Разместить рекламу на сайте

ооо нефтегазспецстрой отзывы

Строительство ngss-ltd.ru , Россия, г. Москва, Тюменская область

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
11 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 11

Категория: Справочная

Отзывы о компании ооо нефтегазспецстрой отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 3

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Геннадьевич

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Ужаснейший быт, отношение начальства к подчиненным как к рабам. По договору выходной воскресенье - по факту: мы как негры работали каждый день. с инструментом вечно проблемы. с техникой тоже беда - то соляры нет, то стоит сломанная. Порой даже материала нет - приходится как бомжам по помойкам ошиваться. Сейчас конторка разваливается.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Геннадьевич г. Москва

2015-10-25

Сказать друзьям об отзыве

Ужаснейший быт, отношение начальства к подчиненным как к рабам. По договору выходной воскресенье - по факту: мы как негры работали каждый день. с инструментом вечно проблемы. с техникой тоже беда - то соляры нет, то стоит сломанная. Порой даже материала нет - приходится как бомжам по помойкам ошиваться. Сейчас конторка разваливается.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-03

Сказать друзьям об отзыве

Проезд оплачивают, питание организовано (правда за свой счет), обещают все блага канализации! Нет инструмента и материалов, нет спецодежды, на участке строительства, график вахтового метода работы не соответствует действительности, работа по срочному трудовому договору на период строительства объекта, работа без выходных по 12 часов в сутки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель

2014-06-29

Сказать друзьям об отзыве

Направлял отзыв на их вакансию 25 мая, стаж последние 2 года слово в слово занимался тем, что у них написано в вакансии.26 мая вакансия перенесена в Архив. Перед 12 июня звонит чудо с надменным голосом и приглашает на собеседование.Пришёл. Начинает вещать эта тётя в возрасте за 50 таким тоном надменным как-будто я ей 500 тыс должен уже года 3 не меньше. Отвела к начальнику ПТО с ним поговорили, он ведёт к ней назад говорит всё ОК. Она меня ведёт в службу безопасности там поговорили, назад к ней всё ок.Она -директора нет, последнее собеседование с ним в ближайшие 2-3 дня.У Вас с собой документы есть-я бы с них пока копию сняла-Я говорю нет! Она ну ладно, всё равно приходить, принесёте.Всё я Вам звоню ждите. Городской телефон дают на который никто не отвечает.на 3 день звоню сам говорю я такой-то

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель, г. Москва, В поиске

2014-06-28

Сказать друзьям об отзыве

Направлял отзыв на их вакансию 25 мая,стаж последние 2 года слово в слово занимался тем,что у них написано в вакансии.26 мая вакансия перенесена в Архив. Перед 12 июня звонит чудо с надменным голосом и приглашает на собеседование.Пришёл. Начинает вещать эта тётя в возрасте за 50 таким тоном надменным как-будто я ей 500 тыс должен уже года 3 не меньше. Отвела к начальнику ПТО с ним поговорили,он ведёт к ней назад говорит всё ОК. Она меня ведёт в службу безопасности там поговорили,назад к ней всё ок.Она -директора нет,последнее собеседование с ним в ближайшие 2-3 дня.У Вас с собой документы есть-я бы с них пока копию сняла-Я говорю нет! Она ну ладно,всё равно приходить,принесёте.Всё я Вам звоню ждите. Городской телефон дают на который никто не отвечает.на 3 день звоню сам говорю я такой-то такой-то каких-то движений дальнейших ждать??? По голосу понимаю,что даже тётя не въезжает кто её теребит,спрашивает на какую вакансию и заявляет мне ВАКАНСИЯ НОВАЯ МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СМОТРЕТЬ КАНДИДАТОВ(это при том,что вакансия в архиве с 26 мая я был у них 16 июня,а звоню 19 июня)БУДЬТЕ НА СВЯЗИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ!!! Воистину театр начинается с вешалки!Генеральный директор у них с фамилией Аверин. Уважайте себя и обходите стороной эту ШАРАЖКУ!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель г. Москва

2014-06-28

Сказать друзьям об отзыве

Направлял отзыв на их вакансию 25 мая,стаж последние 2 года слово в слово занимался тем,что у них написано в вакансии.26 мая вакансия перенесена в Архив. Перед 12 июня звонит женщина с надменным голосом и приглашает на собеседование.Пришёл. Начинает вещать эта тётя в возрасте за 50, таким тоном надменным как-будто я ей 500 тыс должен уже года 3, не меньше. Отвела к начальнику ПТО с ним...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель

2014-04-18

Сказать друзьям об отзыве

Обещают столько всего,аж дух захватывает и Белая з/п, и надбавка до 80%, и ДМС и годовая 20% от ГОДОВОЙ З/П.
Направлял отзыв на их вакансию 25 мая,стаж последние 2 года слово в слово занимался тем,что у них написано в вакансии.26 мая вакансия перенесена в Архив. Перед 12 июня звонит чудо с надменным голосом и приглашает на собеседование.Пришёл. Начинает вещать эта тётя в возрасте за 50 таким тоном надменным как-будто я ей 500 тыс должен уже года 3 не меньше. Отвела к начальнику ПТО с ним поговорили,он ведёт к ней назад говорит всё ОК. Она меня ведёт в службу безопасности там поговорили,назад к ней всё ок.Она -директора нет,последнее собеседование с ним в ближайшие 2-3 дня.У Вас с собой документы есть-я бы с них пока копию сняла-Я говорю нет! Она ну ладно,всё равно приходить,принесёте.Всё я Вам звоню ждите. Городской телефон дают на который никто не отвечает.на 3 день звоню сам говорю я такой-то такой-то каких-то движений дальнейших ждать??? По голосу понимаю,что даже тётя не въезжает кто её теребит,спрашивает на какую вакансию и заявляет мне ВАКАНСИЯ НОВАЯ МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СМОТРЕТЬ КАНДИДАТОВ(это при том,что вакансия в архиве с 26 мая я был у них 16 июня,а звоню 19 июня)БУДЬТЕ НА СВЯЗИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ!!! Воистину театр начинается с вешалки!Генеральный директор у них с фамилией Аверин. Уважайте себя и обходите стороной эту ШАРАЖКУ!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, Тюменская область

2013-10-07

Сказать друзьям об отзыве

Нет инструмента и материалов, нет спецодежды, на участке строительства, график вахтового метода работы не соответствует действительности, работа по срочному трудовому договору на период строительства объекта, работа без выходных по 12 часов в сутки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Проезд оплачивают, питание организовано (правда за свой счет), обещают все блага канализации!

Минусы

Нет инструмента и материалов, нет спецодежды, на участке строительства, график вахтового метода работы не соответствует действительности, работа по срочному трудовому договору на период строительства объекта, работа без выходных по 12 часов в сутки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-10-07

Сказать друзьям об отзыве

Нет инструмента и материалов, нет спецодежды, на участке строительства, график вахтового метода работы не соответствует действительности, работа по срочному трудовому договору на период строительства объекта, работа без выходных по 12 часов в сутки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-07

Сказать друзьям об отзыве

Нет инструмента и материалов, нет спецодежды, на участке строительства, график вахтового метода работы не соответствует действительности, работа по срочному трудовому договору на период строительства объекта, работа без выходных по 12 часов в сутки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ооо нефтегазспецстрой отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *