Разместить рекламу на сайте

Ваби Саби отзывы

я хочу у вас работать!домохозяйка) 89253660247

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании Ваби Саби отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 222
на странице: 2

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2013-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Не нашёл таковых.
Пришёл без опыта работы, В 1 день назначили 7 часов работы (с 9 до 16) дали наставника (не русскую девушку), которая ничего толком не объяснила и не показала, так потом ещё она жаловалась на меня что я ничего не умею и хамила мне вместо того чтобы помочь хоть чему-то научиться. В итоге за место обещанных 16:00 часов отпустили только в 22:00, на вопрос менеджеру почему я должен так работать, последовал ответ что все официанты ушли домой и некому остаться (на 45 столов осталось 6 официантов). Так как был стажёром, нужно было первое время помогать официантам убирать посуду и т.д. За это они должны были отдавать часть своих чаевых мне за помощь. Первое время был стимул, было очень интересно осваивать новую профессию, но вместо чаевых за помощь слышал с их сторон только унижения. А каждый раз чтобы пойти поесть на обед, нужно было сначала менеджеру коктейль из бара принести, только после этого она разрешала идти покушать, так потом ещё когда заходил на кухню за едой, все начинали называть меня хачём (Я русский парень). Мало того что таджики и узбеки, которые там невольно изображают японцев, очень часто хамят без причины, так ещё и неуважение администрации к работникам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий  Москва

2013-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Пришёл без опыта работы, В 1 день назначили 7 часов работы (с 9 до 16) дали наставника (не русскую девушку), которая ничего толком не объяснила и не показала, так потом ещё она жаловалась на меня что ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2013-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Пришёл без опыта работы, В 1 день назначили 7 часов работы (с 9 до 16) дали наставника (не русскую девушку), которая ничего толком не объяснила и не показала, так потом ещё она жаловалась на меня что я ничего не умею и хамила мне вместо того чтобы помочь хоть чему-то научиться. В итоге за место обещанных 16:00 часов отпустили только в 22:00, на вопрос менеджеру почему я должен так работать, последовал ответ что все официанты ушли домой и некому остаться (на 45 столов осталось 6 официантов). Так как был стажёром, нужно было первое время помогать официантам убирать посуду и т.д. За это они должны были отдавать часть своих чаевых мне за помощь. Первое время был стимул, было очень интересно осваивать новую профессию, но вместо чаевых за помощь слышал с их сторон только унижения. А каждый

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Ваби Саби отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *