Разместить рекламу на сайте

СлавТранс отзывы

ООО «СлавТранс» является таможенным представителем на основании свидетельства о включении в реестр таможенных представителей № 0447/00 и оказывает следующие услуги:

  • Таможенное оформление грузов в режимах импорт, экспорт, временный ввоз и вывоз, реимпорт и реэкспорт;
  • Предварительная подача ДТ;
  • Предварительное информирование о прибытии товаров на границу;
  • Подача электронных деклараций в удаленные регионы;
  • Подача электронных деклараций в ЦЭДы;
  • Выпуск грузов в г. Москва;
  • Выпуск грузов на границе РФ;
  • Выпуск грузов в аэропортах г. Москвы;
  • Выпуск грузов в портах России (Санкт-Петербург, Новороссийск, Владивосток);
  • Выпуск грузов на специализированных таможенных постах.
 

ООО «СлавТранс» также является транспортным агентом, и оказывает следующие услуги:

  • Консолидация грузов в ЮВА, США, Европе;
  • Авиадоставка;
  • Автодоставка отдельным транспортом, а также в составе сборников;
  • Внутритаможенный транзит на территории РФ;
  • Доставка негабаритных грузов;
  • Морская доставка грузов из США/ЮВА в порты РФ (Санкт-Петербург, Новороссийск, Владивосток), в порт Украины (Одесса);
  • Морская доставка грузов из стран Ближнего Востока/Турции до п.Новороссийск;
  • Морская доставка грузов из Европы в п.Санкт-Петербург;
  • Доставка грузов, прошедших таможенную очистку, по всем регионам России;
  • Переупаковка, пересортировка, перетарка, контроль, взвешивание, пересчет, паллетирование, хранение.
 

ООО «СлавТранс» также является Торговым агентом и оказывает следующие услуги:

  • Закупка товара за рубежом;
  • Расчеты с поставщиком;
  • Импорт «на себя»;
  • Передача товара по внутрироссийским торговым документам (Торг-12, счет-фактура, отчет агента);
 
  • Приобретение товара «на себя», экспорт;
  • Взаиморасчеты с иностранными заказчиками и российскими поставщиками;
  • Поставка товара за рубеж;
  • Возврат НДС.
 

Дополнительно ООО «СлавТранс» оказывает услуги по сертификации товаров, получению документов нетарифного регулирования, страхованию грузов, консультирование в сфере ВЭД, юридические услуги для защиты участников ВЭД в судебных разбирательствах с таможней и прочее.

 

В нашем штате – всегда первоклассные менеджеры по обслуживанию клиентов, декларанты с большим опытом и подтвержденными квалификационными аттестатами, профессиональные брокеры в местах оформления и логисты, у которых всегда есть решение для самых сложных задач.

 

Мы находимся в г. Москва, но работаем по всему миру!

Мы надеемся, что новые люди, которые приходят к нам, останутся с нами надолго, и мы сможем обменяться опытом и знаниями, быть полезными друг для друга, получать удовольствие от совместного труда и выгоду, которую ожидаем получить друг от друга!

slavtrans.com 88002223640, 84952480446, 84955443665 Москва, ул. Ибрагимова, 31, корп. 50

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании СлавТранс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 241
на странице: 1

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-12-20

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-10-20

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-12-12

Сказать друзьям об отзыве

Далеко от метро, но терпимо. Мне было даже удобно, т к доходила до преобр.площади , через две станции комсомольская и там на электичке домой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Зоркий

2014-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Отсутствуют
Офис находится в неудобном месте. Не стоит доверять их схеме проезда. Гуглите на картах и, для удобства воспользуйтесь 22 троллейбусом.

Собеседование проводят люди, которые представляются только по имени, и вы не знаете, какие должности они занимают.

Со мной беседовал молодой человек очень по-хамски и с гипертрофированным чувством собственного "Я". Он понятия не имеет не о профиле работы (судя по его вопросам, он даже резюме моё не читал), ни о элементарной вежливости. Сплошь напускное величие. Серьезное выражение лица, резкая манера общения. Представляю, как не повезло тем бедолагам, начальником коих он является. Он не задает вопросов - отдает приказы рассказать о себе. Было забавно смотреть на него. Эта моська из басни Крылова очень старалась играть свою роль. Те вопросы, которые он задавал, а также его комментарии, показали мне, что он ничего не знает о том, о чем спрашивает. Точнее есть какие-то "вершки".

Еще была девица непонятного возраста, откровенно зевающая. Она практически не вмешивалась в беседу. Изредка что-то произносила.

Вопросы вам зададут стандартные. Но со своим стилем. Агрессивно-вычурным.

Не могу в целом судить о компании на основе двух их сотрудников. Но за себя могу сказать - моих впечатлений хватило, чтобы даже как клиент избегать их контору за версту.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр (Бывший сотрудник)

2014-05-02

Сказать друзьям об отзыве

Кидают при увольнении на деньги, не оплачивают переработку, зп в конверте, за год работы сменилось 12!!! И это в компании где всего 11 человек с Ген диром, бухгалтерией и секретарем)) то есть люди больше полугода не выдерживают!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Зоркий, г. Москва

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

Офис находится в неудобном месте. Не стоит доверять их схеме проезда. Гуглите на картах и, для удобства воспользуйтесь 22 троллейбусом.
Собеседование проводят люди, которые представляются только по имени, и вы не знаете, какие должности они занимают.
Со мной беседовал молодой человек очень по-хамски и с гипертрофированным чувством собственного "Я". Он понятия не имеет не о профиле работы (судя по его вопросам, он даже резюме моё не читал), ни о элементарной вежливости. Сплошь напускное величие. Серьезное выражение лица, резкая манера общения. Представляю, как не повезло тем бедолагам, начальником коих он является. Он не задает вопросов - отдает приказы рассказать о себе. Было забавно смотреть на него. Эта моська из басни Крылова очень старалась играть свою роль. Те вопросы, которые он задавал, а также его комментарии, показали мне, что он ничего не знает о том, о чем спрашивает. Точнее есть какие-то "вершки".
Еще была девица непонятного возраста, откровенно зевающая. Она практически не вмешивалась в беседу. Изредка что-то произносила.
Вопросы вам зададут стандартные. Но со своим стилем. Агрессивно-вычурным.
Не могу в целом судить о компании на основе двух их сотрудников. Но за себя могу сказать - моих впечатлений хватило, чтобы даже как клиент избегать их контору за версту.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Зоркий

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

Офис находится в неудобном месте. Не стоит доверять их схеме проезда. Гуглите на картах и, для удобства воспользуйтесь 22 троллейбусом. Собеседование проводят люди, которые представляются только по имени, и вы не знаете, какие должности они занимают. Со мной беседовал молодой человек очень по-хамски и с гипертрофированным чувством собственного "Я". Он понятия не имеет не о профиле работы (судя по его вопросам, он даже резюме моё не читал), ни о элементарной вежливости. Сплошь напускное величие. Серьезное выражение лица, резкая манера общения. Представляю, как не повезло тем бедолагам, начальником коих он является. Он не задает вопросов - отдает приказы рассказать о себе. Было забавно смотреть на него. Эта моська из басни Крылова очень старалась играть свою роль. Те вопросы, которые он задавал, а также его комментарии, показали мне, что он ничего не знает о том, о чем спрашивает. Точнее есть какие-то "вершки". Еще была девица непонятного возраста, откровенно зевающая. Она практически не вмешивалась в беседу. Изредка что-то произносила. Вопросы вам зададут стандартные. Но со своим стилем. Агрессивно-вычурным. Не могу в целом судить о компании на основе двух их сотрудников. Но за себя могу сказать - моих впечатлений хватило, чтобы даже как клиент избегать их контору за версту.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Зоркий

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Отсутствуют Минусы Офис находится в неудобном месте. Не стоит доверять их схеме проезда. Гуглите на картах и, для удобства воспользуйтесь 22 троллейбусом. Собеседование проводят люди, которые представляются только по имени, и вы не знаете, какие должности они занимают. Со мной беседовал молодой человек очень по-хамски и с гипертрофированным чувством собственного "Я". Он понятия не имеет не о профиле работы (судя по его вопросам, он даже резюме моё не читал), ни о элементарной вежливости. Сплошь напускное величие. Серьезное выражение лица, резкая манера общения. Представляю, как не повезло тем бедолагам, начальником коих он является. Он не задает вопросов - отдает приказы рассказать о себе. Было забавно смотреть на него. Эта моська из басни Крылова очень старалась играть свою роль. Те вопросы, которые он задавал, а также его комментарии, показали мне, что он ничего не знает о том, о чем спрашивает. Точнее есть какие-то "вершки". Еще была девица непонятного возраста, откровенно зевающая. Она практически не вмешивалась в беседу. Изредка что-то произносила. Вопросы вам зададут стандартные. Но со своим стилем. Агрессивно-вычурным. Не могу в целом судить о компании на основе двух их сотрудников. Но за себя могу сказать - моих впечатлений хватило, чтобы даже как клиент избегать их контору за версту.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв СлавТранс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *