Разместить рекламу на сайте

Телетел отзывы

Takemycall — это профессиональный аутсорсинговый контакт центр европейского уровня.

TakeMyCall — Ваш новый способ привлечения клиентов и работы с ними.

Сотрудничество с TakeMyCall позволит Вам избежать расходов, связанных с организацией собственного контакт-центра, и получить профессиональный и качественный уровень обслуживания Ваших клиентов. С нами ваш бизнесс выйдет на новый уровень за счет оптимизации расходов и повышения лояльности потребителей.

takemycall.ru 84953749720, 88007758261, 7495374972078007758261 , Россия, г. Орел

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
39 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 43

Категория: Справочная

Отзывы о компании Телетел отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 204
на странице: 1

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Тольятти

2018-04-20

Сказать друзьям об отзыве

Могут выкинуть с работы в любой момент, когда захочется за то, что быстро говорила или не так дышала, забыла назвать имя и т.д. Причем по собственному желанию) Разговаривать начинают грубо!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-02-15

Сказать друзьям об отзыве

Оформление по ТК, желаемый график работы.
Все отрицательные стороны работы раскрываются потихоньку и понемногу...Начну с того,что отделами руководят СашаКатя (простите, иначе не назвать), сожители. Каждому из работников на начальном этапе работы говорилось:"Вот если ты сейчас работать будешь больше,усерднее,лучше,то тогда и повышение и премии могут быть не за горами". И вот некоторые из нас как "папа карло" начинали просто все свои силы оставлять на работе-из месяца в месяц,шли на сверхурочные,но кстати повышения так и не добились и премий за "отвагу" тоже. Этими же СашейКатей говорилось "Ребята,если вы чего не знаете-лучше спросите лишний раз,мы всегда к вам лицом и готовы вам во всем помочь". На деле было так - есть вопросы->ищешь везде информацию->не находишь->спрашиваешь у рук-лей.Ответ может сразу и не поступить,напоминать иногда приходилось в течении дня.А иногда был следующий ответ:"Поищи получше, уже миллион лет работаешь и не можешь дать ответ",начинаешь объяснять,что везде искал и не нашел,поэтому обращаешься за помощью,то можно услышать следующее-"у меня и без тебя до хера отделов,решай свой вопрос сама". Такое ощущение, что просто понабрали они там у себя дома проектов и вот сидят между всеми разрываются!Если твой же руководитель не может тебе помочь в рабочем вопросе,на кой вообще нужен такой руководитель?

Следующее, касаемо повышения. Тут уже поднималась тема, что они повышают только своих знакомых. От части это так и есть-есть некая Пивоварова Полина,пришедшая оператором(причем по секрету-лучшая подруга Кати Соколовой, что даже указано в вк https://vk.com/katyushkasokolova),буквально через месяц та же самая Полина стала куратором отдела. Наверное у неё просто не стандартное мышление, она не типовой работник, поэтому её повысили. И очень здорово иметь руководителя, который очень яро играет в рабочее время в "Японские кроссворды", "Крылатая Братва", Летающие Шарики, Чародеи: Сказочная ферма и т.п. Понимаете,да?На игры время есть,а помочь сотруднику в рабочих вопросах-нет. И это ещё только малая часть всего г*** .Очень жаль, что многие нанимаясь на работу не читают отзывы о работодателе...иначе бы разочарований было меньше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Катерина Катерина г. Нижний Новгород

2018-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые кандидаты, если вы ищите адекватную оценку работодателя. Я готова открыть для вас завесу. В описании вакансии работодателя заявлено, что у соискателя должна быть грамотная письменная и устная речь. Но по не понятным причинам персонал общается отвратительно! Я прошла два этапа собеседований. Третье собеседование было назначено без учета моего мнения. Соответственно, пройти я его не...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Надежда г. Воронеж

2018-01-30

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемая Эльза,если таковой являетесь.Так как дамы с этим именем в "фирме" не наблюдалось.Мне нечего скрывать))и то что отзыв остался анонимным не моя вина,все данные были заполнены.Все кто работал,знают Ваши схемы изнутри,а те кто не верит отзывам(положительным/отрицательным),в любом случае проверят на себе,как сделала это я.И когда Вы заказываете ,либо пишите сами положительные отзывы(это так...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Надежда

2018-01-20

Сказать друзьям об отзыве

Вот никогда бы не подумала , что буду писать отзыв о работе,но прям наболело))))Начнём,компания Телетел,на первый взгляд приятные и отзывчивые люди,НО дальше сказка закончилась.Суть моего отзыва—чтобы те кто захочет работать в Телетел на линии 003,были готовы к необоснованному хамству со стороны Епифанцевой О.которой видимо корона "мозг"сдавила,Виталию супервайзер,который никак не заинтересован в постояннстве коллектива,не пытаясь даже разобраться в чем то!Что очень печально.На обучение рассказы были как они будут помогать во всем,подсказывать,даже чат есть для вопросов,по факту на заданный мной вопрос по работе,мне не однократно дама нахамила,писав в общий чат так же в личку строчила,на что от меня последовала фраза—проще разговаривай(до словно)!После чего меня убрали)))Ну что ж жалко конечно,обидно что такое отношение к операторам.Просто не пойму в чём выгода компании с такой текучкой???А текучка приличная,в смену Епифанцевой стабильно уходили 2-3чел.не пора ли задуматься вышестоящему руководству????

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Надежда

2017-11-09

Сказать друзьям об отзыве

Вот никогда бы не подумала , что буду писать отзыв о работе,но прям наболело))))Начнём,компания Телетел,на первый взгляд приятные и отзывчивые люди,НО дальше сказка закончилась.Суть моего отзыва—чтобы те кто захочет работать в Телетел на линии 003,были готовы к необоснованному хамству со стороны Епифанцевой О.которой видимо корона "мозг"сдавила,Виталию супервайзер,который никак не заинтересован в постояннстве коллектива,не пытаясь даже разобраться в чем то!Что очень печально.На обучение рассказы были как они будут помогать во всем,подсказывать,даже чат есть для вопросов,по факту на заданный мной вопрос по работе,мне не однократно дама нахамила,писав в общий чат так же в личку строчила,на что от меня последовала фраза—проще разговаривай(до словно)!После чего меня убрали)))Ну что ж жалко конечно,обидно что такое отношение к операторам.Просто не пойму в чём выгода компании с такой текучкой???А текучка приличная,в смену Епифанцевой стабильно уходили 2-3чел.не пора ли задуматься вышестоящему руководству????

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал мистер Президент

2017-11-08

Сказать друзьям об отзыве

нет и не было Я не совсем понимаю людей которые здесь развели дискуссию. Вся правда о работе представлена здесь на этом ролике https://vk.com/video255239108_170540466 Смотреть всем! Кто работал работает или будет работать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Анином

2017-06-09

Сказать друзьям об отзыве

Работа дома.Но в связи с прогрессом очень много приличных Call центров на дому.
В компании только отрицательные стороны.Брали работать за оклад чистыми в 17400,вышло так,что без предупреждения за 2 месяца нам снизили оклад до 13.000.Как таковой бонусной системы нет,личных продаж тоже нет,продажникам тут не место.Если ты из 30 человек вышел по резервам на 1 место,только тогда ты получишь.....5000-минус подоходный,5е место из 30 то 1000-минус подоходный.Очень забавно,так ведь...Остальные за резервы не получают НИЧЕГО.Забыл добавить...Начальству по фигу как ты добыл резерв(особенно если ты любимчик),бывало такое,что звонят люди узнать статус заказа,а на человека без его ведома оформлено ещё как минимум 3 заказа.Забавно.Всегда в таких случаях в строке заказа видишь одни и те же имена.."Лидеров"

Зато начальство знатно тебя дрючит и ставит себя выше работника как минимум на пол головы,при общении с тобою могут позволить себе проматериться,да и к слову супервайзеры и менеджеры отдела проектов тут друг другу дальние родственники и сожители.

Как я уже говорил что-бы заработать более 13.000 нужно быть из 30 человек на 1 месте,тогда и получишь 17400,про бонусы я вообще молчу,опять же дабы что-то получить,твой процент загрузки должен быть выше чем у 30 человек,тогда будет тебе 5000 минус подоходник.Итог-Хорошо тут зарабатывать может только один человек.Когда нам сказали что теперь наш оклад не 17400,а 13000,многие согласились,ещё не переварив ситуацию.Так как ответа требовали здесь и сейчас,поэтому многие сглупили и согласились,теперь поголовно валят от сюда.Но когда переварили были поздно.Сейчас как минимум 5 человек ушли из компании по причине этой мизерной зарплаты в 13.000.Скажу вам по секрету очень скоро уйдут ещё 3 как минимум.Ибо оклад в 13000 нормальный будет только для студентов и для деревень,в нормальных городах с нормальным населением у людей средняя зарплата 20.000.Никто уважаемые начальники ваши понты за ваши копейки терпеть не будет.Ваше новое "мясо" очень скоро поймёт,что очень глупо работать за гроши и терпеть ваши "ежёвые руковицы".Тут можно много ещё чего написать,но думаю это не имеет смысла,ибо сейчас сюда набегут HR менеджеры писать в комментариях что это всё не правда и уходят ленивые и у них можно зарабатывать если работать-Что полное враньё.Я вам всё сказал-А идти в это болото или нет,решать вам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-02-03

Сказать друзьям об отзыве

Очень странно, что компания до сих пор еще не ликвидирована.... И у них есть открытые вакансии...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-01-25

Сказать друзьям об отзыве

Устроилась на оклад 20 000р. Спустя месяца 3, сообщили что зп урезают на 5000р, но клятвенно заверяли, что максимум полгода и всё будет как раньше. Чуда не случилось. Итог, зп ну максимум 15 000 ( если премию заработаешь, что сложно), а требований, будто 20 000 чистыми получаешь, не меньше. И ни дай Бог, не выйдешь на какой-нибудь тренинг в выходной день или обед отгуляешь час, и не согласишься работать это время... Потом просто стали увольнять сотрудникам по очень "мутным" причинам. Мнение о компании координатно изменилось. Ощущение, что руководители вообще без мозгов и не понимают последствий. Итог: сотрудники уже по собственному пишут, лишь бы слинять поскорее. А при собеседовании заливают про зп 30000 и карьерный рост. Ребята, не верьте им. Будете работать за 15 000 максимум,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-12-13

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина

2015-06-18

Сказать друзьям об отзыве

Содержание отзыва таково, что сколько бы я не отправляла откликов в эту компанию по трудоустройству бухгалтером, единственное "телодвижение" - это просмотр твоего отклика и все!!!!! Поэтому склоняюсь к мысли и поддерживаю отзывы о "Кумостве".!!!!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-24

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Оформление по ТК, желаемый график работы. Минусы Все отрицательные стороны работы раскрываются потихоньку и понемногу...Начну с того,что отделами руководят СашаКатя (простите, иначе не назвать), сожители. Каждому из работников на начальном этапе работы говорилось:"Вот если ты сейчас работать будешь больше,усерднее,лучше,то тогда и повышение и премии могут быть не за горами". И вот некоторые из нас как "папа карло" начинали просто все свои силы оставлять на работе-из месяца в месяц,шли на сверхурочные,но кстати повышения так и не добились и премий за "отвагу" тоже. Этими же СашейКатей говорилось "Ребята,если вы чего не знаете-лучше спросите лишний раз,мы всегда к вам лицом и готовы вам во всем помочь". На деле было так - есть вопросы->ищешь везде информацию->не находишь->спрашиваешь у рук-лей.Ответ может сразу и не поступить,напоминать иногда приходилось в течении дня.А иногда был следующий ответ:"Поищи получше, уже миллион лет работаешь и не можешь дать ответ",начинаешь объяснять,что везде искал и не нашел,поэтому обращаешься за помощью,то можно услышать следующее-"у меня и без тебя до хера отделов,решай свой вопрос сама". Такое ощущение, что просто понабрали они там у себя дома проектов и вот сидят между всеми разрываются!Если твой же руководитель не может тебе помочь в рабочем вопросе,на кой вообще нужен такой руководитель? Следующее, касаемо повышения. Тут уже поднималась тема, что они повышают только своих знакомых. От части это так и есть-есть некая Пивоварова Полина,пришедшая оператором(причем по секрету-лучшая подруга Кати Соколовой, что даже указано в вк https://vk.com/katyushkasokolova),буквально через месяц та же самая Полина стала куратором отдела. Наверное у неё просто не стандартное мышление, она не типовой работник, поэтому её повысили. И очень здорово иметь руководителя, который очень яро играет в рабочее время в "Японские кроссворды", "Крылатая Братва", Летающие Шарики, Чародеи: Сказочная ферма и т.п. Понимаете,да?На игры время есть,а помочь сотруднику в рабочих вопросах-нет. И это ещё только малая часть всего г*** .Очень жаль, что многие нанимаясь на работу не читают отзывы о работодателе...иначе бы разочарований было меньше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-24

Сказать друзьям об отзыве

Все отрицательные стороны работы раскрываются потихоньку и понемногу...Начну с того,что отделами руководят СашаКатя (простите, иначе не назвать), сожители. Каждому из работников на начальном этапе работы говорилось:"Вот если ты сейчас работать будешь больше,усерднее,лучше,то тогда и повышение и премии могут быть не за горами". И вот некоторые из нас как "папа карло" начинали просто все свои силы оставлять на работе-из месяца в месяц,шли на сверхурочные,но кстати повышения так и не добились и премий за "отвагу" тоже. Этими же СашейКатей говорилось "Ребята,если вы чего не знаете-лучше спросите лишний раз,мы всегда к вам лицом и готовы вам во всем помочь". На деле было так - есть вопросы->ищешь везде информацию->не находишь->спрашиваешь у рук-лей.Ответ может сразу и не поступить,напоминать иногда приходилось в течении дня.А иногда был следующий ответ:"Поищи получше, уже миллион лет работаешь и не можешь дать ответ",начинаешь объяснять,что везде искал и не нашел,поэтому обращаешься за помощью,то можно услышать следующее-"у меня и без тебя до хера отделов,решай свой вопрос сама". Такое ощущение, что просто понабрали они там у себя дома проектов и вот сидят между всеми разрываются!Если твой же руководитель не может тебе помочь в рабочем вопросе,на кой вообще нужен такой руководитель? Следующее, касаемо повышения. Тут уже поднималась тема, что они повышают только своих знакомых. От части это так и есть-есть некая Пивоварова Полина,пришедшая оператором(причем по секрету-лучшая подруга Кати Соколовой, что даже указано в вк https://vk.com/katyushkasokolova),буквально через месяц та же самая Полина стала куратором отдела. Наверное у неё просто не стандартное мышление, она не типовой работник, поэтому её повысили. И очень здорово иметь руководителя, который очень яро играет в рабочее время в "Японские кроссворды", "Крылатая Братва", Летающие Шарики, Чародеи: Сказочная ферма и т.п. Понимаете,да?На игры время есть,а помочь сотруднику в рабочих вопросах-нет. И это ещё только малая часть всего г*** .Очень жаль, что многие нанимаясь на работу не читают отзывы о работодателе...иначе бы разочарований было меньше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-24

Сказать друзьям об отзыве

Все отрицательные стороны работы раскрываются потихоньку и понемногу...Начну с того, что отделами руководят СашаКатя (простите, иначе не назвать), сожители. Каждому из работников на начальном этапе работы говорилось:"Вот если ты сейчас работать будешь больше, усерднее, лучше, то тогда и повышение и премии могут быть не за горами". И вот некоторые из нас как "папа карло" начинали просто все свои силы оставлять на работе-из месяца в месяц, шли на сверхурочные, но кстати повышения так и не добились и премий за "отвагу" тоже. Этими же СашейКатей говорилось "Ребята, если вы чего не знаете-лучше спросите лишний раз, мы всегда к вам лицом и готовы вам во всем помочь". На деле было так - есть вопросы->ищешь везде информацию->не находишь->спрашиваешь у рук-лей.Ответ может сразу и не поступить, напоминать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал мистер Президент

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Я не совсем понимаю людей которые здесь развели дискуссию. Вся правда о работе представлена здесь на этом ролике https://vk.com/video255239108_170540466 Смотреть всем! Кто работал работает или будет работать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал мистер Президент

2015-03-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет и не было Минусы Я не совсем понимаю людей которые здесь развели дискуссию. Вся правда о работе представлена здесь на этом ролике https://vk.com/video255239108_170540466 Смотреть всем! Кто работал работает или будет работать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал мистер Президент

2015-03-12

Сказать друзьям об отзыве

Я не совсем понимаю людей которые здесь развели дискуссию. Вся правда о работе представлена здесь на этом ролике https://vk.com/video255239108_170540466 Смотреть всем! Кто работал работает или будет работать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Анином

2015-02-26

Сказать друзьям об отзыве

В компании только отрицательные стороны.Брали работать за оклад чистыми в 17400, вышло так, что без предупреждения за 2 месяца нам снизили оклад до 13.000.Как таковой бонусной системы нет, личных продаж тоже нет, продажникам тут не место.Если ты из 30 человек вышел по резервам на 1 место, только тогда ты получишь.....5000-минус подоходный, 5е место из 30 то 1000-минус подоходный.Очень забавно, так ведь...Остальные за резервы не получают НИЧЕГО.Забыл добавить...Начальству по фигу как ты добыл резерв(особенно если ты любимчик), бывало такое, что звонят люди узнать статус заказа, а на человека без его ведома оформлено ещё как минимум 3 заказа.Забавно.Всегда в таких случаях в строке заказа видишь одни и те же имена.."Лидеров" Зато начальство знатно тебя дрючит и ставит себя выше работника как минимум

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Анином

2015-02-26

Сказать друзьям об отзыве

В компании только отрицательные стороны.Брали работать за оклад чистыми в 17400,вышло так,что без предупреждения за 2 месяца нам снизили оклад до 13.000.Как таковой бонусной системы нет,личных продаж тоже нет,продажникам тут не место.Если ты из 30 человек вышел по резервам на 1 место,только тогда ты получишь.....5000-минус подоходный,5е место из 30 то 1000-минус подоходный.Очень забавно,так ведь...Остальные за резервы не получают НИЧЕГО.Забыл добавить...Начальству по фигу как ты добыл резерв(особенно если ты любимчик),бывало такое,что звонят люди узнать статус заказа,а на человека без его ведома оформлено ещё как минимум 3 заказа.Забавно.Всегда в таких случаях в строке заказа видишь одни и те же имена.."Лидеров" Зато начальство знатно тебя дрючит и ставит себя выше работника как минимум на пол головы,при общении с тобою могут позволить себе проматериться,да и к слову супервайзеры и менеджеры отдела проектов тут друг другу дальние родственники и сожители. Как я уже говорил что-бы заработать более 13.000 нужно быть из 30 человек на 1 месте,тогда и получишь 17400,про бонусы я вообще молчу,опять же дабы что-то получить,твой процент загрузки должен быть выше чем у 30 человек,тогда будет тебе 5000 минус подоходник.Итог-Хорошо тут зарабатывать может только один человек.Когда нам сказали что теперь наш оклад не 17400,а 13000,многие согласились,ещё не переварив ситуацию.Так как ответа требовали здесь и сейчас,поэтому многие сглупили и согласились,теперь поголовно валят от сюда.Но когда переварили были поздно.Сейчас как минимум 5 человек ушли из компании по причине этой мизерной зарплаты в 13.000.Скажу вам по секрету очень скоро уйдут ещё 3 как минимум.Ибо оклад в 13000 нормальный будет только для студентов и для деревень,в нормальных городах с нормальным населением у людей средняя зарплата 20.000.Никто уважаемые начальники ваши понты за ваши копейки терпеть не будет.Ваше новое "мясо" очень скоро поймёт,что очень глупо работать за гроши и терпеть ваши "ежёвые руковицы".Тут можно много ещё чего написать,но думаю это не имеет смысла,ибо сейчас сюда набегут HR менеджеры писать в комментариях что это всё не правда и уходят ленивые и у них можно зарабатывать если работать-Что полное враньё.Я вам всё сказал-А идти в это болото или нет,решать вам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Анином

2015-02-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Работа дома.Но в связи с прогрессом очень много приличных Call центров на дому. Минусы В компании только отрицательные стороны.Брали работать за оклад чистыми в 17400,вышло так,что без предупреждения за 2 месяца нам снизили оклад до 13.000.Как таковой бонусной системы нет,личных продаж тоже нет,продажникам тут не место.Если ты из 30 человек вышел по резервам на 1 место,только тогда ты получишь.....5000-минус подоходный,5е место из 30 то 1000-минус подоходный.Очень забавно,так ведь...Остальные за резервы не получают НИЧЕГО.Забыл добавить...Начальству по фигу как ты добыл резерв(особенно если ты любимчик),бывало такое,что звонят люди узнать статус заказа,а на человека без его ведома оформлено ещё как минимум 3 заказа.Забавно.Всегда в таких случаях в строке заказа видишь одни и те же имена.."Лидеров" Зато начальство знатно тебя дрючит и ставит себя выше работника как минимум на пол головы,при общении с тобою могут позволить себе проматериться,да и к слову супервайзеры и менеджеры отдела проектов тут друг другу дальние родственники и сожители. Как я уже говорил что-бы заработать более 13.000 нужно быть из 30 человек на 1 месте,тогда и получишь 17400,про бонусы я вообще молчу,опять же дабы что-то получить,твой процент загрузки должен быть выше чем у 30 человек,тогда будет тебе 5000 минус подоходник.Итог-Хорошо тут зарабатывать может только один человек.Когда нам сказали что теперь наш оклад не 17400,а 13000,многие согласились,ещё не переварив ситуацию.Так как ответа требовали здесь и сейчас,поэтому многие сглупили и согласились,теперь поголовно валят от сюда.Но когда переварили были поздно.Сейчас как минимум 5 человек ушли из компании по причине этой мизерной зарплаты в 13.000.Скажу вам по секрету очень скоро уйдут ещё 3 как минимум.Ибо оклад в 13000 нормальный будет только для студентов и для деревень,в нормальных городах с нормальным населением у людей средняя зарплата 20.000.Никто уважаемые начальники ваши понты за ваши копейки терпеть не будет.Ваше новое "мясо" очень скоро поймёт,что очень глупо работать за гроши и терпеть ваши "ежёвые руковицы".Тут можно много ещё чего написать,но думаю это не имеет смысла,ибо сейчас сюда набегут HR менеджеры писать в комментариях что это всё не правда и уходят ленивые и у них можно зарабатывать если работать-Что полное враньё.Я вам всё сказал-А идти в это болото или нет,решать вам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-05

Сказать друзьям об отзыве

Данная компания является кол-центром при магазине Медиа Маркт и 003. Других проектов нет. Причем это все работа с претензиями естественно. Работать нужно только по скриптам. На многие звонки скриптов конечно нет. График работы Вы не выбираете, как поставят так и Вы и будете работать. Перспективы карьерного роста в данной кампании не существует. Отчисления в пенсионный фонд возможно придется взыскивать в судебном порядке. Уволить могут в любой момент и закрыть доступ к работе даже если Вы находитесь в этот момент на работе. Если у Вас есть юридическое образование, работа в данной компании Вам не подойдет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-05

Сказать друзьям об отзыве

Данная компания является кол-центром при магазине Медиа Маркт и 003. Других проектов нет. Причем это все работа с претензиями естественно. Работать нужно только по скриптам. На многие звонки скриптов конечно нет. График работы Вы не выбираете, как поставят так и Вы и будете работать. Перспективы карьерного роста в данной кампании не существует. Отчисления в пенсионный фонд возможно придется взыскивать в судебном порядке. Уволить могут в любой момент и закрыть доступ к работе даже если Вы находитесь в этот момент на работе. Если у Вас есть юридическое образование, работа в данной компании Вам не подойдет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы не обнаружено Минусы Данная компания является кол-центром при магазине Медиа Маркт и 003. Других проектов нет. Причем это все работа с претензиями естественно. Работать нужно только по скриптам. На многие звонки скриптов конечно нет. График работы Вы не выбираете, как поставят так и Вы и будете работать. Перспективы карьерного роста в данной кампании не существует. Отчисления в пенсионный фонд возможно придется взыскивать в судебном порядке. Уволить могут в любой момент и закрыть доступ к работе даже если Вы находитесь в этот момент на работе. Если у Вас есть юридическое образование, работа в данной компании Вам не подойдет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2015-01-06

Сказать друзьям об отзыве

Отношение к сотрудникам отвратительное, если нужно в поликлинику, то нужно искать замену, не найдёшь - твои проблемы, работай! А если же хочешь взять больничный, то тебя отговаривают всеми возможными способами!
Вечные проблемы с АТС, из за чего невозможно нормально работать, на что начальство отвечает "Работайте как работается"
Устанавливают на ваш комп левые программки которые постоянно глючат, на что IT работники отвечают "Проблемы в Вашем компьютере, (Слабенький - купите более мощный комп; медленный или не стабильный интернет - поменяйте провайдера; вылетает VPN - подключите услугу статичный IP; любая другая проблема - переустановите винду!
Толком не наладили собственную работоспособность, и уже ГАРАНТИРУЮТ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ!
Никакого "роста по карьерной лестницы" Даже на должность супервайзера берут только людей из круга общения главного руководителя - подруг, мужей итд..
Более того, эта компания уклоняется от налогов! Вычитают 13% подоходного налога, как и прописано в договоре, но в налоговой, за всё время работы в этой компании, не было ни одной выплаты!
Кстати говоря, и само соглашение, и всё что давали из документов на подпись, всё это изменяется без вашего ведома!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Сотрудник, г. Москва

2014-12-31

Сказать друзьям об отзыве

Премий нет , даже новогодней, получите только оклад. У кого есть детки, кульков не ждите новогодних. На больничный лучше не ходить, там рассчитают по хитрой схеме и ничего не заплатят или заплатят копейки. Каждый месяц и в течении месяца меняют график работы, переставляют перерывы , перекидывают с одной работы на другую, с другой на третью с третьей на первую - и это все за день. Ставят очень неудобные перерывы, например перерыв на обед 30 минут могут поставить в 17-18 вечера . Отношение к сотрудникам мягко говоря так себе, у тебя спросят твои пожелания и сделают все наоборот. Ничего возразить нельзя, тебя сразу заклюют правду не любят, рот закрывают очень быстро. Вызывают на работу в выходные дни, причем сообщают тебе об этом ночью, когда ты уже спишь. Переработки считают по своей спорной схеме. Как - то так. Вроде и платят оклад, но настроение портят регулярно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр, г. Москва

2014-12-01

Сказать друзьям об отзыве

Компания галимый развод,тянут с оформлением,обучают тут звёздные малолетки,в оформление не верьте,не оформляют вообще.Говорят всё что угодно только бы кинуть с ЗП.Оформления тут нет,зарплаты тоже.Если вы хотите потратить месяц-два своей жизни зря на этих разводил,а так же быть выкинутыми на произвол судьбы без денег,с оправданием "Вы сказали информацию не по скрипту"то вперёд в TeleTel.
Отзывы они сами себе пишут днями и ночами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал дарья, г. Москва

2014-09-30

Сказать друзьям об отзыве

Я работаю в колл-центрах на дому уже 2 года. Решила сменить работу...Пришла на собеседование в Телетел. Отказали сразу же, даже не объяснив причину. Может помешало мое юридическое образование?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Телетел отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *