Разместить рекламу на сайте

ООО Санфлауэр Корпорейшен отзывы

89082893717 , Россия, г. Москва, м.Алтуфьево Toyota motor

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
17 Отрицательных отзывов
6 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 23

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО Санфлауэр Корпорейшен отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 3

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2017-06-01

Сказать друзьям об отзыве

Вешают все поломки автовозов на водителей а потом выдёргивают из зарплаты, платную дорогу не оплачивают хотя и предписывают ей пользоваться,стоянки не оплачивают, условия жизни в ожидании рейсов на базе в Мытищах скотские, соляру даже для отопления кабины в ожидании рейса списать не дадут-всё вешают на водителя. Парк изношенный, на расходниках и резине экономят - впоследствии водители на дорогах...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Вовка добраЯдуша

2016-10-11

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал rtyyu

2016-05-05

Сказать друзьям об отзыве

сотрудников бухгалтерии там тоже не жалуют (если только вы не родственник

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Ваня Мму

2016-04-13

Сказать друзьям об отзыве

Работал у них слесарем Директор выжми жижу из тряпки просто хана Долбил каждый день, смотрел за всем.Работали как проклятые.Платили мало.Молодой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Ваня Мму г. Москва

2016-04-13

Сказать друзьям об отзыве

Работал у них слесарем Директор выжми жижу из тряпки просто хана Долбил каждый день,смотрел за всем.Работали как проклятые.Платили мало.Молодой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Сплошь и рядом, куча идиотов которые не дорожат кадрами. Мед.работник Андращук по моему, полный придурок который возомнил из себя какого то царька бороды всем бреет, наверное еще бредет армией.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Шарага, которая плюёт на своих работников, ни зарплаты, ни умного руководства, начальство полные критины и идиоты. Развалились и х.. с вами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-09-24

Сказать друзьям об отзыве

Шарага, которая плюёт на своих работников, ни зарплаты, ни умного руководства, начальство полные критины и идиоты. Развалились и х.. с вами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2015-09-22

Сказать друзьям об отзыве

Положительных сторон я вообще не увидел, кроме того что автомобили VOLVO. Сплошь и рядом, куча идиотов которые не дорожат кадрами. Мед.работник Андращук по моему, полный придурок который возомнил из себя какого то царька бороды всем бреет, наверное еще бредет армией.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей г. Москва

2015-07-28

Сказать друзьям об отзыве

Сплошь и рядом, куча идиотов которые не дорожат кадрами. Мед.работник Андращук по моему, полный придурок который возомнил из себя какого то царька бороды всем бреет, наверное еще бредет армией.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Конов

2015-04-18

Сказать друзьям об отзыве

зарплата...платили первые 3 месяца по 1650 руб за смену как на испытательном.. далее по 1850 за смену...удобный график рядом с домом(м.Алтуфьево)
пришел на собеседование..встретил меня какой то Вадим вылитый уголовник особенно шарм ему придавали чернильные наколки на руках..на протяжение всего собеседование строил из себя какого то вора в законе разговаривал на полу понятной фене..я не стал делать поспешные выводы все же работа после армии очень нужна была...половина сотрудников сидевшие поэтому общение на рабочем месте оказалось своеобразным...работал по 12 часов с перерывами на 15 минут каждые 2.5 часа..перекидывание шуточками пресекалось сразу же,так что все 12 часом проводишь в молчание отчего кипит голова под конец смены и появляется чувство апатии ..занимался лишь тем что грузим коробки,запаковывал железяки,таскал бампера,красил,собирал и убирал...проще говоря за место обещанной работы комплектовщика чувствовал себя грузчиком....первые 2 недели ног не чувствовал потом привык..карьерный рост есть но нужно стучать на своих товарищей и подлизываться к начальству,хотя можно просто сдавать всех налево и направо так быстрее...отпроситься на отгул было не возможно,начальству совершенно плевать на сотрудников..все смотрят сверху вниз..иной раз доходит до прямых оскорблений и потасовок...просил отгул..не отпустили даже на похороны бабушки...за все время работы отпуск я так и не получил а при увольнение мне отказались выплатить отработанные дни и оплатить компенсацию за не отгульный отпуск,объяснив это тем что "парень мы можем уволить тебя по статье так что давай гуляй"...простым cловом уголовщина,и не прикопаешься так как договор у них левый...не тратьте свое время и здоровье...есть более достойная работа..а это рабский труд как в колонии какой то от звонка до звонка на перерыв..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Вовка добраЯдуша г. в Московской област

2015-03-01

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Вовка добраЯдуша

2015-03-01

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-12

Сказать друзьям об отзыве

люди обходите эту компанию стороной. ни чего кроме неприятностей в ней не заработаете.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет положительных отзывов об людях которые стоят у руководства этой компании.

Минусы

люди обходите эту компанию стороной. ни чего кроме неприятностей в ней не заработаете.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-04-11

Сказать друзьям об отзыве

люди обходите эту компанию стороной. ни чего кроме неприятностей в ней не заработаете.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-04-11

Сказать друзьям об отзыве

люди обходите эту компанию стороной. ни чего кроме неприятностей в ней не заработаете.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-15

Сказать друзьям об отзыве

их нет Шарага, которая плюёт на своих работников, ни зарплаты, ни умного руководства, начальство полные критины и идиоты.

Развалились и х.. с вами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-12

Сказать друзьям об отзыве

нет положительных отзывов об людях которые стоят у руководства этой компании. люди обходите эту компанию стороной. ни чего кроме неприятностей в ней не заработаете.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Конов

2013-09-18

Сказать друзьям об отзыве

пришел на собеседование..встретил меня какой то Вадим вылитый уголовник особенно шарм ему придавали чернильные наколки на руках..на протяжение всего собеседование строил из себя какого то вора в законе разговаривал на полу понятной фене..я не стал делать поспешные выводы все же работа после армии очень нужна была...половина сотрудников сидевшие поэтому общение на рабочем месте оказалось своеобразным...работал по 12 часов с перерывами на 15 минут каждые 2.5 часа..перекидывание шуточками пресекалось сразу же, так что все 12 часом проводишь в молчание отчего кипит голова под конец смены и появляется чувство апатии ..занимался лишь тем что грузим коробки, запаковывал железяки, таскал бампера, красил, собирал и убирал...проще говоря за место обещанной работы комплектовщика чувствовал себя грузчиком....первые

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Конов г. Москва

2013-09-18

Сказать друзьям об отзыве

пришел на собеседование..встретил меня какой то Вадим вылитый уголовник особенно шарм ему придавали чернильные наколки на руках..на протяжение всего собеседование строил из себя какого то вора в законе разговаривал на полу понятной фене..я не стал делать поспешные выводы все же работа после армии очень нужна была...половина сотрудников сидевшие поэтому общение на рабочем месте оказалось...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Конов

2013-09-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

зарплата…платили первые 3 месяца по 1650 руб за смену как на испытательном.. далее по 1850 за смену…удобный график рядом с домом(м.Алтуфьево)

Минусы

пришел на собеседование..встретил меня какой то Вадим вылитый уголовник особенно шарм ему придавали чернильные наколки на руках..на протяжение всего собеседование строил из себя какого то вора в законе разговаривал на полу понятной фене..я не стал делать поспешные выводы все же работа после армии очень нужна была…половина сотрудников сидевшие поэтому общение на рабочем месте оказалось своеобразным…работал по 12 часов с перерывами на 15 минут каждые 2.5 часа..перекидывание шуточками пресекалось сразу же,так что все 12 часом проводишь в молчание отчего кипит голова под конец смены и появляется чувство апатии ..занимался лишь тем что грузим коробки,запаковывал железяки,таскал бампера,красил,собирал и убирал…проще говоря за место обещанной работы комплектовщика чувствовал себя грузчиком….первые 2 недели ног не чувствовал потом привык..карьерный рост есть но нужно стучать на своих товарищей и подлизываться к начальству,хотя можно просто сдавать всех налево и направо так быстрее…отпроситься на отгул было не возможно,начальству совершенно плевать на сотрудников..все смотрят сверху вниз..иной раз доходит до прямых оскорблений и потасовок…просил отгул..не отпустили даже на похороны бабушки…за все время работы отпуск я так и не получил а при увольнение мне отказались выплатить отработанные дни и оплатить компенсацию за не отгульный отпуск,объяснив это тем что ‘парень мы можем уволить тебя по статье так что давай гуляй’…простым cловом уголовщина,и не прикопаешься так как договор у них левый…не тратьте свое время и здоровье…есть более достойная работа..а это рабский труд как в колонии какой то от звонка до звонка на перерыв..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Конов, г. Москва, м.Алтуфьево To

2013-09-18

Сказать друзьям об отзыве

пришел на собеседование..встретил меня какой то Вадим вылитый уголовник особенно шарм ему придавали чернильные наколки на руках..на протяжение всего собеседование строил из себя какого то вора в законе разговаривал на полу понятной фене..я не стал делать поспешные выводы все же работа после армии очень нужна была...половина сотрудников сидевшие поэтому общение на рабочем месте оказалось своеобразным...работал по 12 часов с перерывами на 15 минут каждые 2.5 часа..перекидывание шуточками пресекалось сразу же,так что все 12 часом проводишь в молчание отчего кипит голова под конец смены и появляется чувство апатии ..занимался лишь тем что грузим коробки,запаковывал железяки,таскал бампера,красил,собирал и убирал...проще говоря за место обещанной работы комплектовщика чувствовал себя грузчиком....первые 2 недели ног не чувствовал потом привык..карьерный рост есть но нужно стучать на своих товарищей и подлизываться к начальству,хотя можно просто сдавать всех налево и направо так быстрее...отпроситься на отгул было не возможно,начальству совершенно плевать на сотрудников..все смотрят сверху вниз..иной раз доходит до прямых оскорблений и потасовок...просил отгул..не отпустили даже на похороны бабушки...за все время работы отпуск я так и не получил а при увольнение мне отказались выплатить отработанные дни и оплатить компенсацию за не отгульный отпуск,объяснив это тем что "парень мы можем уволить тебя по статье так что давай гуляй"...простым cловом уголовщина,и не прикопаешься так как договор у них левый...не тратьте свое время и здоровье...есть более достойная работа..а это рабский труд как в колонии какой то от звонка до звонка на перерыв..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Санфлауэр Корпорейшен отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *