Разместить рекламу на сайте

ООО Технос отзывы

спецтехника (вилоч.погрузчики, штабелёры) - ремонт и продажа. +запчасти 473263929626381602398339

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО Технос отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 242
на странице: 3

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Минаев, г. Воронеж

2014-04-01

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-26

Сказать друзьям об отзыве

Положительно то, что на выходных надо было выходить мужской половине компании.

Вторым плюсом является то, что от так часто сменных лиц девушек можно любоваться чем земля богата - какими девчатами))) Директор Закарян Арсен Хачатурович - домогатель, и не плательщик зарплаты. Когда ему отказываешь, то твоя работа в его гадюшном офисе (а там вообще нет никаких условий даже чай заварить, обшарпанное место) превращается в ад. Начинаются придирки, но с криками и обзываниями. Не знаю кто может так долго вытерпеть.

Проработав там больше испытательного срока - в итоге никто никак тебя не оформляет (просто тупо забрали ТК так и отдали без записей)

Зарплата нааамного меньше чем размещена на сайте и при обсуждении.

Весь офис ПРОКУРЕННЫЙ, т.к. курит он прям на месте..то есть вообще никого не уважает.

Ещё один подвох - его главбух. Литвинова Елена Владимировна. Житья не даст.

Если хотите пощекотать нервы свои и в итоге остаться без них - то вам прямая дорога на Дорожную, 17.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Минаев

2014-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Честно говоря, я сам никогда в такие сайты не захожу и тем более нечего не пишу, так как это считаю уделом бездельников и неудачников, которых нигде не держат особо на работе, вот и от безделья сидят тут и строчат….Попал на этот сайт случайно и решил писать, так как знаю эту фирму, сотрудников…фирма как фирма, нормальные сотрудники…Была конечно одна особа, Тамара Чернова, которая на работу ходила вечно вульгарно одетая и готовая чуть ли не ко всем мужикам в штаны …зачем там ее держали, не знаю…наверное у нее как раз свои функции были..??...но, все таки уволили хамское отношение к людям и вульгарное поведение…

Больше скажу, почему то на все 100% уверен, что все эти комментарии написании ею…если обратить внимание, все это написано с ноября месяца…надо же, фирме 10 лет, никогда и никто нечего плохого не писал, а тут вдруг за пару месяцев (как раз, как уволили эту диваху) столько….)))) смешно стало..))

Одно скажу, кто ищет работу, нормальные, серьезные люди, никто даже на такие сайты не заходит, потому что нормальный человек сознает, что ко всем относиться одинаково в принципе не возможно!!!!!!...а что таких шл..х увольняют из работы , думаю, что из изначально не стоит брать…

Если остановиться, чтобы кинуть камень на тявканье каждой собачки, так и жизнь пройдет.
отрицательных сторон нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Минаев

2013-12-22

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Директор Закарян Арсен Хачатурович - домогатель, и не плательщик зарплаты. Когда ему отказываешь, то твоя работа в его гадюшном офисе (а там вообще нет никаких условий даже чай заварить, обшарпанное место) превращается в ад. Начинаются придирки, но с криками и обзываниями. Не знаю кто может так долго вытерпеть. Проработав там больше испытательного срока - в итоге никто никак тебя не оформляет (просто тупо забрали ТК так и отдали без записей) Зарплата нааамного меньше чем размещена на сайте и при обсуждении. Весь офис ПРОКУРЕННЫЙ, т.к. курит он прям на месте..то есть вообще никого не уважает. Ещё один подвох - его главбух. Литвинова Елена Владимировна. Житья не даст. Если хотите пощекотать нервы свои и в итоге остаться без них - то вам прямая дорога на Дорожную, 17.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Воронеж, Дорожная, 17

2013-12-08

Сказать друзьям об отзыве

Директор Закарян Арсен Хачатурович - домогатель, и не плательщик зарплаты. Когда ему отказываешь, то твоя работа в его гадюшном офисе (а там вообще нет никаких условий даже чай заварить, обшарпанное место) превращается в ад. Начинаются придирки, но с криками и обзываниями. Не знаю кто может так долго вытерпеть.
Проработав там больше испытательного срока - в итоге никто никак тебя не оформляет (просто тупо забрали ТК так и отдали без записей)
Зарплата нааамного меньше чем размещена на сайте и при обсуждении.
Весь офис ПРОКУРЕННЫЙ, т.к. курит он прям на месте..то есть вообще никого не уважает.
Ещё один подвох - его главбух. Литвинова Елена Владимировна. Житья не даст.
Если хотите пощекотать нервы свои и в итоге остаться без них - то вам прямая дорога на Дорожную, 17.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Технос отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *