Разместить рекламу на сайте

ООО "Опарин" отзывы

Стоматология, протезирование и тому подобное. 4690792 , Россия, г. Санкт-Петербург, Колпино Бульвар Трудящися д. 33 к.3

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО "Опарин" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 257
на странице: 1

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Инга, г. Санкт-Петербург, Колпино Бульва

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

- Коллектив - крысятник
- Нет оформления по ТК
- В законный отпуск не отпускают
- Валериий Александрович - хамло. Недавно нахамил клиентке, а на меня свалил вину за то, что с клиентом якобы не найден общий язык.
- Перед зарплатой ходит и ищет к чему бы придраться, чтобы не платить обещанную зарплату
- Ушла сразу после того, как мне на руки выдал крошки от обещанной зарплаты.
Сейчас у него проходит проверка госкомитета по охране труда - жду результатов проверки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Инга

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Маленькая компания. - Коллектив - крысятник

- Нет оформления по ТК

- В законный отпуск не отпускают

- Валериий Александрович - хамло. Недавно нахамил клиентке, а на меня свалил вину за то, что с клиентом якобы не найден общий язык.

- Перед зарплатой ходит и ищет к чему бы придраться, чтобы не платить обещанную зарплату

- Ушла сразу после того, как мне на руки выдал крошки от обещанной зарплаты.

Сейчас у него проходит проверка госкомитета по охране труда - жду результатов проверки.


Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Инга

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Маленькая компания.

Минусы

— Коллектив — крысятник
— Нет оформления по ТК
— В законный отпуск не отпускают
— Валериий Александрович — хамло. Недавно нахамил клиентке, а на меня свалил вину за то, что с клиентом якобы не найден общий язык.
— Перед зарплатой ходит и ищет к чему бы придраться, чтобы не платить обещанную зарплату
— Ушла сразу после того, как мне на руки выдал крошки от обещанной зарплаты.
Сейчас у него проходит проверка госкомитета по охране труда — жду результатов проверки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Инга 

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

- Коллектив - крысятник- Нет оформления по ТК- В законный отпуск не отпускают- Валериий Александрович - хамло. Недавно нахамил клиентке, а на меня свалил вину за то, что с клиентом якобы н...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Инга

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

- Коллектив - крысятник - Нет оформления по ТК - В законный отпуск не отпускают - Валериий Александрович - хамло. Недавно нахамил клиентке, а на меня свалил вину за то, что с клиентом якобы не найден общий язык. - Перед зарплатой ходит и ищет к чему бы придраться, чтобы не платить обещанную зарплату - Ушла сразу после того, как мне на руки выдал крошки от обещанной зарплаты. Сейчас у него проходит проверка госкомитета по охране труда - жду результатов проверки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Инга г. Санкт-Петербург

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

- Коллектив - крысятник - Нет оформления по ТК - В законный отпуск не отпускают - Валериий Александрович - хамло. Недавно нахамил клиентке, а на меня свалил вину за то, что с клиентом якобы не найден общий язык. - Перед зарплатой ходит и ищет к чему бы придраться, чтобы не платить обещанную зарплату - Ушла сразу после того, как мне на руки выдал крошки от обещанной зарплаты. Сейчас у него...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Инга

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

- Коллектив - крысятник - Нет оформления по ТК - В законный отпуск не отпускают - Валериий Александрович - хамло. Недавно нахамил клиентке, а на меня свалил вину за то, что с клиентом якобы не найден общий язык. - Перед зарплатой ходит и ищет к чему бы придраться, чтобы не платить обещанную зарплату - Ушла сразу после того, как мне на руки выдал крошки от обещанной зарплаты. Сейчас у него проходит проверка госкомитета по охране труда - жду результатов проверки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Инга

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Маленькая компания. Минусы - Коллектив - крысятник - Нет оформления по ТК - В законный отпуск не отпускают - Валериий Александрович - хамло. Недавно нахамил клиентке, а на меня свалил вину за то, что с клиентом якобы не найден общий язык. - Перед зарплатой ходит и ищет к чему бы придраться, чтобы не платить обещанную зарплату - Ушла сразу после того, как мне на руки выдал крошки от обещанной зарплаты. Сейчас у него проходит проверка госкомитета по охране труда - жду результатов проверки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО "Опарин" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *