Разместить рекламу на сайте

Пола отзывы

Косметика имеет многовековую историю. Ведь стремление человека к красоте так же старо, как само человечество, и косметика играет важную роль в достижении этой цели. Косметика служит и другим важным социальным целям. Она подчеркивает различия между полами, отражает социальный статус и положение в обществе, различие возрастных групп. Использование косметики стало неотъемлемой частью человеческой культуры.

Особую роль она играет в жизни женщины. По мере того как менялась роль женщины в обществе, развивалась и косметика, стремясь соответствовать новым потребностям, оставаясь важным инструментом в создании приятной и привлекательной внешности. Косметика подчеркивает естественную красоту и индивидуальность женщины. Ее применение, наряду с соответствующим уходом за кожей, составляет часть социального поведения женщины и имеет глубокий смысл. Уход за своей внешностью позволяет человеку устанавливать внутреннюю связь с другими людьми, подчеркивать свой социальный статус и раскрывать духовные ценности личности.

Основной принцип компании POLA, провозглашенный основателем компании Синобу Судзуки - «Продавай то, что создает красоту, служи клиентам». Наша компания остается верной этим ценностям.

В нашем высокоразвитом материальном мире косметика не только создает физический эффект, но и оказывает влияние на менталитет и культуру людей. Вот почему мы испытываем такое огромное удовлетворение от возможности работать в индустрии красоты. Вот почему наша компания в качестве приоритетной ставит перед собой задачу создания и развития культурных объектов, в частности Музея искусств POLA. Эти культурные объекты являются неотъемлемым выражением нашей корпоративной философии: красоту можно выразить и оценить в различных ее формах, они взаимосвязаны между собой.

Опираясь на все достижения человеческой истории и культуры, POLA создала новаторские концепции красоты, которые позволяют выйти на новый уровень. В этом заключается смысл нашего девиза: «Делать Вас красивее, всю жизнь с POLA». Он выражает наше представление о Надежде, Красоте и Жизни. POLA, как неизменно популярный бренд, нацелена на то, чтобы дать возможность каждой женщине выразить ее индивидуальность, раскрыть духовный потенциал, почувс твовать себя прекрасной. Вся наша деятельность, включающая индустрию красоты, косметику, продукцию моды, фармацевтические товары, ориентирована на эти ценности. Она основана на строгом соответствии идеалам природы и искусства, которые отражены в Музее искусств POLA. Мы надеемся, что вы по достоинству оцените нашу продукцию и этим поддержите POLA в её движении вперед.

polacosmetics.ru , Россия, г. Москва, Ленинский проспект 113/1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
52 Отрицательных отзывов
5 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 57

Категория: Справочная

Отзывы о компании Пола отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 243
на странице: 3

Комментарий №57

Фотография пользователя

Отзыв написал Анонимус

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Меня переманили из моей конторы в эту "Полу". Место работы сразу понравилось. Мини-азиатский городок в черте города Москвы-что-то необычное. Но начнем с главного - туда я устроилася сразу юристом, а не помощником. Взяли, потому что предыдущая девочка должна была уходить в декрет. Проходили 2 собеседования у психопата-директора. Но все равно решила выйти. В ходе работы занималася всем чем угодно, кроме юриспруденции. Делала визы каким-то япошкам, нюхала эту косметику, таскали ящики. Один раз только устав почитала, и то какой ценой. Директор - ушлый и жадный. HR-ужасные гадюки, злые и алчные. За спиной каждый каждого поливает, слышала не раз. Особенно директора. А при встрече, ой максим-сан, как бы вам подлизать зад. На собраниях этот максим придумал бредовейшие идеи как вести этот бизнес,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №56

Фотография пользователя

Отзыв написал анонимка

2015-09-19

Сказать друзьям об отзыве

белая компания
работала в этой компании. что могу сказать: раньше было все замечательно - хороший коллектив, замечательные менеджеры (Татьяна, Лиза, Наталия, Настя).Всегда во всем поддерживали. В офисе была приятная атмосфера. После ухода всех этих людей и с приходом нового коммерческого гея-директора все круто изменилось. Всех сотрудников: офис и консультанты - стали чморить и оскорблять. В лицо могли не стесняясь сказать, что вы ничего не делаете и выглядите как проститутка. Г-н Оямада сильно изменился - раньше старался быть внимательным, а теперь бегает на задних лапках перед геем ком.директором. В офис лучше не приходить работать - большая текучка, ужасная атмосфера. если ты ничего не делаешь, но создаешь видимость сильной усталости от переработки - ты хороший сотрудник, если пашешь - этого не видно и еще будут за это чморить!! Кстати, приветствуется привязанность к спиртному. Ассистенты гея директора и Аня Волкова и другие малоопытные сотрудники любят выпить, если ты пьешь - ты в теме, нет - ты против нас!!! Странно. Консультантов прост ни во что не ставят. Раньше к ним было другое отношение, а сейчас даже выбирают, кто достоин поездки на слет консультантов, а кто - нет. даже если ты до этого очень хорошо работал. Мой Вам совет: обходите мимо, поберегите свои нервы!!! Соц.пакет и льготы отсутствуют, обеды и проезд не оплачиваются, если поедешь в командировку - вообще лучше остановиться в хостеле.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №55

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-08-25

Сказать друзьям об отзыве

Постоянные задержки в офисе не подлежат оплате и настолько обыденны, что воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. Наличие сокращенных предпраздничных рабочих дней за пределами понимания работодателя. Руководство поощряет и культивирует конфликты, мелкую грызню работников между собой, ведь это – любимое развлечение, считается, что так все окружающие поддерживают боевой настрой, это - способ "взбодриться" и "быть в тонусе" для всех, кто имеет честь присутствовать при скандале , а т.к. сотрудники буквально сидят друг у друга на головах, видит и слышит, естественно, весь офис. Например, вы можете разговаривать по телефону с важным партнером, а в полуметре от вас кто-то в истерике брызжет слюной и вопит, либо шипит (в зависимости от темперамента) оскорбления, это нормально. Неадекватное поведение руководителей занимает особое место в корпоративной культуре. Личные оскорбления и самая неправдоподобная клевета от руководства, с одной целью, сделать пребывание человека в этом месте невыносимым, чтобы сотрудник уволился - чрезвычайно распространенный прием. Унижение работника на глазах коллектива считается воспитательным инструментом и еще одним источником удовольствия. На работу берут очень молодых, "неоперившихся", а тех, кто мало-мальски профессионален и понимает что и для чего делает - очень быстро увольняют, потому что собственное мнение сотрудника никому не интересно. Если телепатические способности неразвиты, вы не умеете предугадывать мысли руководителя, в точности следовать им (потому что ставить конкретные задачи здесь не принято. От вас нужен результат самостоятельной работы и чтобы точное попадание в эту "призрачную цель") вам здесь делать нечего. Катастрофически не хватает сотрудников, поэтому на вас могут переложит совершенно неожиданные функции. Текучка такая, что из 15 рабочих мест в офисе, за два года успели поработать порядка 80 человек (это не считая консультантов в магазинах). Абсолютное большинство перспективных, профессиональных людей, которые приходили в компанию, чтобы добросовестно работать, "горели" идеей и хотели самореализации, были вынуждены уйти. Ибо нефиг, своей головой здесь думать неположено... Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №54

Фотография пользователя

Отзыв написал Анонимус

2015-06-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет и невозможно Минусы Меня переманили из моей конторы в эту "Полу". Место работы сразу понравилось. Мини-азиатский городок в черте города Москвы-что-то необычное. Но начнем с главного - туда я устроилася сразу юристом, а не помощником. Взяли, потому что предыдущая девочка должна была уходить в декрет. Проходили 2 собеседования у психопата-директора. Но все равно решила выйти. В ходе работы занималася всем чем угодно, кроме юриспруденции. Делала визы каким-то япошкам, нюхала эту косметику, таскали ящики. Один раз только устав почитала, и то какой ценой. Директор - ушлый и жадный. HR-ужасные гадюки, злые и алчные. За спиной каждый каждого поливает, слышала не раз. Особенно директора. А при встрече, ой максим-сан, как бы вам подлизать зад. На собраниях этот максим придумал бредовейшие идеи как вести этот бизнес, увольнял направо и налево. Коллектив странный. Пафос у всех так и прет из зада. В общем, зря потраченное время и получена одна зарплата.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №53

Фотография пользователя

Отзыв написал Анонимус г. Москва

2015-06-19

Сказать друзьям об отзыве

Меня переманили из моей конторы в эту "Полу". Место работы сразу понравилось. Мини-азиатский городок в черте города Москвы-что-то необычное. Но начнем с главного - туда я устроилася сразу юристом, а не помощником. Взяли, потому что предыдущая девочка должна была уходить в декрет. Проходили 2 собеседования у психопата-директора. Но все равно решила выйти. В ходе работы занималася всем чем угодно,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал Анонимус

2015-06-19

Сказать друзьям об отзыве

Меня переманили из моей конторы в эту "Полу". Место работы сразу понравилось. Мини-азиатский городок в черте города Москвы-что-то необычное. Но начнем с главного - туда я устроилася сразу юристом, а не помощником. Взяли, потому что предыдущая девочка должна была уходить в декрет. Проходили 2 собеседования у психопата-директора. Но все равно решила выйти. В ходе работы занималася всем чем угодно, кроме юриспруденции. Делала визы каким-то япошкам, нюхала эту косметику, таскали ящики. Один раз только устав почитала, и то какой ценой. Директор - ушлый и жадный. HR-ужасные гадюки, злые и алчные. За спиной каждый каждого поливает, слышала не раз. Особенно директора. А при встрече, ой максим-сан, как бы вам подлизать зад. На собраниях этот максим придумал бредовейшие идеи как вести этот бизнес, увольнял направо и налево. Коллектив странный. Пафос у всех так и прет из зада. В общем, зря потраченное время и получена одна зарплата.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-30

Сказать друзьям об отзыве

Большинство сотрудников адекватные, порядочные люди. Оформление по ТК, белая зарплата.
Постоянные задержки в офисе не подлежат оплате и настолько обыденны, что воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. Наличие сокращенных предпраздничных рабочих дней за пределами понимания работодателя.

Руководство поощряет и культивирует конфликты, мелкую грызню работников между собой, ведь это – любимое развлечение, считается, что так все окружающие поддерживают боевой настрой, это - способ "взбодриться" и "быть в тонусе" для всех, кто имеет честь присутствовать при скандале , а т.к. сотрудники буквально сидят друг у друга на головах, видит и слышит, естественно, весь офис. Например, вы можете разговаривать по телефону с важным партнером, а в полуметре от вас кто-то в истерике брызжет слюной и вопит, либо шипит (в зависимости от темперамента) оскорбления, это нормально.

Неадекватное поведение руководителей занимает особое место в корпоративной культуре. Личные оскорбления и самая неправдоподобная клевета от руководства, с одной целью, сделать пребывание человека в этом месте невыносимым, чтобы сотрудник уволился - чрезвычайно распространенный прием. Унижение работника на глазах коллектива считается воспитательным инструментом и еще одним источником удовольствия. На работу берут очень молодых, "неоперившихся", а тех, кто мало-мальски профессионален и понимает что и для чего делает - очень быстро увольняют, потому что собственное мнение сотрудника никому не интересно.

Если телепатические способности неразвиты, вы не умеете предугадывать мысли руководителя, в точности следовать им (потому что ставить конкретные задачи здесь не принято. От вас нужен результат самостоятельной работы и чтобы точное попадание в эту "призрачную цель") вам здесь делать нечего.

Катастрофически не хватает сотрудников, поэтому на вас могут переложит совершенно неожиданные функции. Текучка такая, что из 15 рабочих мест в офисе, за два года успели поработать порядка 80 человек (это не считая консультантов в магазинах). Абсолютное большинство перспективных, профессиональных людей, которые приходили в компанию, чтобы добросовестно работать, "горели" идеей и хотели самореализации, были вынуждены уйти. Ибо нефиг, своей головой здесь думать неположено...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья Федосеева

2015-01-17

Сказать друзьям об отзыве

Работа в "белой" компании. Удобный график, возможность менять дни, если нужны выходные.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель

2015-01-13

Сказать друзьям об отзыве

Достаточно быстро просмотрели отклик и перезвонили. Менеджер по набору персонала очень подробно рассказала об обязанностях, зарплате. Предложила в ближайшую субботу собеседование (т.е. по субботам командировки) Она и косметолог должны были в С-Петербурге проводить аттестацию консультантов.
У меня были планы на утро субботы, но я смогла(ведь это в моих интересах).

Итак:Менеджер по кадрам вообще некомпитентна(не знает "есть ли офис в Питере?", " какая з.п на время испыт.срока?").

После беседы предложила тест, увидев его я испытала шок. Примеры, уравнения, среднее арифмитическое и это надо было решить в уме ( испо льзовать машинку или телефон запрещено).

И это в век компьтеризации. И еще вопрос "для чего это нужно менеджеру, который занимается супер-элитным уходом. Бред!!!!!Уместнее наверное спрашивать о знаниях в области косметики.

По результатам собеседования обещали позвонить в понедельник, наступила пятница - звоню "извините нет". О какой супер элитной косметике идет речь???? Зажратый офис из Москвы, который и позвонить не может( а соискатель переживает, волнуется). А прочитав отзывы на сайте -даже рада, что не попала. Гадюшник!!!!!! Продавайте сами свое супер- дорогое и супер-элитное. А вы Галина научитесь уважать соискателей( они тоже люди и с большим опытом работы)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья Федосеева

2014-08-18

Сказать друзьям об отзыве

Для этой компании не подходит высказывание -косметика отменного качества имеет высокую покупательскую способность(как заявляют на первом собеседовании). Многие приемы продаж и проведение клиентских дней и использование "слизали" у Канебо. Идиотское начисление зп-аванс-бонус. Вечером стулья-через 2 месяца деньги, для неподготовленных кандидатов такой расклад вызывает по меньшей степени удивление. Не совсем понятна политика компании, которая совершенно не дорожит вновь прибывшими кадрами, заставляют ощущать себя унылым дерьмом, в то время, когда ты стараешься делать продажи, стоя в магазине, совершенно, не готовым для люкс-супер люкс косметики, еще и пытаются сделать из тебя идиота, интересуясь, адекватностью и вменяемостью. Руководящий состав напоминает шайку гееподобных молодых и престарелых халдеев, которые только и могут, что пускать пыль в глаза и внушать надежду, что все будет хорошо-нужно только потерпеть и наработать свою клиентскую базу(если эти клиенты вообще будут еще), на собраниях слышат только избранных или вообще не слышат и считают всех идиотами, думая, что никто ничего не понимает и не знает, что консультанты стоят за 3 копейки, которые еще нужно дождаться, работая в супер японской компании Пола, затем после собрания активно промывая всем кости так, что уши неделями горят. Координаторы, тренеры, супер мега японские "косметологи" и сотрудники офиса каждый раз на собрании смотрят на тебя и думают-"сука, ну где ж продажи, за что мы тебе деньги-то платим," очень жадны в вопросе миниатюр,саше, подарков в данной марке совершенно нет,потому что супер бренд не предполагает делать комплименты клиентам, как цитирую было сказано на собрании"мы не какие-то там Кларансы, Клиники и т.д.", не от большого ума было сказано Оксаной Жихаревой, уважающей себя и конкурентов. Предлагают сделать покупку на кругленькую сумму и получить дерьмонтиновую косметичку, до боли напоминающую косметичку Шанель и без наполнения, клиенты офигевают от "щедрости и внимания". После работы в данной компании осталось ужасно гадкое чувство и полное разочарование, возможно в Японии отношение к консультанту и клиенту иное-в России марки Пола -все через одно место-в прямом и переносном смысле. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель, г. Санкт-Петербург

2014-07-03

Сказать друзьям об отзыве

У меня были планы на утро субботы, но я смогла(ведь это в моих интересах).
Итак:Менеджер по кадрам вообще некомпитентна(не знает "есть ли офис в Питере?", " какая з.п на время испыт.срока?").
После беседы предложила тест, увидев его я испытала шок. Примеры, уравнения, среднее арифмитическое и это надо было решить в уме ( испо льзовать машинку или телефон запрещено).
И это в век компьтеризации. И еще вопрос "для чего это нужно менеджеру, который занимается супер-элитным уходом. Бред!!!!!Уместнее наверное спрашивать о знаниях в области косметики.
По результатам собеседования обещали позвонить в понедельник, наступила пятница - звоню "извините нет". О какой супер элитной косметике идет речь???? Зажратый офис из Москвы, который и позвонить не может( а соискатель переживает, волнуется). А прочитав отзывы на сайте -даже рада, что не попала. Гадюшник!!!!!! Продавайте сами свое супер- дорогое и супер-элитное. А вы Галина научитесь уважать соискателей( они тоже люди и с большим опытом работы)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель

2014-07-03

Сказать друзьям об отзыве

У меня были планы на утро субботы, но я смогла(ведь это в моих интересах). Итак:Менеджер по кадрам вообще некомпитентна(не знает "есть ли офис в Питере? ", " какая з.п на время испыт.срока? "). После беседы предложила тест, увидев его я испытала шок. Примеры, уравнения, среднее арифмитическое и это надо было решить в уме ( испо льзовать машинку или телефон запрещено). И это в век компьтеризации. И еще вопрос "для чего это нужно менеджеру, который занимается супер-элитным уходом. Бред! ! ! ! ! Уместнее наверное спрашивать о знаниях в области косметики. По результатам собеседования обещали позвонить в понедельник, наступила пятница - звоню "извините нет". О какой супер элитной косметике идет речь? ? ? ? Зажратый офис из Москвы, который и позвонить не может( а соискатель пережи

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель

2014-07-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Достаточно быстро просмотрели отклик и перезвонили. Менеджер по набору персонала очень подробно рассказала об обязанностях, зарплате. Предложила в ближайшую субботу собеседование (т.е. по субботам командировки) Она и косметолог должны были в С-Петербурге проводить аттестацию консультантов. Минусы У меня были планы на утро субботы, но я смогла(ведь это в моих интересах). Итак:Менеджер по кадрам вообще некомпитентна(не знает "есть ли офис в Питере?", " какая з.п на время испыт.срока?"). После беседы предложила тест, увидев его я испытала шок. Примеры, уравнения, среднее арифмитическое и это надо было решить в уме ( испо льзовать машинку или телефон запрещено). И это в век компьтеризации. И еще вопрос "для чего это нужно менеджеру, который занимается супер-элитным уходом. Бред!!!!!Уместнее наверное спрашивать о знаниях в области косметики. По результатам собеседования обещали позвонить в понедельник, наступила пятница - звоню "извините нет". О какой супер элитной косметике идет речь???? Зажратый офис из Москвы, который и позвонить не может( а соискатель переживает, волнуется). А прочитав отзывы на сайте -даже рада, что не попала. Гадюшник!!!!!! Продавайте сами свое супер- дорогое и супер-элитное. А вы Галина научитесь уважать соискателей( они тоже люди и с большим опытом работы)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель г. Санкт-Петербург

2014-07-03

Сказать друзьям об отзыве

У меня были планы на утро субботы, но я смогла(ведь это в моих интересах). Итак:Менеджер по кадрам вообще некомпитентна(не знает "есть ли офис в Питере?", " какая з.п на время испыт.срока?"). После беседы предложила тест, увидев его я испытала шок. Примеры, уравнения, среднее арифмитическое и это надо было решить в уме ( испо льзовать машинку или телефон запрещено). И это в век...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель

2014-07-03

Сказать друзьям об отзыве

У меня были планы на утро субботы, но я смогла(ведь это в моих интересах). Итак:Менеджер по кадрам вообще некомпитентна(не знает "есть ли офис в Питере?", " какая з.п на время испыт.срока?"). После беседы предложила тест, увидев его я испытала шок. Примеры, уравнения, среднее арифмитическое и это надо было решить в уме ( испо льзовать машинку или телефон запрещено). И это в век компьтеризации. И еще вопрос "для чего это нужно менеджеру, который занимается супер-элитным уходом. Бред!!!!!Уместнее наверное спрашивать о знаниях в области косметики. По результатам собеседования обещали позвонить в понедельник, наступила пятница - звоню "извините нет". О какой супер элитной косметике идет речь???? Зажратый офис из Москвы, который и позвонить не может( а соискатель переживает, волнуется). А прочитав отзывы на сайте -даже рада, что не попала. Гадюшник!!!!!! Продавайте сами свое супер- дорогое и супер-элитное. А вы Галина научитесь уважать соискателей( они тоже люди и с большим опытом работы)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним (Бывший сотрудник)

2014-07-01

Сказать друзьям об отзыве

Марка ,которая очень плохо продается, сильно завышенные цены на продукцию, совершенно не раскручена, особенно в магазинах Иль -де-Ботэ. Нет никакого обучения для работников. Отношение начальства к новым работникам тоже оставляет желать лучшего. Не советую совсем такую работу!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Анонимус

2014-05-26

Сказать друзьям об отзыве

нет и невозможно Меня переманили из моей конторы в эту "Полу". Место работы сразу понравилось. Мини-азиатский городок в черте города Москвы-что-то необычное. Но начнем с главного - туда я устроилася сразу юристом, а не помощником. Взяли, потому что предыдущая девочка должна была уходить в декрет. Проходили 2 собеседования у психопата-директора. Но все равно решила выйти. В ходе работы занималася всем чем угодно, кроме юриспруденции. Делала визы каким-то япошкам, нюхала эту косметику, таскали ящики. Один раз только устав почитала, и то какой ценой. Директор - ушлый и жадный. HR-ужасные гадюки, злые и алчные. За спиной каждый каждого поливает, слышала не раз. Особенно директора. А при встрече, ой максим-сан, как бы вам подлизать зад. На собраниях этот максим придумал бредовейшие идеи как вести этот бизнес, увольнял направо и налево. Коллектив странный. Пафос у всех так и прет из зада. В общем, зря потраченное время и получена одна зарплата.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Соискатель

2014-01-15

Сказать друзьям об отзыве

У меня были планы на утро субботы, но я смогла(ведь это в моих интересах). Итак:Менеджер по кадрам вообще некомпитентна(не знает "есть ли офис в Питере?", " какая з.п на время испыт.срока?"). После беседы предложила тест, увидев его я испытала шок. Примеры, уравнения, среднее арифмитическое и это надо было решить в уме ( испо льзовать машинку или телефон запрещено). И это в век компьтеризации. И еще вопрос "для чего это нужно менеджеру, который занимается супер-элитным уходом. Бред!!!!!Уместнее наверное спрашивать о знаниях в области косметики. По результатам собеседования обещали позвонить в понедельник, наступила пятница - звоню "извините нет". О какой супер элитной косметике идет речь???? Зажратый офис из Москвы, который и позвонить не может( а соискатель переживает, волнуется). А прочитав отзывы на сайте -даже рада, что не попала. Гадюшник!!!!!! Продавайте сами свое супер- дорогое и супер-элитное. А вы Галина научитесь уважать соискателей( они тоже люди и с большим опытом работы) Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Вика Калмыкова

2013-11-12

Сказать друзьям об отзыве

интересные командировки, интенсивное внедрение в режим работы восточной страны, максимальное количество разносторонних знаний, навыков и умений в минимальные сроки, проработав в компании даже небольшой срок, сотрудник проходит колоссальную школу жизни.
Проработала в компании около 5 лет, особо приближенный к начальству сотрудник. Прочитав отзывы, могу резюмировать следующее.

Президент компании, не спорю, является достаточно импульсивным человеком. Но далеко не является монстром, на фоне других начальников русских и европейских компаний на рынке.Его методы работы действительно нацелены на результат. Его цели, цели компании оправдывают средства. Он остается ведущим среди других дочерних компаний ПОЛА на протяжении нескольких лет. Крики имеют место быть, но не более чем у любого другого начальника.

Эта компания гигантская школа жизни. В некотором смысле каждый сотрудник является не совсем адекватным человеком. Но именно эта особенность делала компанию сильной и целеустремленной, коллектив дружным.

Абсолютной правдой является и то, что новому человеку всегда было достаточно сложно влиться не только в коллектив, но и в работу. Разница менталитетов огромная.

Если вы собрались идти работать в эту компанию, то вы действительно должны понимать,что за просто красивые глаза и сидение за компьютером в соц сетях вас уволят. Вас уволят если вы слабый человек. На первом месте должна стоять компания, интересы компании, ваша личная жизнь должна остаться на заднем-заднем плане. Если вы не карьерист и не готовы проводить по 29 часов из 24 в сутки вас уволят.

Но, если вы стремитесь получать новые знания, руководство способствует этому моментально. Если ваш потенциал высок и голова полна идеи - вас ждет не карьерная лестница, а карьерный лифт.

Да, текучка, текучка , несомненно была во все года. В этом ничего страшного нет. Потому что, как только сотрудник понимает, что для того чтобы заработать свои деньги он должен не просто выполнять обязанности, но и думать о том, как улучшать результат своей работы, он уходит.

Все слабые люди, психика которых не выдерживает бешеный японский ритм работы тоже убегают. Выживают сильнейшие из сильнейших.

По поводу спиртного, корпоративные вечеринки и кол-во выпитого на них совершенно личное дело каждого человека. Абсолютная неправда, что если ты не пьющий ты не вольешься.Наоборот сотрудник, выпивающий во время работы был уволен из-за пагубной привычки.

Конкретно, Анна Волкова, не является девушкой, пристрастной к алкоголю. Лично мною замечена, как постоянно "ЗА РУЛЕМ".Скорее тот, кто упоминает ее имя имеет личную неприязнь к ней.

Напоминаю, коллектив 85-90% женский, а как известно это клубок змей. Так что обычные интриги , как и в любом женском коллективе присутствуют. Но, действительно, с появлением Г-на Нестерчука, появилось слишком много грязи. Этому человеку действительно не место в перспективной и светлой компании ПОЛА. По некоторой информации, Нестерчук является не геем, а биссексуалом.Он был уволен из ЦУМа как раз из-за секс скандала. Но, люди приходящие работать в ПОЛА не бойтесь его, уверена вскоре он растает как белый дым и исчезнет из ПОЛА. Все , кого он обидел или не так посмотрел, махните рукой и плюньте. Это действительно человек ущербный, в некотором смысле, попал в компанию случайно и ненадолго.

Системы оплат, то есть зарплаты и бонусы тщательно разработаны профессионалами в этой области. Поэтому нет никаких причин волноваться, что ваши продажи и что ваш результат останется неоцененным.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-02

Сказать друзьям об отзыве

нет Можно пользоваться этой косметикой, но не работать в этой компании!!!за 2 месяца ушло около 6-7 сотрудников, с учетом того что в компании в офисе человек 20. Начальство крайне не адекватное! Ни чего не хочу сказать плохого об японцах, но начальник вообще невменяемый человек, что такое бизнес он вообще не знает, что такое корпоративная культура тоже!Уважения к сотрудникам ноль!!!Выводил даже самых спокойных. В тихую хотел увольнять сотрудников по статье ( до сих пор не понятно почему!) Маркетолога могли отправить на склад перебирать коробки и тд. В компании держиться костяк из 3-4 человек "лизал" , которые будут стучать, считать вас полным г**ом и делать вашу жизнь еще более невыносимой!!!То что вам на собеседовании будут говорить что все будет хорошо , компания международная и тд , лить лапшу на уши одним словом.Роста никакого, потому что тот костяк из 4 человек очень плотно сидит и вам там дороги не будет. Удачи вам с поиском работы! Не ошибитесь! Врагу не пожелаешь туда попасть!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Вика Калмыкова Москва

2013-08-27

Сказать друзьям об отзыве

Проработала в компании около 5 лет, особо приближенный к начальству сотрудник. Прочитав отзывы, могу резюмировать следующее. Президент компании, не спорю, является достаточно импульсивным человеко...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Вика Калмыкова

2013-08-27

Сказать друзьям об отзыве

Проработала в компании около 5 лет, особо приближенный к начальству сотрудник. Прочитав отзывы, могу резюмировать следующее. Президент компании, не спорю, является достаточно импульсивным человеком. Но далеко не является монстром, на фоне других начальников русских и европейских компаний на рынке.Его методы работы действительно нацелены на результат. Его цели, цели компании оправдывают средства. Он остается ведущим среди других дочерних компаний ПОЛА на протяжении нескольких лет. Крики имеют место быть, но не более чем у любого другого начальника. Эта компания гигантская школа жизни. В некотором смысле каждый сотрудник является не совсем адекватным человеком. Но именно эта особенность делала компанию сильной и целеустремленной, коллектив дружным. Абсолютной правдой является и то,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Можно пользоваться этой косметикой, но не работать в этой компании!!!за 2 месяца ушло около 6-7 сотрудников, с учетом того что в компании в офисе человек 20. Начальство крайне не адекватное! Ни чего не хочу сказать плохого об японцах, но начальник вообще невменяемый человек, что такое бизнес он вообще не знает, что такое корпоративная культура тоже!Уважения к сотрудникам ноль!!!Выводил даже самых спокойных. В тихую хотел увольнять сотрудников по статье ( до сих пор не понятно почему!) Маркетолога могли отправить на склад перебирать коробки и тд. В компании держиться костяк из 3-4 человек "лизал" , которые будут стучать, считать вас полным г**ом и делать вашу жизнь еще более невыносимой!!!То что вам на собеседовании будут говорить что все будет хорошо , компания международная и тд , лить лапшу на уши одним словом.Роста никакого, потому что тот костяк из 4 человек очень плотно сидит и вам там дороги не будет. Удачи вам с поиском работы! Не ошибитесь! Врагу не пожелаешь туда попасть!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Можно пользоваться этой косметикой, но не работать в этой компании! ! ! за 2 месяца ушло около 6-7 сотрудников, с учетом того что в компании в офисе человек 20. Начальство крайне не адекватное! Ни чего не хочу сказать плохого об японцах, но начальник вообще невменяемый человек, что такое бизнес он вообще не знает, что такое корпоративная культура тоже! Уважения к сотрудникам ноль! ! ! Выводил даже самых спокойных. В тихую хотел увольнять сотрудников по статье ( до сих пор не понятно почему! ) Маркетолога могли отправить на склад перебирать коробки и тд. В компании держиться костяк из 3-4 человек "лизал" , которые будут стучать, считать вас полным г**ом и делать вашу жизнь еще более невыносимой! ! ! То что вам на собеседовании будут говорить что все будет хорошо , компания международная

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Вика Калмыкова, г. Москва, Ленинский про

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Проработала в компании около 5 лет, особо приближенный к начальству сотрудник. Прочитав отзывы, могу резюмировать следующее.
Президент компании, не спорю, является достаточно импульсивным человеком. Но далеко не является монстром, на фоне других начальников русских и европейских компаний на рынке.Его методы работы действительно нацелены на результат. Его цели, цели компании оправдывают средства. Он остается ведущим среди других дочерних компаний ПОЛА на протяжении нескольких лет. Крики имеют место быть, но не более чем у любого другого начальника.
Эта компания гигантская школа жизни. В некотором смысле каждый сотрудник является не совсем адекватным человеком. Но именно эта особенность делала компанию сильной и целеустремленной, коллектив дружным.
Абсолютной правдой является и то, что новому человеку всегда было достаточно сложно влиться не только в коллектив, но и в работу. Разница менталитетов огромная.
Если вы собрались идти работать в эту компанию, то вы действительно должны понимать,что за просто красивые глаза и сидение за компьютером в соц сетях вас уволят. Вас уволят если вы слабый человек. На первом месте должна стоять компания, интересы компании, ваша личная жизнь должна остаться на заднем-заднем плане. Если вы не карьерист и не готовы проводить по 29 часов из 24 в сутки вас уволят.
Но, если вы стремитесь получать новые знания, руководство способствует этому моментально. Если ваш потенциал высок и голова полна идеи - вас ждет не карьерная лестница, а карьерный лифт.
Да, текучка, текучка , несомненно была во все года. В этом ничего страшного нет. Потому что, как только сотрудник понимает, что для того чтобы заработать свои деньги он должен не просто выполнять обязанности, но и думать о том, как улучшать результат своей работы, он уходит.
Все слабые люди, психика которых не выдерживает бешеный японский ритм работы тоже убегают. Выживают сильнейшие из сильнейших.
По поводу спиртного, корпоративные вечеринки и кол-во выпитого на них совершенно личное дело каждого человека. Абсолютная неправда, что если ты не пьющий ты не вольешься.Наоборот сотрудник, выпивающий во время работы был уволен из-за пагубной привычки.
Конкретно, Анна Волкова, не является девушкой, пристрастной к алкоголю. Лично мною замечена, как постоянно "ЗА РУЛЕМ".Скорее тот, кто упоминает ее имя имеет личную неприязнь к ней.
Напоминаю, коллектив 85-90% женский, а как известно это клубок змей. Так что обычные интриги , как и в любом женском коллективе присутствуют. Но, действительно, с появлением Г-на Нестерчука, появилось слишком много грязи. Этому человеку действительно не место в перспективной и светлой компании ПОЛА. По некоторой информации, Нестерчук является не геем, а биссексуалом.Он был уволен из ЦУМа как раз из-за секс скандала. Но, люди приходящие работать в ПОЛА не бойтесь его, уверена вскоре он растает как белый дым и исчезнет из ПОЛА. Все , кого он обидел или не так посмотрел, махните рукой и плюньте. Это действительно человек ущербный, в некотором смысле, попал в компанию случайно и ненадолго.
Системы оплат, то есть зарплаты и бонусы тщательно разработаны профессионалами в этой области. Поэтому нет никаких причин волноваться, что ваши продажи и что ваш результат останется неоцененным.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, Ленинский проспект

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Можно пользоваться этой косметикой, но не работать в этой компании!!!за 2 месяца ушло около 6-7 сотрудников, с учетом того что в компании в офисе человек 20. Начальство крайне не адекватное! Ни чего не хочу сказать плохого об японцах, но начальник вообще невменяемый человек, что такое бизнес он вообще не знает, что такое корпоративная культура тоже!Уважения к сотрудникам ноль!!!Выводил даже самых спокойных. В тихую хотел увольнять сотрудников по статье ( до сих пор не понятно почему!) Маркетолога могли отправить на склад перебирать коробки и тд. В компании держиться костяк из 3-4 человек "лизал" , которые будут стучать, считать вас полным г**ом и делать вашу жизнь еще более невыносимой!!!То что вам на собеседовании будут говорить что все будет хорошо , компания международная и тд , лить лапшу на уши одним словом.Роста никакого, потому что тот костяк из 4 человек очень плотно сидит и вам там дороги не будет. Удачи вам с поиском работы! Не ошибитесь! Врагу не пожелаешь туда попасть!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Вика Калмыкова г. Москва

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Проработала в компании около 5 лет, особо приближенный к начальству сотрудник. Прочитав отзывы, могу резюмировать следующее. Президент компании, не спорю, является достаточно импульсивным человеком. Но далеко не является монстром, на фоне других начальников русских и европейских компаний на рынке.Его методы работы действительно нацелены на результат. Его цели, цели компании оправдывают...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Можно пользоваться этой косметикой, но не работать в этой компании!!!за 2 месяца ушло около 6-7 сотрудников, с учетом того что в компании в офисе человек 20. Начальство крайне не адекватное! Ни чего не хочу сказать плохого об японцах, но начальник вообще невменяемый человек, что такое бизнес он вообще не знает, что такое корпоративная культура тоже!Уважения к сотрудникам ноль!!!Выводил даже самых...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Вика Калмыкова

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы интересные командировки, интенсивное внедрение в режим работы восточной страны, максимальное количество разносторонних знаний, навыков и умений в минимальные сроки, проработав в компании даже небольшой срок, сотрудник проходит колоссальную школу жизни. Минусы Проработала в компании около 5 лет, особо приближенный к начальству сотрудник. Прочитав отзывы, могу резюмировать следующее. Президент компании, не спорю, является достаточно импульсивным человеком. Но далеко не является монстром, на фоне других начальников русских и европейских компаний на рынке.Его методы работы действительно нацелены на результат. Его цели, цели компании оправдывают средства. Он остается ведущим среди других дочерних компаний ПОЛА на протяжении нескольких лет. Крики имеют место быть, но не более чем у любого другого начальника. Эта компания гигантская школа жизни. В некотором смысле каждый сотрудник является не совсем адекватным человеком. Но именно эта особенность делала компанию сильной и целеустремленной, коллектив дружным. Абсолютной правдой является и то, что новому человеку всегда было достаточно сложно влиться не только в коллектив, но и в работу. Разница менталитетов огромная. Если вы собрались идти работать в эту компанию, то вы действительно должны понимать,что за просто красивые глаза и сидение за компьютером в соц сетях вас уволят. Вас уволят если вы слабый человек. На первом месте должна стоять компания, интересы компании, ваша личная жизнь должна остаться на заднем-заднем плане. Если вы не карьерист и не готовы проводить по 29 часов из 24 в сутки вас уволят. Но, если вы стремитесь получать новые знания, руководство способствует этому моментально. Если ваш потенциал высок и голова полна идеи - вас ждет не карьерная лестница, а карьерный лифт. Да, текучка, текучка , несомненно была во все года. В этом ничего страшного нет. Потому что, как только сотрудник понимает, что для того чтобы заработать свои деньги он должен не просто выполнять обязанности, но и думать о том, как улучшать результат своей работы, он уходит. Все слабые люди, психика которых не выдерживает бешеный японский ритм работы тоже убегают. Выживают сильнейшие из сильнейших. По поводу спиртного, корпоративные вечеринки и кол-во выпитого на них совершенно личное дело каждого человека. Абсолютная неправда, что если ты не пьющий ты не вольешься.Наоборот сотрудник, выпивающий во время работы был уволен из-за пагубной привычки. Конкретно, Анна Волкова, не является девушкой, пристрастной к алкоголю. Лично мною замечена, как постоянно "ЗА РУЛЕМ".Скорее тот, кто упоминает ее имя имеет личную неприязнь к ней. Напоминаю, коллектив 85-90% женский, а как известно это клубок змей. Так что обычные интриги , как и в любом женском коллективе присутствуют. Но, действительно, с появлением Г-на Нестерчука, появилось слишком много грязи. Этому человеку действительно не место в перспективной и светлой компании ПОЛА. По некоторой информации, Нестерчук является не геем, а биссексуалом.Он был уволен из ЦУМа как раз из-за секс скандала. Но, люди приходящие работать в ПОЛА не бойтесь его, уверена вскоре он растает как белый дым и исчезнет из ПОЛА. Все , кого он обидел или не так посмотрел, махните рукой и плюньте. Это действительно человек ущербный, в некотором смысле, попал в компанию случайно и ненадолго. Системы оплат, то есть зарплаты и бонусы тщательно разработаны профессионалами в этой области. Поэтому нет никаких причин волноваться, что ваши продажи и что ваш результат останется неоцененным.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Вика Калмыкова

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Проработала в компании около 5 лет, особо приближенный к начальству сотрудник. Прочитав отзывы, могу резюмировать следующее. Президент компании, не спорю, является достаточно импульсивным человеком. Но далеко не является монстром, на фоне других начальников русских и европейских компаний на рынке.Его методы работы действительно нацелены на результат. Его цели, цели компании оправдывают средства. Он остается ведущим среди других дочерних компаний ПОЛА на протяжении нескольких лет. Крики имеют место быть, но не более чем у любого другого начальника. Эта компания гигантская школа жизни. В некотором смысле каждый сотрудник является не совсем адекватным человеком. Но именно эта особенность делала компанию сильной и целеустремленной, коллектив дружным. Абсолютной правдой является и то, что новому человеку всегда было достаточно сложно влиться не только в коллектив, но и в работу. Разница менталитетов огромная. Если вы собрались идти работать в эту компанию, то вы действительно должны понимать,что за просто красивые глаза и сидение за компьютером в соц сетях вас уволят. Вас уволят если вы слабый человек. На первом месте должна стоять компания, интересы компании, ваша личная жизнь должна остаться на заднем-заднем плане. Если вы не карьерист и не готовы проводить по 29 часов из 24 в сутки вас уволят. Но, если вы стремитесь получать новые знания, руководство способствует этому моментально. Если ваш потенциал высок и голова полна идеи - вас ждет не карьерная лестница, а карьерный лифт. Да, текучка, текучка , несомненно была во все года. В этом ничего страшного нет. Потому что, как только сотрудник понимает, что для того чтобы заработать свои деньги он должен не просто выполнять обязанности, но и думать о том, как улучшать результат своей работы, он уходит. Все слабые люди, психика которых не выдерживает бешеный японский ритм работы тоже убегают. Выживают сильнейшие из сильнейших. По поводу спиртного, корпоративные вечеринки и кол-во выпитого на них совершенно личное дело каждого человека. Абсолютная неправда, что если ты не пьющий ты не вольешься.Наоборот сотрудник, выпивающий во время работы был уволен из-за пагубной привычки. Конкретно, Анна Волкова, не является девушкой, пристрастной к алкоголю. Лично мною замечена, как постоянно "ЗА РУЛЕМ".Скорее тот, кто упоминает ее имя имеет личную неприязнь к ней. Напоминаю, коллектив 85-90% женский, а как известно это клубок змей. Так что обычные интриги , как и в любом женском коллективе присутствуют. Но, действительно, с появлением Г-на Нестерчука, появилось слишком много грязи. Этому человеку действительно не место в перспективной и светлой компании ПОЛА. По некоторой информации, Нестерчук является не геем, а биссексуалом.Он был уволен из ЦУМа как раз из-за секс скандала. Но, люди приходящие работать в ПОЛА не бойтесь его, уверена вскоре он растает как белый дым и исчезнет из ПОЛА. Все , кого он обидел или не так посмотрел, махните рукой и плюньте. Это действительно человек ущербный, в некотором смысле, попал в компанию случайно и ненадолго. Системы оплат, то есть зарплаты и бонусы тщательно разработаны профессионалами в этой области. Поэтому нет никаких причин волноваться, что ваши продажи и что ваш результат останется неоцененным.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Пола отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *