Разместить рекламу на сайте

Анкар отзывы

Ремонт автомобиля 4955428908 , Россия, г. Москва, Планерная, Нагатинская, Бауманская

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Анкар отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 251
на странице: 3

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Козловников, г. Москва, Планерна

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Никогда и никому в жизни не посоветую обслуживать свое транспортное средство в подобного рода забегаловке! Если увидите эту организацию-обходите ее стороной!!! Лучше уже тогда заехать в ара-сервис,все тоже самое будет-только дешевле!!! Крайне некомпетентное руководство,двойная бухгалтерия-преимущественно черная и низкоквалифицированный персонал! Дорогие автовладельцы -в этой компании элементарно отсутствует интструмент ,совершенно непонятное ценообразование на услуги и запчасти!!!! Зачастую в случае с иномарками под видом оригинальных комплектующих-нагло впаривают не оригинал,причем самого низкого качества, а если заходит речь об запчастях для отечественных автомобилей-покупается в соседнем магазине СПЕКТР-и ценник вырастает почти вдвое!!!Если у кого-нибудь возникнет желание потрудиться на благо данной организации-лучше полежите дома на диване-заработаете больше!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Козловников

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Не обнаружены Никогда и никому в жизни не посоветую обслуживать свое транспортное средство в подобного рода забегаловке! Если увидите эту организацию-обходите ее стороной!!! Лучше уже тогда заехать в ара-сервис,все тоже самое будет-только дешевле!!! Крайне некомпетентное руководство,двойная бухгалтерия-преимущественно черная и низкоквалифицированный персонал! Дорогие автовладельцы -в этой компании элементарно отсутствует интструмент ,совершенно непонятное ценообразование на услуги и запчасти!!!! Зачастую в случае с иномарками под видом оригинальных комплектующих-нагло впаривают не оригинал,причем самого низкого качества, а если заходит речь об запчастях для отечественных автомобилей-покупается в соседнем магазине СПЕКТР-и ценник вырастает почти вдвое!!!Если у кого-нибудь возникнет желание потрудиться на благо данной организации-лучше полежите дома на диване-заработаете больше!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Козловников

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Не обнаружены

Минусы

Никогда и никому в жизни не посоветую обслуживать свое транспортное средство в подобного рода забегаловке! Если увидите эту организацию-обходите ее стороной!!! Лучше уже тогда заехать в ара-сервис,все тоже самое будет-только дешевле!!! Крайне некомпетентное руководство,двойная бухгалтерия-преимущественно черная и низкоквалифицированный персонал! Дорогие автовладельцы -в этой компании элементарно отсутствует интструмент ,совершенно непонятное ценообразование на услуги и запчасти!!!! Зачастую в случае с иномарками под видом оригинальных комплектующих-нагло впаривают не оригинал,причем самого низкого качества, а если заходит речь об запчастях для отечественных автомобилей-покупается в соседнем магазине СПЕКТР-и ценник вырастает почти вдвое!!!Если у кого-нибудь возникнет желание потрудиться на благо данной организации-лучше полежите дома на диване-заработаете больше!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Козловников

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Никогда и никому в жизни не посоветую обслуживать свое транспортное средство в подобного рода забегаловке! Если увидите эту организацию-обходите ее стороной!!! Лучше уже тогда заехать в ара-сервис,все тоже самое будет-только дешевле!!! Крайне некомпетентное руководство,двойная бухгалтерия-преимущественно черная и низкоквалифицированный персонал! Дорогие автовладельцы -в этой компании элементарно отсутствует интструмент ,совершенно непонятное ценообразование на услуги и запчасти!!!! Зачастую в случае с иномарками под видом оригинальных комплектующих-нагло впаривают не оригинал,причем самого низкого качества, а если заходит речь об запчастях для отечественных автомобилей-покупается в соседнем магазине СПЕКТР-и ценник вырастает почти вдвое!!!Если у кого-нибудь возникнет желание потрудиться на благо данной организации-лучше полежите дома на диване-заработаете больше!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Козловников г. Москва

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Никогда и никому в жизни не посоветую обслуживать свое транспортное средство в подобного рода забегаловке! Если увидите эту организацию-обходите ее стороной!!! Лучше уже тогда заехать в ара-сервис,все тоже самое будет-только дешевле!!! Крайне некомпетентное руководство,двойная бухгалтерия-преимущественно черная и низкоквалифицированный персонал! Дорогие автовладельцы -в этой компании элементарно...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Козловников

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Никогда и никому в жизни не посоветую обслуживать свое транспортное средство в подобного рода забегаловке! Если увидите эту организацию-обходите ее стороной! ! ! Лучше уже тогда заехать в ара-сервис, все тоже самое будет-только дешевле! ! ! Крайне некомпетентное руководство, двойная бухгалтерия-преимущественно черная и низкоквалифицированный персонал! Дорогие автовладельцы -в этой компании элементарно отсутствует интструмент , совершенно непонятное ценообразование на услуги и запчасти! ! ! ! Зачастую в случае с иномарками под видом оригинальных комплектующих-нагло впаривают не оригинал, причем самого низкого качества, а если заходит речь об запчастях для отечественных автомобилей-покупается в соседнем магазине СПЕКТР-и ценник вырастает почти вдвое! ! ! Если у кого-нибудь возникнет желание

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Козловников

2013-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Не обнаружены Минусы Никогда и никому в жизни не посоветую обслуживать свое транспортное средство в подобного рода забегаловке! Если увидите эту организацию-обходите ее стороной!!! Лучше уже тогда заехать в ара-сервис,все тоже самое будет-только дешевле!!! Крайне некомпетентное руководство,двойная бухгалтерия-преимущественно черная и низкоквалифицированный персонал! Дорогие автовладельцы -в этой компании элементарно отсутствует интструмент ,совершенно непонятное ценообразование на услуги и запчасти!!!! Зачастую в случае с иномарками под видом оригинальных комплектующих-нагло впаривают не оригинал,причем самого низкого качества, а если заходит речь об запчастях для отечественных автомобилей-покупается в соседнем магазине СПЕКТР-и ценник вырастает почти вдвое!!!Если у кого-нибудь возникнет желание потрудиться на благо данной организации-лучше полежите дома на диване-заработаете больше!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Анкар отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *