Разместить рекламу на сайте

Home Credit & Finance Bank отзывы

мне 20 лет. рост.175.вес 79 кг. работал в охране. 89877288932

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании Home Credit & Finance Bank отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 1

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Работу в "5" вспоминаю как страшный сон. Люди-рабы, которые только "должнны", "обязаны", "быстро". Ты должна успевать выполнять сто дел одновременно, что бы уйти домой хотя бы в 12 ночи. Штрафы за каждую мелочь, при чем в У. Е. ! ! ! Скотское отношение со стороны руководства (Рег. директоров). Все кто там работают, находятся в постоянном поиске другой работы и по быстрее.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал олух тупой

2015-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Официальное трудоустройство, не надо ни мозгов,ни образования
1. Вечно достающее неимоверное количество начальников,как со стороны банка,так и со стороны торговой точки(магазина в котором будете сидеть),которое требует продавать непродавамое,именно ТРЕБУЕТ, обманывайте людей впихивайте страховки,кредитные карты,огромные процентные ставки и кучу всякой херни. И вот если ты не продаёшь то настойчивые звонки от начальника тебе обеспеченны.

2. График. Это вообще больная тема.... 4 дня работаешь 2 отдыхаешь и это в лучшем случае,а то и 52 или вообще 51и это по 12 часов в сутки!!! И Не во всех магазинах есть кондиционеры и места где можно покушать.

3. Отношение руководства. Привыкай что ты для них нет никто! Ты раб продавай и рот закрой. И это не только для начальников от банка,но и для директоров магазина еще интересней!! Ходят за тобой по пятам.

4. Изначально обещают учитывать пожелания на выходные,если какие-то дни очень нужны. ХА! Никто и не чего не учитывает,нужны выходные меняйся как хочешь и с кем хочешь! Нужен отпуск на сессию? А вот хрен тебе,а не отпуск!

5. Работа,мать ее,в зале! Как оказалось,что кредитный специалист должен 90% своего рабочего времени проводить в торговом зале,"привлекая" клиентов,то есть попусту надоедая и впаривая кредит. Директора магазинов охотно выгоняют в зал!

6. Решение организационных вопросов на рабочем месте это пипец. Кончился картридж ? Вали в офис отвози пустой и забирай новый. Накопились оформленные договора? Вези вези в офис! Не привезешь,вычтут из премии за то что в течении двух недель не предоставил их в офис!

7. Организационные собрания с утра пораньше! И плевать рабочий у тебя день или выходной,ты обязан быть!

8. Ошибки в документах. Один крючок подписи клиента не соответствует паспорту,звони клиенту,пусть приезжает еще раз,исправляй. Не исправишь-вычтут из премии.

9. Кидание из одного магазина в другой. Стоит привыкнуть к специфике одного магазина,тут бац,тебя перевели в другой.

10. Адовые планы,которые ты хрен сможешь выполнить.

11. Дружеские визиты НГП(начальника). Приезжает сидит с тобой пару часов,выносит за все мозг, учут каким то непонятным новостям,устраивает экзамен,сидишь как школьник,отчитываешься.

12. Не попозже не придешь, не пораньше не уйдешь, так как каждый день отправляешь долбаный отчет о том что ты пришел и ушел с корпоративной почты. Опоздаешь получишь,раньше уйдешь вдвойне получишь.

13. Все банки сидят в куче,можно сказать за одним столом,конкуренты не всегда адекватные. Ребята рассказывали,то подерутся,то клиенту паспорт порвут.

14. Надежность клиента определяешь ты и вся ответственность на тебе. Не будет платить кредит, лишат премии, повториться еще заблокируют и будешь иметь дело со службой безопасности.

15. Неадекватные клиенты. Соглашусь,такое бывает везде, но когда Клинт видит переплату с суммы 20000рублет около 18000 рублей,он имеет право неадекватить,а ты как дурак сидишь и глазами хлопаешь, не можешь же ты сказать что тебе надо навешвть на него все все все.

Фух,вроде все выплеснул(а), легче стал Думайте сами стоит ли иметь дело с этой компанией.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Приятные условия работы, адекватное руководство, корпоративные тренинги, коллектив. Замалчивание проблем со стороны высшего руководства. Сокращали людей пачками, при этом по внутренней почте шли рассылки, как компания идёт вперёд и добивается успехов. При сокращении пытались уменьшить компенсационные выплаты (требуйте больше!)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-20

Сказать друзьям об отзыве

Замалчивание проблем со стороны высшего руководства. Сокращали людей пачками, при этом по внутренней почте шли рассылки, как компания идёт вперёд и добивается успехов. При сокращении пытались уменьшить компенсационные выплаты (требуйте больше! )

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-12-06

Сказать друзьям об отзыве

понравилось обучение, действительно было интересно. устроилась в БО на должность операциониста-кассира. После первых дней работы стало ясно-ад. дело даже не в трудности работы, а в психологическом прессинге. В голове у сотрудников всего 2 мысли - план, стандарт, план, стандарт.....Планы нереальные! чтобы их выполнить, управляющий заставляет впаривать все виды страхования (жизни, от потери работы, !!!ИМУЩЕСТВА!!!) СРАЗУ с одним кредитом. в противном случае не разрешает оформлять. И не волнует его, как ты будешь все это проворачивать, Мы же команда! Главное настрой! Корпоративный дух бла-бла-бла!! В первый же день моей работы бедные сотрудники начали клянчить у меня знакомых, чтобы перевести их в НПФ. Все "старички-хомячки" уже давно смирились, что не сегодня так завтра их уволят. что-то не так - пинок под зад, без суда и следствия. Про зарплату сотрудников вообще промолчу, на этом сайте и так много про нее написано. Так что буду делать ноги, пока не поздно:-)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал олух тупой, г. Самара

2014-07-30

Сказать друзьям об отзыве

1. Вечно достающее неимоверное количество начальников,как со стороны банка,так и со стороны торговой точки(магазина в котором будете сидеть),которое требует продавать непродавамое,именно ТРЕБУЕТ, обманывайте людей впихивайте страховки,кредитные карты,огромные процентные ставки и кучу всякой херни. И вот если ты не продаёшь то настойчивые звонки от начальника тебе обеспеченны.
2. График. Это вообще больная тема.... 4 дня работаешь 2 отдыхаешь и это в лучшем случае,а то и 52 или вообще 51и это по 12 часов в сутки!!! И Не во всех магазинах есть кондиционеры и места где можно покушать.
3. Отношение руководства. Привыкай что ты для них нет никто! Ты раб продавай и рот закрой. И это не только для начальников от банка,но и для директоров магазина еще интересней!! Ходят за тобой по пятам.
4. Изначально обещают учитывать пожелания на выходные,если какие-то дни очень нужны. ХА! Никто и не чего не учитывает,нужны выходные меняйся как хочешь и с кем хочешь! Нужен отпуск на сессию? А вот хрен тебе,а не отпуск!
5. Работа,мать ее,в зале! Как оказалось,что кредитный специалист должен 90% своего рабочего времени проводить в торговом зале,"привлекая" клиентов,то есть попусту надоедая и впаривая кредит. Директора магазинов охотно выгоняют в зал!
6. Решение организационных вопросов на рабочем месте это пипец. Кончился картридж ? Вали в офис отвози пустой и забирай новый. Накопились оформленные договора? Вези вези в офис! Не привезешь,вычтут из премии за то что в течении двух недель не предоставил их в офис!
7. Организационные собрания с утра пораньше! И плевать рабочий у тебя день или выходной,ты обязан быть!
8. Ошибки в документах. Один крючок подписи клиента не соответствует паспорту,звони клиенту,пусть приезжает еще раз,исправляй. Не исправишь-вычтут из премии.
9. Кидание из одного магазина в другой. Стоит привыкнуть к специфике одного магазина,тут бац,тебя перевели в другой.
10. Адовые планы,которые ты хрен сможешь выполнить.
11. Дружеские визиты НГП(начальника). Приезжает сидит с тобой пару часов,выносит за все мозг, учут каким то непонятным новостям,устраивает экзамен,сидишь как школьник,отчитываешься.
12. Не попозже не придешь, не пораньше не уйдешь, так как каждый день отправляешь долбаный отчет о том что ты пришел и ушел с корпоративной почты. Опоздаешь получишь,раньше уйдешь вдвойне получишь.
13. Все банки сидят в куче,можно сказать за одним столом,конкуренты не всегда адекватные. Ребята рассказывали,то подерутся,то клиенту паспорт порвут.
14. Надежность клиента определяешь ты и вся ответственность на тебе. Не будет платить кредит, лишат премии, повториться еще заблокируют и будешь иметь дело со службой безопасности.
15. Неадекватные клиенты. Соглашусь,такое бывает везде, но когда Клинт видит переплату с суммы 20000рублет около 18000 рублей,он имеет право неадекватить,а ты как дурак сидишь и глазами хлопаешь, не можешь же ты сказать что тебе надо навешвть на него все все все.
Фух,вроде все выплеснул(а), легче стал Думайте сами стоит ли иметь дело с этой компанией.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал олух тупой

2014-07-30

Сказать друзьям об отзыве

1. Вечно достающее неимоверное количество начальников, как со стороны банка, так и со стороны торговой точки(магазина в котором будете сидеть), которое требует продавать непродавамое, именно ТРЕБУЕТ, обманывайте людей впихивайте страховки, кредитные карты, огромные процентные ставки и кучу всякой херни. И вот если ты не продаёшь то настойчивые звонки от начальника тебе обеспеченны. 2. График. Это вообще больная тема.... 4 дня работаешь 2 отдыхаешь и это в лучшем случае, а то и 52 или вообще 51и это по 12 часов в сутки! ! ! И Не во всех магазинах есть кондиционеры и места где можно покушать. 3. Отношение руководства. Привыкай что ты для них нет никто! Ты раб продавай и рот закрой. И это не только для начальников от банка, но и для директоров магазина еще интересней! ! Ходят за тобой по

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Уфа

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

устроилась в БО на должность операциониста-кассира. После первых дней работы стало ясно-ад. дело даже не в трудности работы, а в психологическом прессинге. В голове у сотрудников всего 2 мысли - план, стандарт, план, стандарт.....Планы нереальные! чтобы их выполнить, управляющий заставляет впаривать все виды страхования (жизни, от потери работы, !!!ИМУЩЕСТВА!!!) СРАЗУ с одним кредитом. в противном случае не разрешает оформлять. И не волнует его, как ты будешь все это проворачивать, Мы же команда! Главное настрой! Корпоративный дух бла-бла-бла!! В первый же день моей работы бедные сотрудники начали клянчить у меня знакомых, чтобы перевести их в НПФ. Все "старички-хомячки" уже давно смирились, что не сегодня так завтра их уволят. что-то не так - пинок под зад, без суда и следствия. Про зарплату сотрудников вообще промолчу, на этом сайте и так много про нее написано. Так что буду делать ноги, пока не поздно:-)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

устроилась в БО на должность операциониста-кассира. После первых дней работы стало ясно-ад. дело даже не в трудности работы, а в психологическом прессинге. В голове у сотрудников всего 2 мысли - план, стандарт, план, стандарт.....Планы нереальные! чтобы их выполнить, управляющий заставляет впаривать все виды страхования (жизни, от потери работы, ! ! ! ИМУЩЕСТВА! ! ! ) СРАЗУ с одним кредитом. в противном случае не разрешает оформлять. И не волнует его, как ты будешь все это проворачивать, Мы же команда! Главное настрой! Корпоративный дух бла-бла-бла! ! В первый же день моей работы бедные сотрудники начали клянчить у меня знакомых, чтобы перевести их в НПФ. Все "старички-хомячки" уже давно смирились, что не сегодня так завтра их уволят. что-то не так - пинок под зад, без суда

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Home Credit & Finance Bank отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *