Разместить рекламу на сайте

Media Markt отзывы

Крупнейшая в Европе розничная сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники. Магазины сети представлены в 15 странах Европы media-saturn.com

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
21 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 25

Категория: Справочная

Отзывы о компании Media Markt отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 238
на странице: 2

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей г. Новосибирск

2018-03-18

Сказать друзьям об отзыве

Мы пришли в этот магазин. Там работал Андрей он ни черта не знает каждый шаг звонил какому то чуваку который тоже ни чего не знал мы покупали телефон 3 часа. Это ужасно. Как хорошо что там была моя подруга она разбирается в этом. И помогла разобраться этому долбаку. 3 часа это ужаас!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал ХХХ YYY

2017-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Отличный даже обалденный коллектив в каждом отделе магазина, начальники каждого из отдела адекватные хоть и строгие личности, но по другому в управлении никак. Продавцы магазина всегда помогали продавать тот или иной товар покупателям. Директор более или менее адекватный (лично с ним не сталкивалась). Сотрудники каждого из подразделений положительные люди. Красивый (более чем менее) и яркий магазин, расположенный в самом модном на сегодня торговом центре нашего маленького городка.
Самый огромный минус - отношение к промоутерам (продавцы-консультанты определенного бренда: Ровента, Сони, Самсунг, Дайсон, Бош и другие) - их считают "гостями" данной сети, которые должны выполнять работу свою (продавать товар своего бренда) и обычных продавцов - выкладывать товар, наклеивать на него антикражки, стропировать и вытирать пыль с полок... в принципе, это не было большой проблемой - хоть время убить можно было, когда покупателей совсем не было, например, по понедельникам. Да и коллектив самого магазина был постоянно занят, помочь им было не сложно в выкладке товара. Было бдительное наблюдение за промоутерами - сильные промахи (разговорю в зале по телефону, не выполнение приказов начальника = например не выложил во время товар - при том, что это делать должны сами продавцы сети, как утверждают те, кто обучает промоутеров и кто платит нам деньги.) и все могли "попросить" больше не выходить. Огромный минус - "Борман", который приехал проверять магазин перед новым годом 26 декабря и которому я не понравилась. Точнее то, что я сказала от испуга и неожиданности на его просьбу " вы можете мне помочь", я ответила первое, что пришло в голову "я не знаю данный товар" (спросил он меня не по моему товару), да я и не уверенна, что он вообще спрашивал по товару. Я испугалась и не ожидала его обращения ко мне, потому как не была предупреждена, что он будет проверять и продавцов. Шанса исправиться он мне не дал (при том, что не он мой начальник, он не знает как я работаю с обычными покупателями и насколько я полезна магазину - видимо эта инфа его не интересовала). Вот так... Меня некому было оправдать и исправиться мне не позволили... Огромный минус этой фирмы в том, что решения по персоналу принимает не директор магазина, который видит и слышит нас каждый день, а тот, кто приехал на один день и которого я с испугу "не удовлетворила"...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Хороший дружный коллектив!
Хочу поделиться мнением о руководстве магазина Закамуллина Александра, который не порядочно относится по отношению к своим работникам и работникам, работающих в данном магазине. Директор магазина МЕДИАМАРКТ, не считает за людей персонал, который работает у него в магазине. Я, работала в кредитном отделе, с открытия магазина, и уже заметила, что этот "директор" вообще не прислушивается к нашим пожеланиям и просьбам. Когда мы работали над нашим кредитным отделом висела колонка, и постоянно орала музыка, что мешало нашей работе, к вечеру уже просто было не выносимо болела голова, наши клиенты уходили, не выдерживали,жаловались, мы постоянно просили убавить музыку на, что получали отказ! Далее, кухня, на которой мы обедали, работает по режиму, и если ты не успеваешь покушать, ее просто закрывали на ключ и в итоге просто остаешься голодный!!! Рабочий день длится 9 часов, и вот сидишь, музыка орет, кушать не дают, и еще самое интересное у нас стоит кулер у кредитного отдела с водой, НО там нам пить запрещено, а кухня закрыта, вот идите и пейте из туалета воду!!! Остается только так!!! Раздевалка, 2 на 2, шкафчики маленькие, грязные все, даже верхнюю одежду не повесить, и один стул посередине стоит, где навалены вещи, по-человечески вообщем не приведешь себя в порядок. Далее, у тебя обед, в раздевалке не посидишь, в кредитном нельзя в обеденное время сидеть, кухня закрыта, и комнаты отдыха, конечно же нет, приходится идти на улицу, НО прежде, чем выйти ты должен пройти жесткий осмотр, который можно сравнить с тюрьмой!!! Выворачиваешь все карманы, сумки, пакеты и даже косметичку!!! Щупают везде, даже в карманы сами залезают, а еще надо выворачивать носки, так даже написано на стене в инструкции осмотра!!! Хотя, это не ЗАКОННО! К чему я это все пишу, в один прекрасный день, этот директор" подошел к кредитному отделу и в грубой форме на повышенном тоне, сказал, что мы должны убирать мусор!!!! Коробки, которые стояли возле кредитного отдела, хотя каждый промежуток времени приходила уборщица и убирала мусор, и я ответила, что уж вот еще убирать мусор вообще не входит в наши обязанности! Через полчаса звонит ко мне мой руководитель (т.к. у меня другой работодатель) и попросил покинуть рабочее место, т.к. Закамуллин против, чтобы я работала в магазине! Вы представляете!!! При таких условиях, мы показывали хорошие результаты,наше руководство нами были довольны и никаких замечаний не было! А "директор" магазина был постоянно не доволен, ходил с гнусным лицом и ни разу не подошел и не поинтересовался нашими делами. До этого уволил девочку промоутера, которая не дала ответа не по своему товару. Кто защитит наши права, если нас увольняют просто по настроению "директора" и после меня, как узналось еще пятерых людей уволил! Сначала создай дружную команду, условия, а потом будешь зваться ДИРЕКТОРОМ! Жалко было лишаться работы из-за некомпетентного "типо" руководителя, лучше бы заменили на порядочного руководителя, который смог бы построить работу и отношения в коллективе!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей г. Рязань

2016-02-24

Сказать друзьям об отзыве

Всё остальное. Новый директор Виталий Архипов - абсолютно подлый, никчемный и вшивый недо-человек, который не разбирается ни в продажах, ни в планах, ни в товаре, ни в работе магазина. После прихода - развалил и угробил хороший и успешный магазин. Практически всех умных и ответственных руководителей и продавцов поувольнял по выдуманным предлогам. Набрал себе в стаю шавок-шестерок. Постоянно...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2016-02-24

Сказать друзьям об отзыве

Всё остальное. Новый директор Виталий Архипов - абсолютно подлый, никчемный и вшивый недо-человек, который не разбирается ни в продажах, ни в планах, ни в товаре, ни в работе магазина. После прихода - развалил и угробил хороший и успешный магазин. Практически всех умных и ответственных руководителей и продавцов поувольнял по выдуманным предлогам. Набрал себе в стаю шавок-шестерок. Постоянно вставляет палки в колеса и чинит подставы. Не уважает ни покупателей, ни сотрудников, никого. Заставляет продавцов врать покупателя. Планы специально ставит невыполнимые, чтобы не платить зарплату. Вешает на продавцов всё что можно повесить, своих продавцов, и промоутеров эксплуатирует как рабов, нарушает трудовой кодекс, и абсолютно все должностные и материальные инструкции, незаконно лишает

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Через месяц открытия магазина, положительных сторон НЕТ. Зарплата...за пол года зп опустилась с 40000 до 10000-15000. После обеда частенько все сидят на "стуле". Курилку закрыли. Уважение со стороны начальства к сотрудникам вообще молчу. Минусов много, плюсов УЖЕ нет. Не устраивайтесь в эту компанию, и технику тоже 7 раз подумайте прежде чем 1 раз купить, возврат товара по его браку практически нереален.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Айнур

2015-02-07

Сказать друзьям об отзыве

низкая зарплата. болшие требование за такуй работу., перспективы в компании ни каких. Помне лутше работать в друком магазина .Спрашивал у персонола как работа, все очень не довольный. Вечно меняющаяся мотивация сотрудника в худшую сторону

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Айнур г. Уфа

2015-02-07

Сказать друзьям об отзыве

низкая зарплата. болшие требование за такуй работу., перспективы в компании ни каких. Помне лутше работать в друком магазина .Спрашивал у персонола как работа, все очень не довольный. Вечно меняющаяся мотивация сотрудника в худшую сторону

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Хочу поделиться мнением о руководстве магазина Закамуллина Александра, который не порядочно относится по отношению к своим работникам и работникам, работающих в данном магазине. Директор магазина МЕДИАМАРКТ, не считает за людей персонал, который работает у него в магазине. Я, работала в кредитном отделе, с открытия магазина, и уже заметила, что этот "директор" вообще не прислушивается к нашим пожеланиям и просьбам. Когда мы работали над нашим кредитным отделом висела колонка, и постоянно орала музыка, что мешало нашей работе, к вечеру уже просто было не выносимо болела голова, наши клиенты уходили, не выдерживали, жаловались, мы постоянно просили убавить музыку на, что получали отказ! Далее, кухня, на которой мы обедали, работает по режиму, и если ты не успеваешь покушать,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Йошкар-Ола

2015-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Хочу поделиться мнением о руководстве магазина Закамуллина Александра, который не порядочно относится по отношению к своим работникам и работникам, работающих в данном магазине. Директор магазина МЕДИАМАРКТ, не считает за людей персонал, который работает у него в магазине. Я, работала в кредитном отделе, с открытия магазина, и уже заметила, что этот "директор" вообще не прислушивается к нашим...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-03

Сказать друзьям об отзыве

В компании возможен только хороший коллектив, по другому там ни как, иначе с ума можно сойти. И питани, которое конечно урезали Как говорят "рыба гниет с головы" так и в этой организации. Если директор идиот то и в магазине черти что твориться. Прежде чем устраиваться советую узнать про это как следует. Система безопасности это отдельная история, все знают анекдоты про тупых прапорщиков? Поработая там вы поймете откуда они берутся. В этой компании, Вы раб и ни кто больше. Даже если вдруг Вас повысили до руководителя отдела, то тут я Вам не завидую, потому что придется на прямую общаться с директором, а он как я говорил умом не блещет. Отзывы из других городов, подтверждение моим словам. А теперь задайте себе вопрос "Настолько ли у меня все плохо, что бы идти работать в эту организацию?"

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал ХХХ YYY, г. Йошкар-Ола

2014-12-29

Сказать друзьям об отзыве

Самый огромный минус - отношение к промоутерам (продавцы-консультанты определенного бренда: Ровента, Сони, Самсунг, Дайсон, Бош и другие) - их считают "гостями" данной сети, которые должны выполнять работу свою (продавать товар своего бренда) и обычных продавцов - выкладывать товар, наклеивать на него антикражки, стропировать и вытирать пыль с полок... в принципе, это не было большой проблемой - хоть время убить можно было, когда покупателей совсем не было, например, по понедельникам. Да и коллектив самого магазина был постоянно занят, помочь им было не сложно в выкладке товара. Было бдительное наблюдение за промоутерами - сильные промахи (разговорю в зале по телефону, не выполнение приказов начальника = например не выложил во время товар - при том, что это делать должны сами продавцы сети, как утверждают те, кто обучает промоутеров и кто платит нам деньги.) и все могли "попросить" больше не выходить. Огромный минус - "Борман", который приехал проверять магазин перед новым годом 26 декабря и которому я не понравилась. Точнее то, что я сказала от испуга и неожиданности на его просьбу " вы можете мне помочь", я ответила первое, что пришло в голову "я не знаю данный товар" (спросил он меня не по моему товару), да я и не уверенна, что он вообще спрашивал по товару. Я испугалась и не ожидала его обращения ко мне, потому как не была предупреждена, что он будет проверять и продавцов. Шанса исправиться он мне не дал (при том, что не он мой начальник, он не знает как я работаю с обычными покупателями и насколько я полезна магазину - видимо эта инфа его не интересовала). Вот так... Меня некому было оправдать и исправиться мне не позволили... Огромный минус этой фирмы в том, что решения по персоналу принимает не директор магазина, который видит и слышит нас каждый день, а тот, кто приехал на один день и которого я с испугу "не удовлетворила"...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал ХХХ YYY

2014-12-29

Сказать друзьям об отзыве

Самый огромный минус - отношение к промоутерам (продавцы-консультанты определенного бренда: Ровента, Сони, Самсунг, Дайсон, Бош и другие) - их считают "гостями" данной сети, которые должны выполнять работу свою (продавать товар своего бренда) и обычных продавцов - выкладывать товар, наклеивать на него антикражки, стропировать и вытирать пыль с полок... в принципе, это не было большой проблемой - хоть время убить можно было, когда покупателей совсем не было, например, по понедельникам. Да и коллектив самого магазина был постоянно занят, помочь им было не сложно в выкладке товара. Было бдительное наблюдение за промоутерами - сильные промахи (разговорю в зале по телефону, не выполнение приказов начальника = например не выложил во время товар - при том, что это делать должны сами продавцы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал ХХХ YYY г. Йошкар-Ола

2014-12-29

Сказать друзьям об отзыве

Самый огромный минус - отношение к промоутерам (продавцы-консультанты определенного бренда: Ровента, Сони, Самсунг, Дайсон, Бош и другие) - их считают "гостями" данной сети, которые должны выполнять работу свою (продавать товар своего бренда) и обычных продавцов - выкладывать товар, наклеивать на него антикражки, стропировать и вытирать пыль с полок... в принципе, это не было большой проблемой -...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Екатеринбург, Алатырь

2014-06-03

Сказать друзьям об отзыве

Как говорят "рыба гниет с головы" так и в этой организации. Если директор идиот то и в магазине черти что твориться. Прежде чем устраиваться советую узнать про это как следует. Система безопасности это отдельная история, все знают анекдоты про тупых прапорщиков? Поработая там вы поймете откуда они берутся. В этой компании, Вы раб и ни кто больше. Даже если вдруг Вас повысили до руководителя отдела, то тут я Вам не завидую, потому что придется на прямую общаться с директором, а он как я говорил умом не блещет. Отзывы из других городов, подтверждение моим словам. А теперь задайте себе вопрос "Настолько ли у меня все плохо, что бы идти работать в эту организацию?"

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-06-03

Сказать друзьям об отзыве

Как говорят "рыба гниет с головы" так и в этой организации. Если директор идиот то и в магазине черти что твориться. Прежде чем устраиваться советую узнать про это как следует. Система безопасности это отдельная история, все знают анекдоты про тупых прапорщиков? Поработая там вы поймете откуда они берутся. В этой компании, Вы раб и ни кто больше. Даже если вдруг Вас повысили до руководителя отдела, то тут я Вам не завидую, потому что придется на прямую общаться с директором, а он как я говорил умом не блещет. Отзывы из других городов, подтверждение моим словам. А теперь задайте себе вопрос "Настолько ли у меня все плохо, что бы идти работать в эту организацию? "

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Екатеринбург

2014-06-03

Сказать друзьям об отзыве

Как говорят "рыба гниет с головы" так и в этой организации. Если директор идиот то и в магазине черти что твориться. Прежде чем устраиваться советую узнать про это как следует. Система безопасности это отдельная история, все знают анекдоты про тупых прапорщиков? Поработая там вы поймете откуда они берутся. В этой компании, Вы раб и ни кто больше. Даже если вдруг Вас повысили до руководителя...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Уфа

2014-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата...за пол года зп опустилась с 40000 до 10000-15000. После обеда частенько все сидят на "стуле". Курилку закрыли. Уважение со стороны начальства к сотрудникам вообще молчу. Минусов много, плюсов УЖЕ нет. Не устраивайтесь в эту компанию, и технику тоже 7 раз подумайте прежде чем 1 раз купить, возврат товара по его браку практически нереален.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Уфа

2014-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата...за пол года зп опустилась с 40000 до 10000-15000. После обеда частенько все сидят на "стуле". Курилку закрыли. Уважение со стороны начальства к сотрудникам вообще молчу. Минусов много, плюсов УЖЕ нет. Не устраивайтесь в эту компанию, и технику тоже 7 раз подумайте прежде чем 1 раз купить, возврат товара по его браку практически нереален.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата...за пол года зп опустилась с 40000 до 10000-15000. После обеда частенько все сидят на "стуле". Курилку закрыли. Уважение со стороны начальства к сотрудникам вообще молчу. Минусов много, плюсов УЖЕ нет. Не устраивайтесь в эту компанию, и технику тоже 7 раз подумайте прежде чем 1 раз купить, возврат товара по его браку практически нереален.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Айнур

2014-04-24

Сказать друзьям об отзыве

огромный магазин низкая зарплата. болшие требование за такуй работу., перспективы в компании ни каких. Помне лутше работать в друком магазина .Спрашивал у персонола как работа, все очень не довольный. Вечно меняющаяся мотивация сотрудника в худшую сторону

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Бесплатная столовая, белая зп, коллектив. Мотивации нулевые, в службе безопасности дубы, бесплатные инвентаризации, система пропусков идиотская, шмонают на выходе очень неприятно. Не советую там работать, заработать там не получится, только нервы потратите.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Новосибирск

2013-11-21

Сказать друзьям об отзыве

Мотивации нулевые, в службе безопасности дубы, бесплатные инвентаризации, система пропусков идиотская, шмонают на выходе очень неприятно. Не советую там работать, заработать там не получится, только нервы потратите.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Новосибирск

2013-11-21

Сказать друзьям об отзыве

Мотивации нулевые, в службе безопасности дубы, бесплатные инвентаризации, система пропусков идиотская, шмонают на выходе очень неприятно. Не советую там работать, заработать там не получится, только нервы потратите.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-21

Сказать друзьям об отзыве

Мотивации нулевые, в службе безопасности дубы, бесплатные инвентаризации, система пропусков идиотская, шмонают на выходе очень неприятно. Не советую там работать, заработать там не получится, только нервы потратите.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Media Markt отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *