Разместить рекламу на сайте

Komod.ru отзывы

просп. Вернадского, 29 komod.ru 84957804353, 84952300111, 9629595793 Москва, просп. Вернадского, 29

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Komod.ru отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 254
на странице: 3

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. в Московской области

2015-01-23

Сказать друзьям об отзыве

Увидела объявление о работе,звоню, мне отвечает Александр Борисович, говорит «сбросьте мне смс со своими данными, я вам перезвоню». Звонка ждала два дня — тишина. Залезла на сайт вакансий, опять объявление его же, я пишу резюме, отправляю. В 4 вечера пришёл ответ — приходите на собеседование, заранее позвоните. Конечно позвоню — куда подходить-то адреса нет. Звоню, ну думаю наверное завтра утром...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-23

Сказать друзьям об отзыве

Увидела объявление о работе, звоню, мне отвечает Александр Борисович, говорит «сбросьте мне смс со своими данными, я вам перезвоню». Звонка ждала два дня — тишина. Залезла на сайт вакансий, опять объявление его же, я пишу резюме, отправляю. В 4 вечера пришёл ответ — приходите на собеседование, заранее позвоните. Конечно позвоню — куда подходить-то адреса нет. Звоню, ну думаю наверное завтра утром скажет приходить. Говорит, приходите сейчас, я сегодня принимаю. Собралась, добралась, звоню — «я возле проходной», в ответ — «стойте там, сейчас подъеду». На улице -15, простояла с 16.35 до 17.02. Звоню — «вы далеко? », в ответ невнятное «ааа. что… я вам назначал? подождите минуточку.» Звонит действительно через минуточку «Я сейчас занят, вы подождите, я перезвоню, позову вас.»

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-28

Сказать друзьям об отзыве

Спасибо Александр Борисович за незабываемый вечер! Увидела объявление о работе,звоню, мне отвечает Александр Борисович, говорит «сбросьте мне смс со своими данными, я вам перезвоню». Звонка ждала два дня — тишина. Залезла на сайт вакансий, опять объявление его же, я пишу резюме, отправляю. В 4 вечера пришёл ответ — приходите на собеседование, заранее позвоните. Конечно позвоню — куда подходить-то адреса нет. Звоню, ну думаю наверное завтра утром скажет приходить. Говорит, приходите сейчас, я сегодня принимаю. Собралась, добралась, звоню — «я возле проходной», в ответ — «стойте там, сейчас подъеду». На улице -15, простояла с 16.35 до 17.02. Звоню — «вы далеко?», в ответ невнятное «ааа. что… я вам назначал? подождите минуточку.» Звонит действительно через минуточку «Я сейчас занят, вы подождите, я перезвоню, позову вас.» У меня уже зуб на зуб не попадал, ноги задубели. Короче я ушла, плюс мне ещё и жутковато что-то стало. В 17.45 он перезванивал мне, трубку брать не стала…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Коллектив хороший. Я пришел на работу, устроился, мне обещал з/п Александр Борисович 30 тыс. руб. и выше, но спустя я понял и пообщался с окружением, что з/п здесь маленькая. Я подошел к нему и напрямую спросил сколько. Он ушел от разговора И говорит: "ты дальше работай. Посмотрим." Я решил не выходить на работу. Пришел на следующий день и сказал рассчитайте меня , я ухожу. Мне за пять дней насчитал з/п 1540 руб. И вообще сказал я тебе ничего не отдам. А от людей потом узнал, что там уже прошло 300 человек. как я понимаю он ни кому не выплачивает. Прежде чем пойти туда на работу ,подумайте. У меня мнение сложилось, что он аферист и не порядочный человек. Советую с ним не связываться. И пусть эти деньги в трубочку скрутит и между булок себе засунет по самое горло.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-07

Сказать друзьям об отзыве

Я пришел на работу, устроился, мне обещал з/п Александр Борисович 30 тыс. руб. и выше, но спустя я понял и пообщался с окружением, что з/п здесь маленькая. Я подошел к нему и напрямую спросил сколько. Он ушел от разговора И говорит: "ты дальше работай. Посмотрим." Я решил не выходить на работу. Пришел на следующий день и сказал рассчитайте меня , я ухожу. Мне за пять дней насчитал з/п 1540 руб. И вообще сказал я тебе ничего не отдам. А от людей потом узнал, что там уже прошло 300 человек. как я понимаю он ни кому не выплачивает. Прежде чем пойти туда на работу , подумайте. У меня мнение сложилось, что он аферист и не порядочный человек. Советую с ним не связываться. И пусть эти деньги в трубочку скрутит и между булок себе засунет по самое горло.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. в Московской области, Лосино

2013-09-06

Сказать друзьям об отзыве

Я пришел на работу, устроился, мне обещал з/п Александр Борисович 30 тыс. руб. и выше, но спустя я понял и пообщался с окружением, что з/п здесь маленькая. Я подошел к нему и напрямую спросил сколько. Он ушел от разговора И говорит: "ты дальше работай. Посмотрим." Я решил не выходить на работу. Пришел на следующий день и сказал рассчитайте меня , я ухожу. Мне за пять дней насчитал з/п 1540 руб. И вообще сказал я тебе ничего не отдам. А от людей потом узнал, что там уже прошло 300 человек. как я понимаю он ни кому не выплачивает. Прежде чем пойти туда на работу ,подумайте. У меня мнение сложилось, что он аферист и не порядочный человек. Советую с ним не связываться. И пусть эти деньги в трубочку скрутит и между булок себе засунет по самое горло.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. в Московской области

2013-09-06

Сказать друзьям об отзыве

Я пришел на работу, устроился, мне обещал з/п Александр Борисович 30 тыс. руб. и выше, но спустя я понял и пообщался с окружением, что з/п здесь маленькая. Я подошел к нему и напрямую спросил сколько. Он ушел от разговора И говорит: "ты дальше работай. Посмотрим." Я решил не выходить на работу. Пришел на следующий день и сказал рассчитайте меня , я ухожу. Мне за пять дней насчитал з/п 1540 руб....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Komod.ru отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *