Разместить рекламу на сайте

Химлаборреактив отзывы

«ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» — это профессиональная команда, с 1995 года предоставляющая качественные услуги по оснащению более чем 50% украинских лабораторий. , Украина, г. Черкассы, ул. Первомайская 68/22

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
24 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 24

Категория: Справочная

Отзывы о компании Химлаборреактив отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 268
на странице: 1

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-05-20

Сказать друзьям об отзыве

Не смешите — Зварич столько «косячил», что все удивлялись, почему его так долго держат! Многие вздохнули с облегчением. По поводу ухода Дидковского — да, жаль, но человек выбирает, где ему лучше, так что это выбор Валентина.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-05-19

Сказать друзьям об отзыве

Что-то давно Вурдалака не слышно!!!!
Народ, из ваших комментариев не понятно, кто сейчас рулит отделом приборов?
То, что Алина ВОРОВАЙКА еще Соколикова заметила и ее к себе приголубила. Как говориться друг друга видят издалека.
Кудрявцев по определению не мог стать руководителем отдела, потому что «тэля що дви маткы ссэ» не может иметь своего мнения. А поперек Трехлеба он не пошел, потому как увидел как неугодного Перфильева, а потом и Зварича показательно уволили и облили дерьмом так, что эти люди уже никогда не захотят иметь дело с Макрохимом и Химлабором. Вот Кудрявцев и сидел тихонько и слова поперек не говорил. А поскольку Мышку в уши сцали/вносили информацию Ступак Алина и Трехлеб, то у Кудрявцева не было возможности даже пикнуть. Если кто-то не согласен пишите, если есть, что возразить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-05-16

Сказать друзьям об отзыве

Форд на ветер слова не бросает! Тревожный звоночек прозвенел…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Отдел продаж

2014-05-13

Сказать друзьям об отзыве

Ответов на ЗПКП от Отдела приборов нет. Часть ПРТ идет лично Алине.
Куда смотрят учредители? Почему Трехлебу и Ступак до сих пор позволяют разрушать компанию?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Отдел продаж

2014-05-13

Сказать друзьям об отзыве

Кудрявцев — вполне адекватный руководитель. Вернее, мог бы им быть, если б меньше слушал Трехлеба. Теперь расплачивается за некомпетентность и ошибки Андрея. Во всяком случае с Сашей всегда можно решить почти любой рабочий вопрос и ускорить получение ПП.
А Трехлеб, похоже, разрушитель по жизни. Уничтожил руками Кудрявцева бюджетообразующие направления, Псков так и не запустил толком… Эх.. Ну ничего, пока держимся кое-как. В основном — на энтузиазме рядовых сотрудников.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Г.Форд

2014-05-13

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Моя фамилия Мышкорез - из-за фамилии и у

2014-04-15

Сказать друзьям об отзыве

Народ! Соскучился за ХЛРом, именно за рядовыми сотрудниками, а не за Мышко, Трехлеб, Ступак и т.д. Так, я понял, что Трехлеб развалил отдел приборов. И хто теперь там рулит? Чем занимается Кудрявцев? Что за Паша, Денис и окаком Диме речь — о Диденко? Напишите, а то так интересно. А еще где сейчас Зварич и Дидкивський? Какие еще новости?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-04-10

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Г.Форд

2014-04-09

Сказать друзьям об отзыве

Дела плохи,Псковское направление национализируют.Производство лежит.Менеджеры дро4ат.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-04-02

Сказать друзьям об отзыве

Вот, прошло уже определённое время (пол.года) как по своему желанию ушли с данной компании два бюджетоосновувающих направления, Зварич и Дидковский. Трехлеб своим враньем первого оболгал перед руководством а второго обманули и слил как неугодного Ступак и ЕЁ медицине. Что «выиграл» Трехлеб — от него ушло много брендов со Зваричем и база клиентов а также очень сладкий кусок прибыли. После ухода Дидковского ушёл полностью никон и «лежит» оптика. О прибыли я молчу, несколько чистых млн. грн. Мышку бы не помешало. Но Трехлеб решил по-своему, и люди ушли. Понятно, что Трехлебу нужно было найти этакого, к…а отпущения почему люди увольняются и он его нашёл — кто бы Вы думали, Кудрявцев во всём виноват! И после этого последнего на ковёр где поставили перед фактом, часть обязанностей уберут…взяли ещё одного начаЙника. По объективным причинам, ЗП у её не маленькая, она ведь начаЙника! А все остальные работать дабы у руководства прибыли не уменьшилось, но верится в это с трудом. Внятных и своевременных ответов от Паши нет, вообще непонятно чем они там занимаются. Денис парень то не плохой, но даже вместе с Димой они «не то пальто». Вот так и живём, как сказано ранее, Идём ко дну…

P.S. Очень обидно, что так называемые топ-менеджеры своим корявым управлением дают предлог для того что-бы увольнялись сотрудники которые действительно делали работу в этой компании и развивали новые направления что позволяло зарабатывать менеджерам. Раньше ответа нужно было ждать по разному, но мы его получали, а сейчас его даже нет кому задавать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-04-01

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Мурдалаку

2014-03-29

Сказать друзьям об отзыве

Андрей, а Александр Турчинов случаем не Ваш родственник? Вы очень похожи, как внешне так и по психоэмоциональным характеристикам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Вурдалак

2014-03-25

Сказать друзьям об отзыве

Бывшие сотрудники и конкуренты отжигают ))) Спасибо, бесплатно повеселили. Вот смотришь на низкий уровень людей которые покинули компанию и пишут всякую туфту — и внутренне радуешся, что их больше нет в нашей команде.
ХЛР — это не институт благородных девиц. Это клуб единомышленников. Это люди у которых цель улучшить свое материальное состояние, достичь чего-то в работе и в жизни в целом. Если кто-то не приемлет эти цели и этот путь — тогда нечего пинать на зеркало.
А относительно сотрудничества — не надо тупить и хоть немного разбираться в сфере СВОЕЙ деятельности + если грамотно планировать, как писалось ниже, то получите и качественные услуги и грамотные консультации + профессиональных партнеров.
Всем удачи!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Вурдалак

2014-03-25

Сказать друзьям об отзыве

@Гость
Медтехника — одна из самых корумпированых компаний Украины, которая поставляла оборудование исключительно за счет гигантских откатов. в этой сфере 50% откат не диковина. Смею предположить, что оборудование предлагали не согласно ТЗ а это, батенька, грубое нарушение тенедерных процедур.
Вот такая картина…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Меч правосудия

2014-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Трехлеб А.А. — самый некомпетентный и невоспитанный сотрудник организации. Способен уволить работника просто из-за какой-нибудь физической особенности такового (например косоглазие). Вам смешно!? — это факт! Поднявшись на вершину иерархии сей организации за счёт своих уникальных способностей пустословия ,»вовремясливия» и «самосваливания» на данный момент выполняет роль вершителя судеб нижестоящих сотрудников, за счёт которых он и оказался у руля. Решение организационных, производственных, административных и прочих вопросов перекладывает на подчинённых , которых затем с успехом увольняет в случае провала задания даже при условии того что данные люди руководствовались исключительно его инструкциями. Вывод — очень душевный и человечный руководитель.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-02-13

Сказать друзьям об отзыве

@Гость

Я работала там и во время ушла. А вот ты походу там работаешь непонятно чем, раз даже троллить не научился…….

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-02-03

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-01-23

Сказать друзьям об отзыве

@Работала там
Вот именно у него дети и как ему будет обидно что не ему воздастся за дела его поганые. А в остальном я согласен «Очень отзывчивый и воспитанный человек и прекрасный руководитель», который завязывает на себе все ключевые процессы, использует специалистов, выдавая их идеи за свои, а потом увольняет этих людей мотивируя какими-то надуманными причинами увольнения. А в целом да: «заслуживающий уважения, это Трехлеб А.А. «. Кстати Мышко тоже таким был пока с людьми работал, а как на деньги сел, так людей ни за что не считает…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Работала там

2014-01-15

Сказать друзьям об отзыве

Единственный человек там из руководства, заслуживающий уважения, это Трехлеб А.А. Категорически не согласна ни с одним негативным отзывом в его сторону. Зачем писать такие гадости? Ведь у него семья, дети. Очень отзывчивый и воспитанный человек и прекрасный руководитель. Удачи Вам, Андрей Александрович!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-01-08

Сказать друзьям об отзыве

Управление жилищно — коммунального хозяйства Конотопского горсовета Сумской области 13 декабря по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Химлаборреактив» на поставку медицинского оборудования для роддома по ул. Семашко, 7-а. Стоимость сделки составила 19,90 млн грн. На тендере по приобретению оборудования предложение «Химлаборреактив» не было дешевым. ООО «Медтехника- Сумы» Антона Збукарева предлагало оборудование по 17, 36 грн. Однако эта заявка была отклонена из-за несоответствия предложенного оборудования. Что именно не подошло конотопским медиками — не сообщается.

Учредителем ООО «Химлаборреактив» является кипрский оффшор «Тарка лимитед». Ранее в состав учредителей также входили Борис Храновский и Василий Сокалинський, владельцы известной компании «Макрохим».

Единственным допущенным конкурентом на тендере было ООО «АЛТ Украина Лтд» Федора Кирпенко.

«АЛТ Украина Лтд» совместно с фирмами «Химоблреактив» и «Макрохим» основали Киевскую городскую отраслевую организацию работодателей «Ассоциация производителей и поставщиков научно — технической и инновационной продукции».

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Да…. уж…….

2013-12-20

Сказать друзьям об отзыве

Читаю отзывы и х…….ю, обсыпают все друг друга нежностями.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-11-10

Сказать друзьям об отзыве

Почитала отзывы, точнее переписку сотрудников.В ужасе!!! Хорошо что ушла в начале. Макрохим сделал свое дело.
Я работала в ХЛР с 1996 до 2003 года. У нас был очень хороший коллектив, дружный и директор нас не обижал, а вот когда влез макрохим все изменилось.
А потом нас начали тестировать, обучать, поднимать корпоративный дух за счет единственных выходных.Тетка по персоналу противная такая не помню как звали (может и сейчас работает),подбирала новеньких таких как сама в смысле противностей, но то что люди были без малейшего понимания дела, а ты за них разгребаешь, выводило из себя. В итоге пашешь за двоих, а «активненьких» набирают, увольняют и процесс не прекращается.
Удачи вам в работе

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал сема

2013-11-03

Сказать друзьям об отзыве

БРАВО!БРАВО! БРАВО!Госпожа Оськина удачный ХЕТ-ТРИК.Ато нам стало уже скучно,да только раньше срезали верхушки,а сейчас добрались до корней.Теряеш уровень

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-10-31

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв Химлаборреактив отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *