильного холдинга отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *