Разместить рекламу на сайте

БАУ-центр отзывы

Наша компания работает на строительном рынке более 7 лет и была первой компанией, которая предложила выравнивание полов по немецкой технологии полусухой стяжки на Московском рынке. За это время наша команда получила бесценный опыт работы на объектах различной степени сложности, занимаясь выравниванием полов по технологии полусухой стяжки и на объектах промышленного назначения, и в исторических зданиях центра Москвы, и в торгово-административных комплексах, спортивных сооружениях, объектах жилого строительства. За нашими плечами тысячи успешно реализованных проектов, мы знаем все тонкости подготовки основания под различные виды финишных покрытий. Оставаясь лидером на рынке полусухой стяжки наша компания растет, меняется в зависимости от требований времени, но неизменными остаются наши ценности: Качество, Скорость, Внимательность и Точность в работе с Клиентом.

bau-center.ru 84957827051, 89035732492, 84993470381, 749934703817903573249274957827051 Москва, ул. Академика Анохина, 38

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
14 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании БАУ-центр отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 267
на странице: 2

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Душка

2015-11-23

Сказать друзьям об отзыве

Проработала в Омске,на 10лет Октября несколько лет.Спасибо всевышнему,это все закончилось.Директор и замдиректора как натасканные собаки,только кусаются.Управляющиих гнобят,они в ответ гнобят персонал.Полная демотивация сотрудников,постоянные штрафы,полную зарплату там никто не получал.Раскидываются людьми,не ценят хороших сотрудников,унижение постоянное.Перешла в другую компанию,ощутила разницу,чувствую себя человеком.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Дима

2015-09-20

Сказать друзьям об отзыве

Руководство дерьмо, условия дерьмо, все крысы, хорошо только высоко руководящему составу. Не в коем случае не устраивайтесь туда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Дима

2015-09-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Вовремя платят з.п. Минусы Руководство %удалено%, условия %удалено%, все крысы, хорошо только высоко руководящему составу. Не в коем случае не устраивайтесь туда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Дима

2015-06-28

Сказать друзьям об отзыве

Вовремя платят з.п. Руководство дерьмо, условия дерьмо, все крысы, хорошо только высоко руководящему составу. Не в коем случае не устраивайтесь туда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Селезнева 4 продавец

2015-06-25

Сказать друзьям об отзыве

Соглашусь с тем что менеджера ДИБИЛЫ, постоянные переделки в отделе, что-то вечно переставлять с места на место приходится именно из-за них. Управляющие отделами штрафуют за просто так, и имеют любимчиков, а именно шершавые языки. Сплоченность между коллективом на 3 по 5ти бальной шкале. Всегда найдутся стукачи, которые лижут жопы по несколько лет так ничего и не добившись в этой компании. На покупателей всем по большому счету пофигу, главное выполнить поставленные задачи, либо получишь штраф.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил (Бывший сотрудник)

2015-05-25

Сказать друзьям об отзыве

Работал водителем в бауцентре на своём авто,не кому не рекомендую,зарплату задерживают на полтора месяца,вычитают за товар,который ты яко бы повредил,в итоге ушёл и деньги забирал в течение 2 месяцев.ни кому не рекомендую!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал вася васильев

2015-01-04

Сказать друзьям об отзыве

1.скотское отношение к сотрудникам. поясню руководителей компании натаскивают на различного рода так называемых обучений унижать сотрудников. конечно это можно назвать заставлять работать, но когда сотрудники которые называются продавцами или кладовщиками занимаются строительными и отделочными задачами которые выдумывают для них менеджеры это смотрится странно. в торговом зале к примеру продавцы занимаются всем кроме продаж. это связанно стем прежде всего, что все в компании наемники в основном на окладе и продажи по большому счету для руководства не интересны как это не парадоксально. сама была не редко свидетелем как даже управляющий мог очень холодно и грубо обращаться с покупателем хотя лицемерное руководство громогласно утверждает что клиент в этой конторке на первом месте. что касается карьерного роста если у вас шершавый язык и красиво говорите всякого рода комплименты то вас в этой шараге ждет успех. профессиональные навыки не к чему всему научат. а именно подлизывать. и на по следок если надумаете уйти из этой "замечательной конторки" вы долго будете искать другую работу. в этой копании работает душевная женщина директор по персоналу малахина марина юревна которая красиво говорит в глаза, а при звонке ей от другого работодателя с просьбой дать характеристику сотруднику так цветасто распишет, что у нового работодателя отпадет желание брать вас на то место работы на которое вы претендуете. были реальные примеры управляющий отдела не мог долго найти работу около полу года. а когда его мама прозвонила в отдел кадров ебауцентра представившесь сотрудником фирмы в которую бывший сотрудник претендует на вакантную должность. так марина свет юревна так его расписала, что маме поплохело от услышенного про сынулю. работа по большому для студентов на пару месяцев или кто работу ищет на перспективу для жополизов и стукачей здесь таких любят, ждут, продвигают. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман (Сотрудник)

2014-12-20

Сказать друзьям об отзыве

Держат сотрудников за рабов,мерчендайзеров за людей вообще не считают,в отделе дерево управляющая отделом тупее пробки,руководству пофиг,зарплаты мерчей маленькие ,да ещё и серые,короче обходите это говно пятой дорогой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Селезнева 4 продавец

2014-07-21

Сказать друзьям об отзыве

Карьерный рост наблюдается, но явно только у тех кто лижет не хуже профессиональной проститутки!!!

_______________________________________________________

Директора терпимые, зарплату платят вовремя, на работе не задерживают (или очень редко). Оплата питания на 50 рублей за смену. Людей доставляет домой и привозит на работу бесплатная вахта.

_____________________________________________________________________



Работать можно, но лично мое мнение, что управляющие отделом получают слишком большую зарплату (т.к. они ничего целыми днями не делают), а продавцы маленькую (т.к. должны успевать наводить порядки в отделах, переставлять и выставлять товар и обслуживать покупателей). Соглашусь с тем что менеджера ДИБИЛЫ, постоянные переделки в отделе, что-то вечно переставлять с места на место приходится именно из-за них.

Управляющие отделами штрафуют за просто так, и имеют любимчиков, а именно шершавые языки.

Сплоченность между коллективом на 3 по 5ти бальной шкале. Всегда найдутся стукачи, которые лижут жопы по несколько лет так ничего и не добившись в этой компании.

На покупателей всем по большому счету пофигу, главное выполнить поставленные задачи, либо получишь штраф.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия (Бывший сотрудник)

2014-06-20

Сказать друзьям об отзыве

Никому и никогда не посоветую идти работать в этот магазин. Единственный плюс то,что вовремя платят и на этом все! С з/п постоянно вычитают - то недостача по магазину, то невыполнение плана магазина, невыполнение продаж по бонусным картам, ошибки ОВК. Мало того что впахиваешь по 12 часов, так и по 14 часов заставляют работать, а доплачивают за это копейки. Начальство постоянно говорит ,что какие все дерьмовые и что работать не умеете....Покупателей ооооооочень много!!!!!! Магазин работает до 22.00, но начальство это не интересует ,по их мнению мы работаем до последнего покупателя и закрывают магазин ближе к 22.30. О карьерном росте может идти речь только для тех,кто умеет качественно вылизывать между бедер. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ПРОХОДИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Селезнева 4 продавец, г. Краснодар, Селе

2014-04-23

Сказать друзьям об отзыве

Соглашусь с тем что менеджера ДИБИЛЫ, постоянные переделки в отделе, что-то вечно переставлять с места на место приходится именно из-за них.
Управляющие отделами штрафуют за просто так, и имеют любимчиков, а именно шершавые языки.
Сплоченность между коллективом на 3 по 5ти бальной шкале. Всегда найдутся стукачи, которые лижут жопы по несколько лет так ничего и не добившись в этой компании.
На покупателей всем по большому счету пофигу, главное выполнить поставленные задачи, либо получишь штраф.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Селезнева 4 продавец

2014-04-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Карьерный рост наблюдается, но явно только у тех кто лижет не хуже профессиональной проститутки!!! _______________________________________________________ Директора терпимые, зарплату платят вовремя, на работе не задерживают (или очень редко). Оплата питания на 50 рублей за смену. Людей доставляет домой и привозит на работу бесплатная вахта. _____________________________________________________________________ Работать можно, но лично мое мнение, что управляющие отделом получают слишком большую зарплату (т.к. они ничего целыми днями не делают), а продавцы маленькую (т.к. должны успевать наводить порядки в отделах, переставлять и выставлять товар и обслуживать покупателей). Минусы Соглашусь с тем что менеджера ДИБИЛЫ, постоянные переделки в отделе, что-то вечно переставлять с места на место приходится именно из-за них. Управляющие отделами штрафуют за просто так, и имеют любимчиков, а именно шершавые языки. Сплоченность между коллективом на 3 по 5ти бальной шкале. Всегда найдутся стукачи, которые лижут %удалено% по несколько лет так ничего и не добившись в этой компании. На покупателей всем по большому счету пофигу, главное выполнить поставленные задачи, либо получишь штраф.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал вася васильев

2014-01-16

Сказать друзьям об отзыве

своевременная выплата заработной платы
1.скотское отношение к сотрудникам. поясню руководителей компании натаскивают на различного рода так называемых обучений унижать сотрудников. конечно это можно назвать заставлять работать, но когда сотрудники которые называются продавцами или кладовщиками занимаются строительными и отделочными задачами которые выдумывают для них менеджеры это смотрится странно. в торговом зале к примеру продавцы занимаются всем кроме продаж. это связанно стем прежде всего, что все в компании наемники в основном на окладе и продажи по большому счету для руководства не интересны как это не парадоксально. сама была не редко свидетелем как даже управляющий мог очень холодно и грубо обращаться с покупателем хотя лицемерное руководство громогласно утверждает что клиент в этой конторке на первом месте. что касается карьерного роста если у вас шершавый язык и красиво говорите всякого рода комплименты то вас в этой шараге ждет успех. профессиональные навыки не к чему всему научат. а именно подлизывать. и на по следок если надумаете уйти из этой "замечательной конторки" вы долго будете искать другую работу. в этой копании работает душевная женщина директор по персоналу малахина марина юревна которая красиво говорит в глаза, а при звонке ей от другого работодателя с просьбой дать характеристику сотруднику так цветасто распишет, что у нового работодателя отпадет желание брать вас на то место работы на которое вы претендуете. были реальные примеры управляющий отдела не мог долго найти работу около полу года. а когда его мама прозвонила в отдел кадров ебауцентра представившесь сотрудником фирмы в которую бывший сотрудник претендует на вакантную должность. так марина свет юревна так его расписала, что маме поплохело от услышенного про сынулю. работа по большому для студентов на пару месяцев или кто работу ищет на перспективу для жополизов и стукачей здесь таких любят, ждут, продвигают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Никаких бонусов за переработкинесвоевременно выплачивают деньги...Не развиваешься профессионально

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал вася васильев, г. Краснодар, селезнева 4

2013-10-31

Сказать друзьям об отзыве

1.скотское отношение к сотрудникам. поясню руководителей компании натаскивают на различного рода так называемых обучений унижать сотрудников. конечно это можно назвать заставлять работать, но когда сотрудники которые называются продавцами или кладовщиками занимаются строительными и отделочными задачами которые выдумывают для них менеджеры это смотрится странно. в торговом зале к примеру продавцы занимаются всем кроме продаж. это связанно стем прежде всего, что все в компании наемники в основном на окладе и продажи по большому счету для руководства не интересны как это не парадоксально. сама была не редко свидетелем как даже управляющий мог очень холодно и грубо обращаться с покупателем хотя лицемерное руководство громогласно утверждает что клиент в этой конторке на первом месте. что касается карьерного роста если у вас шершавый язык и красиво говорите всякого рода комплименты то вас в этой шараге ждет успех. профессиональные навыки не к чему всему научат. а именно подлизывать. и на по следок если надумаете уйти из этой "замечательной конторки" вы долго будете искать другую работу. в этой копании работает душевная женщина директор по персоналу малахина марина юревна которая красиво говорит в глаза, а при звонке ей от другого работодателя с просьбой дать характеристику сотруднику так цветасто распишет, что у нового работодателя отпадет желание брать вас на то место работы на которое вы претендуете. были реальные примеры управляющий отдела не мог долго найти работу около полу года. а когда его мама прозвонила в отдел кадров ебауцентра представившесь сотрудником фирмы в которую бывший сотрудник претендует на вакантную должность. так марина свет юревна так его расписала, что маме поплохело от услышенного про сынулю. работа по большому для студентов на пару месяцев или кто работу ищет на перспективу для жополизов и стукачей здесь таких любят, ждут, продвигают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал вася васильев

2013-10-31

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы своевременная выплата заработной платы Минусы 1.скотское отношение к сотрудникам. поясню руководителей компании натаскивают на различного рода так называемых обучений унижать сотрудников. конечно это можно назвать заставлять работать, но когда сотрудники которые называются продавцами или кладовщиками занимаются строительными и отделочными задачами которые выдумывают для них менеджеры это смотрится странно. в торговом зале к примеру продавцы занимаются всем кроме продаж. это связанно стем прежде всего, что все в компании наемники в основном на окладе и продажи по большому счету для руководства не интересны как это не парадоксально. сама была не редко свидетелем как даже управляющий мог очень холодно и грубо обращаться с покупателем хотя лицемерное руководство громогласно утверждает что клиент в этой конторке на первом месте. что касается карьерного роста если у вас шершавый язык и красиво говорите всякого рода комплименты то вас в этой шараге ждет успех. профессиональные навыки не к чему всему научат. а именно подлизывать. и на по следок если надумаете уйти из этой "замечательной конторки" вы долго будете искать другую работу. в этой копании работает душевная женщина директор по персоналу малахина марина юревна которая красиво говорит в глаза, а при звонке ей от другого работодателя с просьбой дать характеристику сотруднику так цветасто распишет, что у нового работодателя отпадет желание брать вас на то место работы на которое вы претендуете. были реальные примеры управляющий отдела не мог долго найти работу около полу года. а когда его мама прозвонила в отдел кадров ебауцентра представившесь сотрудником фирмы в которую бывший сотрудник претендует на вакантную должность. так марина свет юревна так его расписала, что маме поплохело от услышенного про сынулю. работа по большому для студентов на пару месяцев или кто работу ищет на перспективу для %удалено% и стукачей здесь таких любят, ждут, продвигают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв БАУ-центр отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *