Разместить рекламу на сайте

ГК Базис отзывы

Наша компания специализируется на предоставлении услуг в четырех основных сегментах: проектирование и строительство зданий и сооружений; разработка и внедрение систем технической безопасности; информационные технологии, а так же производство устройств учёта газа и электроэнергии. 


Год основания: 2009г.

Структура: Компании «Система», «Аи-Видео», «АйТиАрТим», «РусБелГаз».

Сотрудники: более 400 опытных специалистов, среди которых кандидаты и доктора наук, заслуженные строители.

basis.ru , Россия, г. Москва, Выставочная метро

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
25 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 28

Категория: Справочная

Отзывы о компании ГК Базис отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 246
на странице: 3

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал гость г. Москва

2016-02-05

Сказать друзьям об отзыве

Запрет на курение. Не важно, трубка, сигареты, все равно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал гость

2016-02-05

Сказать друзьям об отзыве

Запрет на курение. Не важно, трубка, сигареты, все равно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

2015г. Не чего не поменялось, по 2-3 месяца зарплату задерживают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-10-12

Сказать друзьям об отзыве

2015г. Не чего не поменялось, по 2-3 месяца зарплату задерживают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Алена

2015-09-06

Сказать друзьям об отзыве

Была на интервью ( лето 2015), помощник руководителя.
Ну что могу сказать — зп серая , задержки сама женщина по кадрам подтвердила! Что меня удивило, отпуск оплачивают только 2 недели ( обосновав, что руководство не желают оплачивать весь). Имела честь в»» пообщаться с руководителем ,молодой, понтливый и как я заметила не совсем хорошо воспитан.
Лично я выйдя от них сразу себе сказала «нет!!!»

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-27

Сказать друзьям об отзыве

Коллектив 2015г. Не чего не поменялось, по 2-3 месяца зарплату задерживают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-10-15

Сказать друзьям об отзыве

Коллектив Терпел враньё руководства два года, нашёл другую работу, повезло. Кидают по 5-10 тысяч вместо 60 т.р. Кормили завтраками и трудностями у компании, за то директор Ануфриев на иномарке за несколько лямов жопу свою возит. Просто лгуны рулят там. Прикол случился когда случайно узнал, что не оформлен официально, но уже пару лет как имел допуск к видеоматериалам по охране по мировым судьям. Интересно как пропуск то на доступ выдали в управлении мировых судей . Надо было сразу в прокуратуру идти, да понадеялся что денег начнут всё же платить. Гадкое место. Не советую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-08-25

Сказать друзьям об отзыве

Не знаю ничего о компании, отзыв будет о собеседовании и сотруднице Отдела кадров Пришла на собеседование, прошло все удачно. Далее П.Л.И. пошла узнать, когда приедет начальник, чтобы провести собеседование с ним, но увы его не было(не знаю правда это или нет). Договорились, что она мне позвонит в этот же день и назначит вторую встречу на завтра. я не стала планировать собеседования на следующий день, чтобы приехать к ним. Конечно же мне никто не перезвонил. На письмо мне ответили на следующей неделе только. Неприятно, когда в глаза тебе улыбаются, а на деле же не уважают твое время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал ранее работал

2014-07-07

Сказать друзьям об отзыве

Хороший,дружный коллектив.Больше ничего хорошего сказать не могу. Наеб..... полное...Зарплату задерживают.Два/три месяца точно.За август ещё не выплатили.Кормят завтраками,потерпите,у фирмы некоторые затруднения... Выдают по 3-5 тысяч,чтоб совсем не сбежали.Люди ежедневно увольняются,к сожалению уходят все без денег за отработанные ранее месяцы.Никому не советую.Есть желание проверить ? Вперёд в Базис ))),на Выставочную.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-05-02

Сказать друзьям об отзыве

К сожалению не почитал отзывы ранее и успел немного поработать у Ануфриева. Зарплату действительно задерживают по три месяца, живи на официальную в 11700 на карточку, а конвертик в обещанные 50 штук ждите, скоро даддим, щас вот в Москва-Сити аппартаменты доделаем директору и прям вот вот дадим.. Быдляк. Слов нет. Мрак сплошной, особенно главнокомандующий инженерами Белеменко Олег Викторович, дурачок с Челябинска, готовый за кусок зарплаты людей подставить, нахватался верхушек у более опытных коллег будучи инженером , терь командир. Повезло ребятам, что вернулся Паша Кузмин, пересекался в других фирмах. Вот это человек с большой буквы "Ч", без тупорылых созвонов с грамотными спецами, разруливал сложнейшие ситуации, ещё и похохмить успевал. Под него люди пойдут работать, а на как

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-05-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Только коллеги инженеры-сироты по работе и радуют, выручают друг друга как могут.

Минусы

К сожалению не почитал отзывы ранее и успел немного поработать у Ануфриева. Зарплату действительно задерживают по три месяца, живи на официальную в 11700 на карточку, а конвертик в обещанные 50 штук ждите, скоро даддим, щас вот в Москва-Сити аппартаменты доделаем директору и прям вот вот дадим. . Быдляк. Слов нет. Мрак сплошной, особенно главнокомандующий инженерами Белеменко Олег Викторович, дурачок с Челябинска, готовый за кусок зарплаты людей подставить, нахватался верхушек у более опытных коллег будучи инженером , терь командир. Повезло ребятам, что вернулся Паша Кузмин, пересекался в других фирмах. Вот это человек с большой буквы ‘Ч’, без тупорылых созвонов с грамотными спецами, разруливал сложнейшие ситуации, ещё и похохмить успевал. Под него люди пойдут работать, а на как долго, одному вруну Ануфриеву известно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-05-01

Сказать друзьям об отзыве

К сожалению не почитал отзывы ранее и успел немного поработать у Ануфриева. Зарплату действительно задерживают по три месяца, живи на официальную в 11700 на карточку, а конвертик в обещанные 50 штук ждите, скоро даддим, щас вот в Москва-Сити аппартаменты доделаем директору и прям вот вот дадим. . Быдляк. Слов нет. Мрак сплошной, особенно главнокомандующий инженерами Белеменко Олег Викторович,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, Выставочная метро

2014-05-01

Сказать друзьям об отзыве

К сожалению не почитал отзывы ранее и успел немного поработать у Ануфриева. Зарплату действительно задерживают по три месяца, живи на официальную в 11700 на карточку, а конвертик в обещанные 50 штук ждите, скоро даддим, щас вот в Москва-Сити аппартаменты доделаем директору и прям вот вот дадим. . Быдляк. Слов нет. Мрак сплошной, особенно главнокомандующий инженерами Белеменко Олег Викторович, дурачок с Челябинска, готовый за кусок зарплаты людей подставить, нахватался верхушек у более опытных коллег будучи инженером , терь командир. Повезло ребятам, что вернулся Паша Кузмин, пересекался в других фирмах. Вот это человек с большой буквы "Ч", без тупорылых созвонов с грамотными спецами, разруливал сложнейшие ситуации, ещё и похохмить успевал. Под него люди пойдут работать, а на как долго, одному вруну Ануфриеву известно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-19

Сказать друзьям об отзыве

Только коллеги инженеры-сироты по работе и радуют, выручают друг друга как могут. К сожалению не почитал отзывы ранее и успел немного поработать у Ануфриева. Зарплату действительно задерживают по три месяца, живи на официальную в 11700 на карточку, а конвертик в обещанные 50 штук ждите, скоро даддим, щас вот в Москва-Сити аппартаменты доделаем директору и прям вот вот дадим. . Быдляк. Слов нет. Мрак сплошной, особенно главнокомандующий инженерами Белеменко Олег Викторович, дурачок с Челябинска, готовый за кусок зарплаты людей подставить, нахватался верхушек у более опытных коллег будучи инженером , терь командир. Повезло ребятам, что вернулся Паша Кузмин, пересекался в других фирмах. Вот это человек с большой буквы "Ч", без тупорылых созвонов с грамотными спецами, разруливал сложнейшие ситуации, ещё и похохмить успевал. Под него люди пойдут работать, а на как долго, одному вруну Ануфриеву известно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-02-06

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Коллектив

Минусы

Терпел враньё руководства два года, нашёл другую работу, повезло. Кидают по 5-10 тысяч вместо 60 т.р. Кормили завтраками и трудностями у компании, за то директор Ануфриев на иномарке за несколько лямов жопу свою возит. Просто лгуны рулят там. Прикол случился когда случайно узнал, что не оформлен официально, но уже пару лет как имел допуск к видеоматериалам по охране по мировым судьям. Интересно как пропуск то на доступ выдали в управлении мировых судей . Надо было сразу в прокуратуру идти, да понадеялся что денег начнут всё же платить. Гадкое место. Не советую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей г. Москва

2014-02-06

Сказать друзьям об отзыве

Терпел враньё руководства два года, нашёл другую работу, повезло. Кидают по 5-10 тысяч вместо 60 т.р. Кормили завтраками и трудностями у компании, за то директор Ануфриев на иномарке за несколько лямов жопу свою возит. Просто лгуны рулят там. Прикол случился когда случайно узнал, что не оформлен официально, но уже пару лет как имел допуск к видеоматериалам по охране по мировым судьям. Интересно...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-02-06

Сказать друзьям об отзыве

Терпел враньё руководства два года, нашёл другую работу, повезло. Кидают по 5-10 тысяч вместо 60 т.р. Кормили завтраками и трудностями у компании, за то директор Ануфриев на иномарке за несколько лямов жопу свою возит. Просто лгуны рулят там. Прикол случился когда случайно узнал, что не оформлен официально, но уже пару лет как имел допуск к видеоматериалам по охране по мировым судьям. Интересно как пропуск то на доступ выдали в управлении мировых судей . Надо было сразу в прокуратуру идти, да понадеялся что денег начнут всё же платить. Гадкое место. Не советую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей, г. Москва, Выставочная метро

2014-02-06

Сказать друзьям об отзыве

Терпел враньё руководства два года, нашёл другую работу, повезло. Кидают по 5-10 тысяч вместо 60 т.р. Кормили завтраками и трудностями у компании, за то директор Ануфриев на иномарке за несколько лямов жопу свою возит. Просто лгуны рулят там. Прикол случился когда случайно узнал, что не оформлен официально, но уже пару лет как имел допуск к видеоматериалам по охране по мировым судьям. Интересно как пропуск то на доступ выдали в управлении мировых судей . Надо было сразу в прокуратуру идти, да понадеялся что денег начнут всё же платить. Гадкое место. Не советую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

нет соц пакета(перебои с зарплатойдля повышения должно пройти много времени!!Зарплата платится после отпуска

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет

Минусы

В наглую врут что нет денег. на телефоны не отвечают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-11-18

Сказать друзьям об отзыве

В наглую врут что нет денег. на телефоны не отвечают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал ранее работал

2013-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Наеб..... полное...Зарплату задерживают.Два/три месяца точно.За август ещё не выплатили.Кормят завтраками, потерпите, у фирмы некоторые затруднения... Выдают по 3-5 тысяч, чтоб совсем не сбежали.Люди ежедневно увольняются, к сожалению уходят все без денег за отработанные ранее месяцы.Никому не советую.Есть желание проверить ? Вперёд в Базис ))), на Выставочную.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал ранее работал

2013-11-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хороший,дружный коллектив.Больше ничего хорошего сказать не могу.

Минусы

Наеб….. полное…Зарплату задерживают.Два/три месяца точно.За август ещё не выплатили.Кормят завтраками,потерпите,у фирмы некоторые затруднения… Выдают по 3-5 тысяч,чтоб совсем не сбежали.Люди ежедневно увольняются,к сожалению уходят все без денег за отработанные ранее месяцы.Никому не советую.Есть желание проверить ? Вперёд в Базис ))),на Выставочную.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал ранее работал, г. Москва, Выставочная

2013-11-15

Сказать друзьям об отзыве

Наеб..... полное...Зарплату задерживают.Два/три месяца точно.За август ещё не выплатили.Кормят завтраками,потерпите,у фирмы некоторые затруднения... Выдают по 3-5 тысяч,чтоб совсем не сбежали.Люди ежедневно увольняются,к сожалению уходят все без денег за отработанные ранее месяцы.Никому не советую.Есть желание проверить ? Вперёд в Базис ))),на Выставочную.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-13

Сказать друзьям об отзыве

нет
В наглую врут что нет денег. на телефоны не отвечают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Не знаю ничего о компании, отзыв будет о собеседовании и сотруднице Отдела кадров

Минусы

Пришла на собеседование, прошло все удачно. Далее П.Л.И. пошла узнать, когда приедет начальник, чтобы провести собеседование с ним, но увы его не было(не знаю правда это или нет). Договорились, что она мне позвонит в этот же день и назначит вторую встречу на завтра. я не стала планировать собеседования на следующий день, чтобы приехать к ним. Конечно же мне никто не перезвонил. На письмо мне ответили на следующей неделе только. Неприятно, когда в глаза тебе улыбаются, а на деле же не уважают твое время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-10-02

Сказать друзьям об отзыве

Пришла на собеседование, прошло все удачно. Далее П.Л.И. пошла узнать, когда приедет начальник, чтобы провести собеседование с ним, но увы его не было(не знаю правда это или нет). Договорились, что она мне позвонит в этот же день и назначит вторую встречу на завтра. я не стала планировать собеседования на следующий день, чтобы приехать к ним. Конечно же мне никто не перезвонил. На письмо мне ответили на следующей неделе только. Неприятно, когда в глаза тебе улыбаются, а на деле же не уважают твое время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-02

Сказать друзьям об отзыве

Пришла на собеседование, прошло все удачно. Далее П.Л.И. пошла узнать, когда приедет начальник, чтобы провести собеседование с ним, но увы его не было(не знаю правда это или нет). Договорились, что она мне позвонит в этот же день и назначит вторую встречу на завтра. я не стала планировать собеседования на следующий день, чтобы приехать к ним. Конечно же мне никто не перезвонил. На письмо мне ответили на следующей неделе только. Неприятно, когда в глаза тебе улыбаются, а на деле же не уважают твое время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ГК Базис отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *