Разместить рекламу на сайте

ООО Сити Лоджистик отзывы

Грузоперевозки 84994093152

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
12 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО Сити Лоджистик отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 237
на странице: 1

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Петр Васильев

2016-07-19

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-01-02

Сказать друзьям об отзыве

Много заявок,хороший диспетчер, удобно завозить документы. нормально все

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-09-18

Сказать друзьям об отзыве

Нет Ребят, не устраивайтесь в эту "компанию". Кидают на деньги. Не просто обманывают, не платят деньги за работу, делают все возможное, чтобы обвинить водителя. Когда работал первые дни, брал много заявок, по 23 точки развоза было! 23!!! Обещали 12! При том что платят только за рейс! Не возвращают не деньги на бензин, не за один рейс выплаты не было!!! Бухгалтерша Марина вообще особый случай!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-29

Сказать друзьям об отзыве

нет. Набирают водителей с личным грузовым авто. Оформляют по договору аренды средства с экипажем на компанию Авто Класс, а по сути человек работает на Сити Лоджистик. Зарплату выдают частями с большими задержками, после увольнения долги по зарплате не отдают вообще, мотивируя тем, что в Сити лоджистик такой человек вообще не работал, все вопросы в Авто Класс, а это контора, ее по юр адресу нет, и ищи свищи. Короче мошенники!

За копейки будете у них горбатиться, а когда придет пора пора получить расчет, будьте готовы, что вас пошлют в пешее эротическое.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-12-09

Сказать друзьям об отзыве

Ребят, не устраивайтесь в эту "компанию". Кидают на деньги. Не просто обманывают, не платят деньги за работу, делают все возможное, чтобы обвинить водителя. Когда работал первые дни, брал много заявок, по 23 точки развоза было! 23!!! Обещали 12! При том что платят только за рейс! Не возвращают не деньги на бензин, не за один рейс выплаты не было!!! Бухгалтерша Марина вообще особый случай!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-12-09

Сказать друзьям об отзыве

Ребят, не устраивайтесь в эту "компанию". Кидают на деньги. Не просто обманывают, не платят деньги за работу, делают все возможное, чтобы обвинить водителя. Когда работал первые дни, брал много заявок, по 23 точки развоза было! 23!!! Обещали 12! При том что платят только за рейс! Не возвращают не деньги на бензин, не за один рейс выплаты не было!!! Бухгалтерша Марина вообще особый случай!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-12-09

Сказать друзьям об отзыве

Ребят, не устраивайтесь в эту "компанию". Кидают на деньги. Не просто обманывают, не платят деньги за работу, делают все возможное, чтобы обвинить водителя. Когда работал первые дни, брал много заявок, по 23 точки развоза было! 23! ! ! Обещали 12! При том что платят только за рейс! Не возвращают не деньги на бензин, не за один рейс выплаты не было! ! ! Бухгалтерша Марина вообще особый случай! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-22

Сказать друзьям об отзыве

у данной компании их нет БАРАНОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ! и всё его стадо!

Три левых конторы : КЛР(Комплексные Логистические Решения); Авто Класс и Сити Лоджистик - это левые договора, в отдельных случаях заключенные на левых людей, это хамское отношение к водителям, и самое свинское то,что свою честно заработанную з/п вы НЕ увидите!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-03-13

Сказать друзьям об отзыве

БАРАНОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ! и всё его стадо!
Три левых конторы : КЛР(Комплексные Логистические Решения); Авто Класс и Сити Лоджистик - это левые договора, в отдельных случаях заключенные на левых людей, это хамское отношение к водителям, и самое свинское то,что свою честно заработанную з/п вы НЕ увидите!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-03-13

Сказать друзьям об отзыве

БАРАНОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ! и всё его стадо! Три левых конторы : КЛР(Комплексные Логистические Решения); Авто Класс и Сити Лоджистик - это левые договора, в отдельных случаях заключенные на левых людей, это хамское отношение к водителям, и самое свинское то,что свою честно заработанную з/п вы НЕ увидите!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-13

Сказать друзьям об отзыве

БАРАНОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ! и всё его стадо! Три левых конторы : КЛР(Комплексные Логистические Решения); Авто Класс и Сити Лоджистик - это левые договора, в отдельных случаях заключенные на левых людей, это хамское отношение к водителям, и самое свинское то, что свою честно заработанную з/п вы НЕ увидите! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-12-04

Сказать друзьям об отзыве

Набирают водителей с личным грузовым авто. Оформляют по договору аренды средства с экипажем на компанию Авто Класс, а по сути человек работает на Сити Лоджистик. Зарплату выдают частями с большими задержками, после увольнения долги по зарплате не отдают вообще, мотивируя тем, что в Сити лоджистик такой человек вообще не работал, все вопросы в Авто Класс, а это контора, ее по юр адресу нет, и ищи свищи. Короче мошенники!
За копейки будете у них горбатиться, а когда придет пора пора получить расчет, будьте готовы, что вас пошлют в пешее эротическое.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-12-04

Сказать друзьям об отзыве

Набирают водителей с личным грузовым авто. Оформляют по договору аренды средства с экипажем на компанию Авто Класс, а по сути человек работает на Сити Лоджистик. Зарплату выдают частями с большими задержками, после увольнения долги по зарплате не отдают вообще, мотивируя тем, что в Сити лоджистик такой человек вообще не работал, все вопросы в Авто Класс, а это контора, ее по юр адресу нет, и ищи...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-04

Сказать друзьям об отзыве

Набирают водителей с личным грузовым авто. Оформляют по договору аренды средства с экипажем на компанию Авто Класс, а по сути человек работает на Сити Лоджистик. Зарплату выдают частями с большими задержками, после увольнения долги по зарплате не отдают вообще, мотивируя тем, что в Сити лоджистик такой человек вообще не работал, все вопросы в Авто Класс, а это контора, ее по юр адресу нет, и ищи свищи. Короче мошенники! За копейки будете у них горбатиться, а когда придет пора пора получить расчет, будьте готовы, что вас пошлют в пешее эротическое.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Сити Лоджистик отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *