Разместить рекламу на сайте

банк московское ипотечное агенство отзывы

Ипотека жителям Москвы и МО 84953803040 , Россия, г. Москва, Селиверстов пер 4 стр 1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
12 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 13

Категория: Справочная

Отзывы о компании банк московское ипотечное агенство отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 266
на странице: 3

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Обходите этот банк стороной! ! Проработал в этом банке полтора года. Делюсь впечатлениями: 1. абсолютное неуважение к сотрудникам со стороны руководства, 2.если вы не знакомый или родственник какого нибудь нового начальника -рискуете быть уволеным без объяснения причины, как только вам найдут замену 3.отдельных слов заслуживает отдел кадров. хамоватая, наглая, вороватая начальница кадров Марина К. В лицо всегда улыбается, за глаза пишет доносы руководству. 4. отдельной ремарки заслуживает уровень зп. она там крайне низкая по рынку, это раз. А во вторых, полностью серая. 5. и напоследок, если вас все-таки угораздило попасть в этот банк, будьте готовы к тому, что приходить будете на работу к 9, и уходить также в 9. Так работают все. Это Норма, но при устройстве на работу вам,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-10-01

Сказать друзьям об отзыве

Обходите этот банк стороной!! Проработал в этом банке полтора года. Делюсь впечатлениями: 1. абсолютное неуважение к сотрудникам со стороны руководства, 2.если вы не знакомый или родственник какого нибудь нового начальника -рискуете быть уволеным без объяснения причины, как только вам найдут замену 3.отдельных слов заслуживает отдел кадров. хамоватая, наглая, вороватая начальница кадров Марина К. В лицо всегда улыбается, за глаза пишет доносы руководству. 4. отдельной ремарки заслуживает уровень зп. она там крайне низкая по рынку, это раз. А во вторых, полностью серая. 5. и напоследок, если вас все-таки угораздило попасть в этот банк, будьте готовы к тому, что приходить будете на работу к 9, и уходить также в 9. Так работают все. Это Норма, но при устройстве на работу вам, конечно же, этого не скажут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-10-01

Сказать друзьям об отзыве

Обходите этот банк стороной!! Проработал в этом банке полтора года. Делюсь впечатлениями: 1. абсолютное неуважение к сотрудникам со стороны руководства, 2.если вы не знакомый или родственник какого нибудь нового начальника -рискуете быть уволеным без объяснения причины, как только вам найдут замену 3.отдельных слов заслуживает отдел кадров. хамоватая, наглая, вороватая начальница кадров...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-10-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы рядом с метро Минусы Обходите этот банк стороной!! Проработал в этом банке полтора года. Делюсь впечатлениями: 1. абсолютное неуважение к сотрудникам со стороны руководства, 2.если вы не знакомый или родственник какого нибудь нового начальника -рискуете быть уволеным без объяснения причины, как только вам найдут замену 3.отдельных слов заслуживает отдел кадров. хамоватая, наглая, вороватая начальница кадров Марина К. В лицо всегда улыбается, за глаза пишет доносы руководству. 4. отдельной ремарки заслуживает уровень зп. она там крайне низкая по рынку, это раз. А во вторых, полностью серая. 5. и напоследок, если вас все-таки угораздило попасть в этот банк, будьте готовы к тому, что приходить будете на работу к 9, и уходить также в 9. Так работают все. Это Норма, но при устройстве на работу вам, конечно же, этого не скажут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-06

Сказать друзьям об отзыве

рядом с метро Обходите этот банк стороной!! Проработал в этом банке полтора года. Делюсь впечатлениями:

1. абсолютное неуважение к сотрудникам со стороны руководства,

2.если вы не знакомый или родственник какого нибудь нового начальника -рискуете быть уволеным без объяснения причины, как только вам найдут замену

3.отдельных слов заслуживает отдел кадров. хамоватая, наглая, вороватая начальница кадров Марина К. В лицо всегда улыбается, за глаза пишет доносы руководству.

4. отдельной ремарки заслуживает уровень зп. она там крайне низкая по рынку, это раз. А во вторых, полностью серая.

5. и напоследок, если вас все-таки угораздило попасть в этот банк, будьте готовы к тому, что приходить будете на работу к 9, и уходить также в 9. Так работают все. Это Норма, но при устройстве на работу вам, конечно же, этого не скажут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-06

Сказать друзьям об отзыве

рядом с метро, есть ДМС Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, Селиверстов пер 4 стр

2013-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

рядом с метро, есть ДМС

Минусы

Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Москва

2013-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы рядом с метро, есть ДМС Минусы Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв банк московское ипотечное агенство отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *