Разместить рекламу на сайте

ООО Химфлекс отзывы

Оптовая продажа упаковки (Биг-бэги)

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО Химфлекс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 267
на странице: 2

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, БЦ "Лихоборский", Дми

2014-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Часть зп в конверте. Редкие корпоративные праздники.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Часть зп в конверте. Редкие корпоративные праздники.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2014-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Не указаны Коммерческий директор (очень много хочет,но в замен ничего(ни обучения,ни объяснений),руководитель вроде бы нормальный,но если смотреть как на руководителя- решений ни каких не принимает,пытается объяснить продукт так что сам не знает что продаёт.!Офис не достроен даже микроволновки нет.Про больничные забудьте.Там все работают с температурой, а то ругаться будут и вас потом выганят.Вообщем люди если нет работы,лучше ищите другую мой вам совет там просто ужас.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2014-01-07

Сказать друзьям об отзыве

Коммерческий директор (очень много хочет,но в замен ничего(ни обучения,ни объяснений),руководитель вроде бы нормальный,но если смотреть как на руководителя- решений ни каких не принимает,пытается объяснить продукт так что сам не знает что продаёт.!Офис не достроен даже микроволновки нет.Про больничные забудьте.Там все работают с температурой, а то ругаться будут и вас потом выганят.Вообщем люди если нет работы,лучше ищите другую мой вам совет там просто ужас.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник, г. Москва, БЦ, районе

2013-11-01

Сказать друзьям об отзыве

Коммерческий директор (очень много хочет,но в замен ничего(ни обучения,ни объяснений),руководитель вроде бы нормальный,но если смотреть как на руководителя- решений ни каких не принимает,пытается объяснить продукт так что сам не знает что продаёт.!Офис не достроен даже микроволновки нет.Про больничные забудьте.Там все работают с температурой, а то ругаться будут и вас потом выганят.Вообщем люди если нет работы,лучше ищите другую мой вам совет там просто ужас.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник г. Москва

2013-11-01

Сказать друзьям об отзыве

Коммерческий директор (очень много хочет,но в замен ничего(ни обучения,ни объяснений),руководитель вроде бы нормальный,но если смотреть как на руководителя- решений ни каких не принимает,пытается объяснить продукт так что сам не знает что продаёт.!Офис не достроен даже микроволновки нет.Про больничные забудьте.Там все работают с температурой, а то ругаться будут и вас потом выганят.Вообщем люди...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2013-11-01

Сказать друзьям об отзыве

Коммерческий директор (очень много хочет, но в замен ничего(ни обучения, ни объяснений), руководитель вроде бы нормальный, но если смотреть как на руководителя- решений ни каких не принимает, пытается объяснить продукт так что сам не знает что продаёт.! Офис не достроен даже микроволновки нет.Про больничные забудьте.Там все работают с температурой, а то ругаться будут и вас потом выганят.Вообщем люди если нет работы, лучше ищите другую мой вам совет там просто ужас.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2013-11-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Не указаны Минусы Коммерческий директор (очень много хочет,но в замен ничего(ни обучения,ни объяснений),руководитель вроде бы нормальный,но если смотреть как на руководителя- решений ни каких не принимает,пытается объяснить продукт так что сам не знает что продаёт.!Офис не достроен даже микроволновки нет.Про больничные забудьте.Там все работают с температурой, а то ругаться будут и вас потом выганят.Вообщем люди если нет работы,лучше ищите другую мой вам совет там просто ужас.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Химфлекс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *