Разместить рекламу на сайте

Yandex отзывы

Поисковик

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании Yandex отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 235
на странице: 1

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Отрицательные стороны отсутствуют у этой компании, как в принципе и отрицательные люди

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Сидоров

2015-05-22

Сказать друзьям об отзыве

Удобное расположение офиса

Визуально приятный офис

Имидж копании на рынке
Хочу сразу заметить, у меня большой опыт работы в крупны компаниях и "красивый офис", возможность опаздывать на работу, возможность приходить в грязных трениках или с татуировками на лице меня как явления не привлекают и не удивляют, мне без разницы.



Возможно, я консервативен, но скажу, когда менеджеры по персоналу встречают вас в грязных джинсах и с немытой (много уже сказано по этому поводу) головой, это - повод задуматься.



Свободный стиль в одежде не производить должного "креативного" впечатления. Хочу отметить, что в майках и кросовках, как показалось, ходят сотрудники низкого уровня. Рук-во, все же, выглядит прилично.



Собеседовался на должность категорийного менеджера, сдела одно домашнее задание и по его итогам был приглашен на skype интервью. Интервью прошел, следующий этап - прямой руководитель. Руководитель милая женщина, пообщались содержательно. Получил еще одно задание с подозрительным вопросом "ваши предложения по улучшению....".



Чтобы проверить навык или умение, можно воспользоваться отвлеченым примером, я решил их массу, как на собеседованиях, так и в 1 задании. В разговоре с рук-лем, мне регулярно предлагали "может дать еще предложение", как и во втором задании.



Итого, мне предложили выполнить работу бесплатно, ту, которую в последствии я должен был выполнять по своим трудовым обязанностям. Работу я выполнил и все навыки продемонстрировал.

Компания яндекс отказала мне в приеме, без аргументации.



Отдел категорийного менеджмента в яндексе - новый отдел, по моим данным, там есть руководитель и, кажется, 1 человек. Я понимаю, что нехватка идей - вещь тяжелая, хочу отметить, что подобный способ накопления идей, раздать всем задания и отказать, безусловно, очень функционален.



Резюме, для меня это опыт, более я не буду делать бесплатно ту работу, за которую должны платить день, навыки можно проверить на любых отвлеченных данных, хотя бы и на яблоках. Рекомендую учесть этот комментарий всем соискателям.


Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Сидоров, г. Москва

2014-09-29

Сказать друзьям об отзыве

Хочу сразу заметить, у меня большой опыт работы в крупны компаниях и "красивый офис", возможность опаздывать на работу, возможность приходить в грязных трениках или с татуировками на лице меня как явления не привлекают и не удивляют, мне без разницы.

Возможно, я консервативен, но скажу, когда менеджеры по персоналу встречают вас в грязных джинсах и с немытой (много уже сказано по этому поводу) головой, это - повод задуматься.

Свободный стиль в одежде не производить должного "креативного" впечатления. Хочу отметить, что в майках и кросовках, как показалось, ходят сотрудники низкого уровня. Рук-во, все же, выглядит прилично.

Собеседовался на должность категорийного менеджера, сдела одно домашнее задание и по его итогам был приглашен на skype интервью. Интервью прошел, следующий этап - прямой руководитель. Руководитель милая женщина, пообщались содержательно. Получил еще одно задание с подозрительным вопросом "ваши предложения по улучшению....".

Чтобы проверить навык или умение, можно воспользоваться отвлеченым примером, я решил их массу, как на собеседованиях, так и в 1 задании. В разговоре с рук-лем, мне регулярно предлагали "может дать еще предложение", как и во втором задании.

Итого, мне предложили выполнить работу бесплатно, ту, которую в последствии я должен был выполнять по своим трудовым обязанностям. Работу я выполнил и все навыки продемонстрировал.
Компания яндекс отказала мне в приеме, без аргументации.

Отдел категорийного менеджмента в яндексе - новый отдел, по моим данным, там есть руководитель и, кажется, 1 человек. Я понимаю, что нехватка идей - вещь тяжелая, хочу отметить, что подобный способ накопления идей, раздать всем задания и отказать, безусловно, очень функционален.

Резюме, для меня это опыт, более я не буду делать бесплатно ту работу, за которую должны платить день, навыки можно проверить на любых отвлеченных данных, хотя бы и на яблоках. Рекомендую учесть этот комментарий всем соискателям.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Сидоров г. Москва

2014-09-29

Сказать друзьям об отзыве

Хочу сразу заметить, у меня большой опыт работы в крупны компаниях и "красивый офис", возможность опаздывать на работу, возможность приходить в грязных трениках или с татуировками на лице меня как явления не привлекают и не удивляют, мне без разницы. Возможно, я консервативен, но скажу, когда менеджеры по персоналу встречают вас в грязных джинсах и с немытой (много уже сказано по этому поводу)...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Сидоров

2014-09-29

Сказать друзьям об отзыве

Хочу сразу заметить, у меня большой опыт работы в крупны компаниях и "красивый офис", возможность опаздывать на работу, возможность приходить в грязных трениках или с татуировками на лице меня как явления не привлекают и не удивляют, мне без разницы. Возможно, я консервативен, но скажу, когда менеджеры по персоналу встречают вас в грязных джинсах и с немытой (много уже сказано по этому поводу) головой, это - повод задуматься. Свободный стиль в одежде не производить должного "креативного" впечатления. Хочу отметить, что в майках и кросовках, как показалось, ходят сотрудники низкого уровня. Рук-во, все же, выглядит прилично. Собеседовался на должность категорийного менеджера, сдела одно домашнее задание и по его итогам был приглашен на skype интервью. Интервью прошел,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-24

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв Yandex отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *