Разместить рекламу на сайте

ооо промтехмонтаж отзывы

Строительная компания ООО «Промтехмонтаж» Екатиринбург Набирает плазмарезчиков на ВАРАНДЕЙ коми ....сделка 77 тысяч рублей....Контора мошенников...Рекомендаций никто не давал....Мужики от туда валят...Я просто информирую о событиях...Не попадись... Александр Клавдиевич 3433 80 88 07...........922 295 68 95 34338088079222956895

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании ооо промтехмонтаж отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 237
на странице: 1

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Артур, г. Екатеринбург, г.Губкинский

2014-02-28

Сказать друзьям об отзыве

ООО «Промтехмонтаж» г. Екатеринбург так же офис в г.Губкинском. Директор Ганзель Андрей Николаевич. Фирма полное «Кидалово» вернее дело не в фирме, а в ее директоре Ганзель А.Н. За первую отработанную вахту заплатит, а за последующие отработанные вахты будет кормить одними обещаниями, о том что заказчик не перечислил деньги, что рассчитается по долгам на след.неделе и так далее. В итоге жду обещанные заработанные деньги уже почти год, звоню и пишу смс руководству, а в ответ опять одни обещания о том, что выплатят. Директор Ганзель А.Н. молод и видимо не понимает, что взял на себя и на свою семью большой грех «кидая» людей на деньги. Ведь, кому он задолжал, тоже имеют семьи и детей, которых нужно кормить. Надеюсь Ганзель А.Н вовремя одумается и заплатит всё по своим долгам, перед работниками, не дожидаясь расплаты бога за его деяния, и не доведя до себя проклятия обманутых работников.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Артур г. Екатеринбург

2014-02-28

Сказать друзьям об отзыве

ООО «Промтехмонтаж» г. Екатеринбург так же офис в г.Губкинском. Директор Ганзель Андрей Николаевич. Фирма полное «Кидалово» вернее дело не в фирме, а в ее директоре Ганзель А.Н. За первую отработанную вахту заплатит, а за последующие отработанные вахты будет кормить одними обещаниями, о том что заказчик не перечислил деньги, что рассчитается по долгам на след.неделе и так далее. В итоге жду...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Артур

2014-02-28

Сказать друзьям об отзыве

ООО «Промтехмонтаж» г. Екатеринбург так же офис в г.Губкинском. Директор Ганзель Андрей Николаевич. Фирма полное «Кидалово» вернее дело не в фирме, а в ее директоре Ганзель А.Н. За первую отработанную вахту заплатит, а за последующие отработанные вахты будет кормить одними обещаниями, о том что заказчик не перечислил деньги, что рассчитается по долгам на след.неделе и так далее. В итоге жду обещанные заработанные деньги уже почти год, звоню и пишу смс руководству, а в ответ опять одни обещания о том, что выплатят. Директор Ганзель А.Н. молод и видимо не понимает, что взял на себя и на свою семью большой грех «кидая» людей на деньги. Ведь, кому он задолжал, тоже имеют семьи и детей, которых нужно кормить. Надеюсь Ганзель А.Н вовремя одумается и заплатит всё по своим долгам, перед

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Любимов

2014-02-23

Сказать друзьям об отзыве

питание проживание нет денег на обратную дорогуи можете просидеть неделю в общежитии,помоищся 1 в неделю ито если воды хватит

в столовой торгуют спиртным и это на месторождении уже декабрь а з платы до сих пор нет с мая м-ца начальству не дозвонишся трубку не берут а на звонки потратиш больше чем заработал з плата в руб

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Артур

2013-12-26

Сказать друзьям об отзыве

Их просто нет. ООО «Промтехмонтаж» г. Екатеринбург так же офис в г.Губкинском. Директор Ганзель Андрей Николаевич. Фирма полное «Кидалово» вернее дело не в фирме, а в ее директоре Ганзель А.Н. За первую отработанную вахту заплатит, а за последующие отработанные вахты будет кормить одними обещаниями, о том что заказчик не перечислил деньги, что рассчитается по долгам на след.неделе и так далее. В итоге жду обещанные заработанные деньги уже почти год, звоню и пишу смс руководству, а в ответ опять одни обещания о том, что выплатят. Директор Ганзель А.Н. молод и видимо не понимает, что взял на себя и на свою семью большой грех «кидая» людей на деньги. Ведь, кому он задолжал, тоже имеют семьи и детей, которых нужно кормить. Надеюсь Ганзель А.Н вовремя одумается и заплатит всё по своим долгам, перед работниками, не дожидаясь расплаты бога за его деяния, и не доведя до себя проклятия обманутых работников.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Любимов, г. Екатеринбург

2013-12-01

Сказать друзьям об отзыве

нет денег на обратную дорогуи можете просидеть неделю в общежитии,помоищся 1 в неделю ито если воды хватит
в столовой торгуют спиртным и это на месторождении уже декабрь а з платы до сих пор нет с мая м-ца начальству не дозвонишся трубку не берут а на звонки потратиш больше чем заработал з плата в руб

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Любимов г. Екатеринбург

2013-12-01

Сказать друзьям об отзыве

нет денег на обратную дорогуи можете просидеть неделю в общежитии,помоищся 1 в неделю ито если воды хватит в столовой торгуют спиртным и это на месторождении уже декабрь а з платы до сих пор нет с мая м-ца начальству не дозвонишся трубку не берут а на звонки потратиш больше чем заработал з плата в руб

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Любимов

2013-12-01

Сказать друзьям об отзыве

нет денег на обратную дорогуи можете просидеть неделю в общежитии, помоищся 1 в неделю ито если воды хватит в столовой торгуют спиртным и это на месторождении уже декабрь а з платы до сих пор нет с мая м-ца начальству не дозвонишся трубку не берут а на звонки потратиш больше чем заработал з плата в руб

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ооо промтехмонтаж отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *