Разместить рекламу на сайте

Диамир отзывы

Производство, дистрибьюция продуктов для здорового питания. 84957392200

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании Диамир отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 261
на странице: 3

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. в Московской области

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Одни отрицательные стороны. Коллектив вообще никакой, все думают только о себе, никто никогда не поможет. Ген. директор вообще ничего не делает. Всем заправляет его жена (ком. директор). Канцелярскими товарами не обеспечивают сотрудников. В помещении холодно, не греют батареи. Вечный контроль ком. директора, проверяют почту, куда и что писали во время работы. Нельзя ни выйти на 5 минут, и шаг...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Одни отрицательные стороны. Коллектив вообще никакой, все думают только о себе, никто никогда не поможет. Ген. директор вообще ничего не делает. Всем заправляет его жена (ком. директор). Канцелярскими товарами не обеспечивают сотрудников. В помещении холодно, не греют батареи. Вечный контроль ком. директора, проверяют почту, куда и что писали во время работы. Нельзя ни выйти на 5 минут, и шаг в сторону сделать. Отношение к сотрудникам ужасное. Работа без оформления на испытательном сроке... рискуют нарваться..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Коллектив, вообще все сотрудники адекватные, есть индивидуумы, но куда уж без уродов в наше время. Начальство! А именно коммерческих директор, он же учредитель, а точнее она же ))) Царь и Бог в одном лице, Вы все стадо мулов, а я королева. Накричать, обозвать, причем публично, в порядке вещей!

Тотальная проверка твоих действий, везде мерещиться заговор, слежка, происки конкурентов. Генеральный, жадина та еще, за копейку удавиться, между прочим Ген.Дир и КомДир муж и жена))) Гремучая смесь, такие концерты, бывает закатывают.

З/П полностью белая, больничный лучше не брать, денег платят МАЛО, оклад+%, оклад БЫЛ 18тыс , % считает КомДир по настроению! Конкуренцию на мой взгляд контора проигрывает как минимум двух аналогичным компания в Москве.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-15

Сказать друзьям об отзыве

Не обнаружено Одни отрицательные стороны.

Коллектив вообще никакой, все думают только о себе, никто никогда не поможет.

Ген. директор вообще ничего не делает. Всем заправляет его жена (ком. директор). Канцелярскими товарами не обеспечивают сотрудников. В помещении холодно, не греют батареи.

Вечный контроль ком. директора, проверяют почту, куда и что писали во время работы. Нельзя ни выйти на 5 минут, и шаг в сторону сделать.

Отношение к сотрудникам ужасное.

Работа без оформления на испытательном сроке... рискуют нарваться..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Начальство! А именно коммерческих директор, он же учредитель, а точнее она же ))) Царь и Бог в одном лице, Вы все стадо мулов, а я королева. Накричать, обозвать, причем публично, в порядке вещей!
Тотальная проверка твоих действий, везде мерещиться заговор, слежка, происки конкурентов. Генеральный, жадина та еще, за копейку удавиться, между прочим Ген.Дир и КомДир муж и жена))) Гремучая смесь, такие концерты, бывает закатывают.
З/П полностью белая, больничный лучше не брать, денег платят МАЛО, оклад+%, оклад БЫЛ 18тыс , % считает КомДир по настроению! Конкуренцию на мой взгляд контора проигрывает как минимум двух аналогичным компания в Москве.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Москва

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Начальство! А именно коммерческих директор, он же учредитель, а точнее она же ))) Царь и Бог в одном лице, Вы все стадо мулов, а я королева. Накричать, обозвать, причем публично, в порядке вещей! ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Начальство! А именно коммерческих директор, он же учредитель, а точнее она же ))) Царь и Бог в одном лице, Вы все стадо мулов, а я королева. Накричать, обозвать, причем публично, в порядке вещей! Тотальная проверка твоих действий, везде мерещиться заговор, слежка, происки конкурентов. Генеральный, жадина та еще, за копейку удавиться, между прочим Ген.Дир и КомДир муж и жена))) Гремучая смесь,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Начальство! А именно коммерческих директор, он же учредитель, а точнее она же ))) Царь и Бог в одном лице, Вы все стадо мулов, а я королева. Накричать, обозвать, причем публично, в порядке вещей! Тотальная проверка твоих действий, везде мерещиться заговор, слежка, происки конкурентов. Генеральный, жадина та еще, за копейку удавиться, между прочим Ген.Дир и КомДир муж и жена))) Гремучая смесь, такие концерты, бывает закатывают. З/П полностью белая, больничный лучше не брать, денег платят МАЛО, оклад+%, оклад БЫЛ 18тыс , % считает КомДир по настроению! Конкуренцию на мой взгляд контора проигрывает как минимум двух аналогичным компания в Москве.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Диамир отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *