Разместить рекламу на сайте

Т-Директ отзывы

    Компания “T-Direct Russia” активно существует на рынке с 2005 года и специализируется на предоставлении профессиональных услуг по исходящему телемаркетингу. За это время мы успешно осуществили ряд разноплановых проектов, направленных на проведение телефонных опросов; осуществление клиентской поддержки и развитие лояльных долгосрочных отношений; формирование и актуализация специализированных баз данных с подробной и развернутой информацией по заданным параметрам; проведение телефонных презентаций с целью выявления основных потребностей целевой аудитории и создания активных предпосылок для проведения встреч специалистов с заинтересованными должностными лицами, принимающих решение о приобретении продукции или желающими обсудить возможности сотрудничества.
         Наша задача – создавать благоприятные условия для эффективного продвижения продукции и услуг наших клиентов, обеспечивая целевой отбор и оперативное достижение нужной аудитории, тем самым сокращая предпродажный цикл до двух-трех этапов и значительно повышая результативность проведения рекламно-маркетинговых кампаний.
         Используя современное оборудование и программное обеспечение, мы способны решать самые сложные и многоуровневые задачи с учетом специфики сбыта и особенностей коммуникации с Вашей целевой аудиторией. Индивидуальный подход к каждому проекту позволяет нам не только добиваться максимального результата, но и сокращения издержек по времени, затрачиваемом на решение поставленной задачи. При этом мы отвечаем за качество каждого контакта и каждой записи в отчете, предоставляемом Вам в процессе выполнения проекта. Наши операторы проходят регулярные тренинги по продажам и эффективным телекоммуникациям для достижения максимального результата и перед выполнением каждого нового проекта получают подробные инструкции на основании предоставленного задания и утвержденного сценария.

t-direct.ru 84957846444, 84959847810 Москва, Дербеневская ул., 1, стр. 5

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
12 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 14

Категория: Справочная

Отзывы о компании Т-Директ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 1

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2016-08-24

Сказать друзьям об отзыве

Почему же у такой замечательной компании нет официально размещённой вакансии на сайтах о работе? Поиск сотрудников ведут кадровые агенства. Я ни за что в жизни ни хотел работать человеком который достаёт людей по телефону. Об этом прямо и заявил на что мне сказали "Нет мы не такие у нас серьёзная компания.Мы работаем только по предоставленной базе и просто предлагаем услуги или информацию" Ахах смешно. МГТС база вся Москва! Скрипт полон слов о том что вы получит подарок о том что это бесплатно.В итоге в конце разговора предлагаем выбрать тариф! Если клиент отказывается тогда мы предлагаем попробовать 2 месяца бесплатного интернета но вам нужно будет заплатить только за поддержку линии. Клиент всегда платит! Если и это не помогло говорим прямо что ну 30 рублей для вас не деньги а я получу бонус ну что давайте подключите. Такой позор и унижение! Собеседование длилось почти полтора часа.Кандидатам ни одного вопроса не было заданно.Кем работали? какой у вас опыт. В контакт центре такие вопросы нужно задавать хотя бы на предмет дикции кандидатов. Обещанная зп от 180 в час и выше.По факту 150 и оплачивается только время разговора с клиентом. Комп повис! вы ничего не получаете и даже ещё должны так как есть норма часов. Компы ужасные мониторы маленькие и грязные. Никаких 50-70 тр. Обещанных вы тут не получите.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2016-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Работа для продажников от природы, а как мы знаем им можно только родиться, а не просто так захотеть и стать успешным продажником, но если конечно ты родился с любовью к продажам и любишь уговаривать потенциальных клиентов, так как там только холодная база, или ты учишься на журналиста, или просто для получения опыта - тут прекрасные условия, а остальным лучше поискать что-то другое, так как тут только так можно много заработать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-14

Сказать друзьям об отзыве

После прочитанных отзывов о данной компании задумалась и не пошла на собеседование. Но когда мне позвонили третий раз решила сходить, так ...для ознакомления проверить. Все что написано ПРАВДА!!! Мне как и многим тоже позвонили и представились от имени другой компании - МГТС. Изначально было заявлено что никаких продаж не будет...На деле звонишь и впариваешь... Когда я пришла оказалось что к МГТСу они не имеют никакого отношения! А на вопрос почему меня изначально пригласили от лица этой компании девочка лишь прибавила громкость своего голоса и начала рассказывать мне как хорошо у них работать. С зарплатой тоже обманули! Изначально сказали что есть фиксированный оклад. А на деле выяснилось что его нет!!! Что их ставка 150р в час!!! Причем если программа зависнет, время которое вы будите ждать пока она придет в себя оплачивать никто не будет!!! Не удивительно что в предыдущих отзывах люди пишут что они так мало получали. Больничный не оплачивается... Шарашкина кантора одним словом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Артур

2016-04-20

Сказать друзьям об отзыве

Офис для телемаркетологов ;) Так себе. Гарнитуры ломаются, компы зависают. It- поддержка никакая. Хороший админ на работе не должен появляться. Их, видимо в носу ковыряют, так как часто летает база, и вообще. Потому что как они рассчитывают з/п видимо так и работает it отдел. Ваших упорств, и желания развиваться, как -то помогать компании побольше заработать - не оценят, а потом и уволят. Умные здесь не нужны, нужны мартышки говорящие по скриптам. Даже если ты вывернешься, и станешь говорить с клиентами своими словами, что подымет продажи, при условии что умный супервайзер закроет на это глаза, что бывает редко, выше определенного потолка не дадут заработать - уволят. Слишком умных не любят, а держат недалеких, наглых, хамских людей. Как правило приезжих, что как бы намекает... В общем компания могла быть хорошей. Если бы руководство ею занималась. Лавинно образно увольняют хороших и трудолюбивых людей, как из операторов, так и из тех кто стал супером. Если те не смогли приспособиться, и ходить по струнке. Инициатива здесь не нужна.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен

2016-04-19

Сказать друзьям об отзыве

Полностью подтверждаю все вышесказанное. Также представились от МГТС - анкетирование, звонки без продаж (обзвон клиентов с целью оценки качества услуг интернета от МГТС). Адрес прислали в виде СМС. http://msk.job-mo.ru/vac2409744.html - вот сама вакансия На мой вопрос - это точно не продажи, сказали нет, но почитав отзывы http://gnevnaroda.org/gnev/ne_zaplatili_nihego__2182148 - вообще кидают на деньги, ничего не платят. Аккуратнее - не попадитесь на крючок.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Во-первых, пригласили на собеседование от имени др компании, которой человек доверится - МГТС!!! вакансия та же, но обязанности озвучили совсем не те: соц.опрос населения... ЧТО ЗА ВРАНЬЕ??? просто заманивают абы кого! Выяснилось это потому, что пришлось перенести собес. и они мне примлали смс уже с реальным названием компании, адресом и тд. Почитав тут о компании, перезвонила и после вопроса о направлении работы на данной должности, голос девушки сразу стал тише и неувереннее и не хотя сообщила, что холодные звонки и продажи... очередная шаражкина контора...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Если вы хотите работать и ничего не получить то вам именно в эту компанию. ЗП за месяц работы получила 5 тыс. Причем вам активно будут говорить что никого не кидают на деньги. Вот новый год на носу, а я остаюсь без праздника, так как Т-Директ отказывается оплачивать мои часы. За то что я выясняла данную ситуацию,но не находилась в линии мне поставили штраф. Идешь на контроль качества это время не оплачивается. Вылетает программа, и ты сидишь в ошибке это время тебе не оплатят. Обед так же не оплачивается. Долго заполняешь карточку попадаешь в постобработку и в конце месяца это время снимут с тебя и не оплатят. Хорошо тут супервайзерам которые на окладе, а оператор лошадка которую штрафуют и обманывают на часы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-23

Сказать друзьям об отзыве

Казалось бы...чем дольше компания работает...тем больше становится опыта. В этой компании опыт поглощается безнравственностью и свинским отношением

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Anon

2015-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал ольга, г. Москва, дербеневская ул

2014-12-04

Сказать друзьям об отзыве

К сожалению,у супервайзерв или как их там зовут хамское отношение к новичкам,я пришла на допуск(обучение)села за комп,мне сказали сейчас будете звонить,и девчонка ушла на 2 часа куда-то,как это понимать?комп глючит постоянно,квоты и адреса не находит, клиенты жалуются

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-06-06

Сказать друзьям об отзыве

Итак, начнём. Скажу сразу - готовьтесь... Готовьтесь к тому, что зарабатывать много вам не дадут. Если руководство увидит что вы выходите на ЗП больше, чем оно рассчитывает вам выплачивать - начнутся штрафы. Готовьтесь к тому, что не все супервайзеры адекватные. Есть просто те, кто вешает на себя корону и позволяет себе орать на операторов в присутствии коллег - это низшая степень адекватности и рабочего этикета. Готовьтесь к тому, что ЗП выплачивается только после 18ч и вы будете её ждать. К тому, что если вы отпрашиваетесь, вы будете обязаны отработать это время, например, если вы пропустили 1 день, то за оставшийся месяц вы должны будете доработать дополнительные 6,5часов. Если пропустили больше дней - 6,5ч умножаете на кол-во пропущенных дней и перерабатываете. Не отработали - штраф. Готовьтесь к тому что здесь только 2 оплачиваемые недели в году. Отпуска за свой счёт нет! Нет никакого соц пакета! Больничные не оплачиваются - имейте это ввиду!!! И несмотря на это, если вы заболели, вас заставят принести больничный! Т.е. вы потеряете время в больнице из-за того, что начальство не верит, что вы болеете и требует принести больничный, который вам не оплатят...
Текучка жуткая. Если вам будут говорить, что у них работают по 6 лет сотрудники, то это сотрудники на пенсии или к ней приближающиеся, у которых других вариантов просто нет. И что самое обидное, отношение к "стареньким" сотрудникам такое же мерзкое как и к остальным. Для руководства, операторы - это пушечное мясо для зарабатывания денег. А само руководство прячется в отдельном офисе, поэтому как в нормальных компаниях, прийти к директору просто так, вы не сможете.
Одним словом, левая компания, у которой все документы работников находятся дома у HR, чтобы избежать проверок Органов (которые уже были и был неимоверный кипиш с уничтожением левой бухгалтерии и тд.)
Скажу отдельное спасибо Роговой Тане (супервайзер) и Лукьяновой Наталье (руководителю кол-центра, это не директор компании, не путайте) - эти 2 человека единственные адекватные сотрудники.
Решайте сами, стоит ли вам тратить нервы и время в этой компании.
Да, и последнее, все положительные отзывы ниже - это был конкурс на лучший отзыв за деньги. Который выиграл неизвестный никому сотрудник.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Oleg

2014-02-25

Сказать друзьям об отзыве

Сейчас было весело.... позвонили мне из этого логова и говорят что я у них работал и не хочу ли я поработать ещё. Я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ ТАМ. Зачем? Что хотели этим добится? Непонятно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Top Secret, г. Москва, Дербеневская

2014-01-30

Сказать друзьям об отзыве

Продажи и еще раз продажи. Это надо уметь за это и доплачивают бонус к окладу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Dahkhini Urdu, г. Москва, Дербеневская у

2013-11-25

Сказать друзьям об отзыве

почти все проекты связаны с продажами по телефону.У них это называется телемаркетинг
Зарплата состоит из 2-х частей: база и бонусная часть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Т-Директ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *