Разместить рекламу на сайте

Балтийская Солодовенная Компания, ООО отзывы

Большой завод в СПб, производит и продает солод из импортного сырья на импортном оборудовании 8123344590 , Россия, г. Санкт-Петербург, Усть-Славянка

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
36 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 39

Категория: Справочная

Отзывы о компании Балтийская Солодовенная Компания, ООО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 213
на странице: 1

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал БСК

2017-02-03

Сказать друзьям об отзыве

Балтийская Солодовенная Компания сегодня работает на полную мощность. А еще 5 лет назад этот современный завод на берегу Невы стоял пустой, неработающий. Почти 2 года стоял после банкротства.
С большими долгами…
У БСК уже давно нет никаких проблем ни с поставщиками, ни с покупателями, репутация БСК на рынке зерна и солода не только в России, но и за рубежом — близкая к идеальной, т.к. компания ни разу с момента перезапуска завода не нарушила своих обязательств перед своими клиентами, поставщиками, агентами, партнерами и своими сотрудниками!
Наша решительность в реализации различных легитимных схем внешнего сотрудничества и активное развитие персонала заметно поднимает доверие и авторитет БСК в глазах контрагентов и коллектива, и это является для нас огромной ценностью!
Мы не обращаем внимание на тех, кому не нравятся наши успехи — такие люди есть всегда, когда у других успех!
За нас говорят наши результаты!
Мы активно двигаемся дальше! И уже 2016 показал как можно развивать продажи не только в РФ, но и за рубежом! То ли еще будет!
БСК — была, есть и будет надежным партнером, работодателем и поставщиком высококачественной продукции!
Это — гарантируем!
ПС: зайдите на наш обновленный сайт bskmalt.ru
***
недочетов и ошибок нет только у тех, кто ничего не делает.да и всем никогда мил не будешь.одной из целей — постоянно улучшать работу БСК, во всех направлениях. И мы никогда не скрываем благодарности тем партнерам и сотрудникам, действующим и бывшим, которые возродили жизнь завода БСК за прошедшие годы. А каждый новый год в истории — это новые цели и задачи, более сложные и амбициозные.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2015-09-29

Сказать друзьям об отзыве

Была на собеседовании в прошлом году, эйчарщик оставил приятное впечатление, как и директор. Никто мимо с дикими воплями не носился. Потом жизненные планы изменились, ушла, так и не придя, в общем-то. Недавно случайно попала сюда снова, уже по своей нынешней работе, заметила, что стали выпускать корпоративную газету, приятно посмотреть. Стараются облагораживать территорию, да и в общем все чинно-благородно. Между корпусами действительно надо много ходить, а они все на замке, без пропуска не попасть, жди, пока кто-нибудь проведет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2015-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Дорогу они сделали подъездную :)

Хоть и был вынужден сам отказаться от вакансии (получил все-таки должность за границей) - компания произвела хорошее впечатление.

Охрана не хамит. Встречает приветливая девушка. Отдел персонала профессионально тестирует.

Все отлажено работает. Народа немного, может потому, что автоматизация высокая.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин

2015-08-01

Сказать друзьям об отзыве

На месте не стоят, постоянно развеваются.

Собственный отрезок жд путей, удобная транпортировка продукции. (-)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Лидия Скобцева

2014-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин

2014-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Лидия Скобцева г. Санкт-Петербург

2014-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин г. Санкт-Петербург

2014-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Лидия Скобцева, г. Санкт-Петербург

2014-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин, г. Санкт-Петербург

2014-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2014-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Между корпусами действительно надо много ходить, а они все на замке, без пропуска не попасть, жди, пока кто-нибудь проведет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга г. Санкт-Петербург

2014-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Между корпусами действительно надо много ходить, а они все на замке, без пропуска не попасть, жди, пока кто-нибудь проведет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга, г. Санкт-Петербург

2014-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Между корпусами действительно надо много ходить, а они все на замке, без пропуска не попасть, жди, пока кто-нибудь проведет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2014-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Между корпусами действительно надо много ходить, а они все на замке, без пропуска не попасть, жди, пока кто-нибудь проведет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей г. Санкт-Петербург

2014-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Народа немного, может потому, что автоматизация высокая.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2014-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Народа немного, может потому, что автоматизация высокая.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2014-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Народа немного, может потому, что автоматизация высокая.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей, г. Санкт-Петербург

2014-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Народа немного, может потому, что автоматизация высокая.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Lucia

2014-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Относительно спокойная работа, если выполнять все правила компании (конечно случаются авралы, но не смертельные).
Рабочий день начинается и заканчивается с развозкой.
Предоставляют корпоративную связь, питание…

Минусы

Много бумажной работы и отчетности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2014-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Порадовали:
ЗП не в конверте.
Развозка
Питание
Больничные
Отпускные
Новое оборудование
Рабочая одежда на производстве

Минусы

Европейский контроль: камеры, пропуска, охрана проверяет на въезде и выезде машины. Это немного напрягает

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Сотрудник

2014-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Зайдите и посмотрите все на сайте.
http://bskmalt.ru/
Лично меня все утраивает

Минусы

Рабочие моменты

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман Иванов

2014-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Большой завод — видно издалека.
На самом берегу Невы — со своей ж/д веткой и причалом.
Много зданий — везде пропускной режим и видеонаблюдение.
Оборудование все просто блестит

Минусы

Жесткие требования к персоналу

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Енотт

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Новая техника. Немецкое все. Словно и не в России работал

Минусы

Требования тоже европейские — все строго по процедурам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Деньги платят стабильно, з/п выше рыночного уровня, больняки и отпуск проплачивают, по ТК все

Минусы

З/п полностью белая, то есть гос-ву платят часть ваших денег. Всегжа

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина

2014-05-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

1. Большая компания, но народу немного (автоматизация)
2. З/п на хорошем уровне и главное белая
3. Питание по желанию с частичным возмещением от компании
4. Отпуска и больничные — все есть
5. Дорогу сделали муниципальную, но за свой счет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений

2014-04-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Развивающаяся компания на рынке производства солода. Есть за что (хорошая заработная плата) вкладывать свои мозги, время и идеи. Отличный и добрый коллектив, в том числе и генеральный директор, который всегда придет на помощь в решении различных проблем.
Без дела здесь не посидишь, много интересной работы и проектов.

Минусы

Отсутствует ДМС.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Геннадий Козлов

2014-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Все годы работы были только положительные.

Минусы

Уважаемые бывшие коллеги, я случайно забрел на этот сайт и
меня поразило то, что на этом сайте написан отзыв от моего имени ‘Гена Козлов’ и без моего согласия , а это уже клевета, со всеми отягчающими. Люди не верьте ни одному здесь написанному слову.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Геннадий

2014-03-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Завод, в котором все сделано руками коллектива. Каждый человек привносит что-то свое. Кто-то уходит. Кто-то остается. Но те кто остаются становятся настоящим сплоченным коллективом. Созданы все условия для труда. От спец. одежды до питания.
Соц.гарантии и белая зп в срок.

Минусы

Может и есть, но я не замечал

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Лидия Скобцева

2014-03-06

Сказать друзьям об отзыве

Очень свободно на территории и убрано.

Приходила на собеседование - от метро развозка, на территории встретили и довели до кабинета.

Все очень организованно, люди вежливые. Нет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Балтийская Солодовенная Компания, ООО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *