Разместить рекламу на сайте

Интеркорн отзывы

Продукция: — глюкозно-фруктозные сиропы, патоки мальтозные, которые заменяют сахар для производства кондитерских изделий, напитков, и пива; — кукурузные зародыши — для производства кукурузного масла; — сухие корма для откорма крупного рогатого скота и птицы (клетчатка и протеин); — крахмал. , Украина, г. Киев

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
14 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 14

Категория: Справочная

Отзывы о компании Интеркорн отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 239
на странице: 1

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-03-10

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-02-12

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Алекс->Юстасу

2014-02-10

Сказать друзьям об отзыве

@Гость
Ответ для Ненытика .
Напишите Нам скромным читателям
Сладких отзывов о Предприятии
О талантливых Руководителях
И Ленивых Рабочих Вредителях

Умник — как страна дальше выживет и завод в частности ?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-11-14

Сказать друзьям об отзыве

@Гость
Феодализм говорите?….. Да нет, на Интеркорне коммунизм по сравнению с другими предприятиями.
Сейчас работаю на одном крупном предприятии Днепропетровска( завод не бедный ,хорошие денежные обороты), только вот зарплаты мизерные,за что придумают-за то и штраф,больничные не платят,если дадут отпускные (через месяц после отпуска!) -это счастье и тебе повезло.Почему дали наруки мало денег-не спросишь,не успеешь дойти до своего рабочего места ,а тебя уже уволили… и еще много,много заморочек.
Вот скажите,все хаят 5 страниц Интеркорн — у Вас такое было? Или вы не получали за больничный или отпускные?
Хает все только тот ,который ничего подобного не видел!!!
Спросите,почему не ухожу? Потому,что надо кормить семью и сменить за год две работы -много(я из октябрьской 2012 года волны сокращения). Кстати про первую работу-штраф за использование телефона на территории предприятия(кроме обеда,когда можно поговорить запрятавшись в туалете) 200 грн,за тел. с камерой -500 грн,
Фамилию свою писать не буду,поскольку она широко известна на Интеркорне и кстати на моем нынешнем предприятии админы сидят и удаляют отзывы про предприятие и вычисляют IP -адрес.
И напоследок — будьте умнее и цините,что у Вас есть и не пишите глупости про Интеркорн.(за свои слова отвечаю, так как проработал на Интеркорне 7 лет и хорошо знаю,кто что стоит)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-11-14

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-11-12

Сказать друзьям об отзыве

5 колонне 3 бригаде 55 парка огромный привет.Мы лучшие…..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-11-10

Сказать друзьям об отзыве

Ст(Р)емитесь (Р)ебята Ст(р)емитесь и пидоить пидоить и еще ааз пидоить незабывайте))) С.А.О.))))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал гость

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

ухххх! как же накипело! та задрали уже все эти нытики один нудеж- плохо, обижают, угнетают, феодальный строй! что дальше рабовладельческий? Да бросьте Вы уже, здесь взрослые люди вроде работают , а соплей , что в детском садике! какой смысл именно здесь нытье разводить- кому оно надо? Что и кому Вы хотите доказать или предьявить. вперед к Столбу к Школьнику, нет не хотите ? ну Пономарчук грамотный дядька выслушает, руку пожмет! че хотите ? Работай себе НОРМАЛЬНО что бы не цеплялись научитесь себя уважать и заставте других чтобы Вас уважали! ну как то так удачи!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-11-01

Сказать друзьям об отзыве

хахаха нашли бойца Вечеркина как он говорил сколько мне скажут столько и уволю лооошара как красиво лудей кинули в темп потом давай дрсвидания!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Алекс->Юстасу

2013-10-31

Сказать друзьям об отзыве

Современный завод по технологии производства — и феодальные отношения на производстве . Рабочие — это рабы , крепостные . Роль феодалов играют руководители .
Хоть формально — руководители ведь тоже наемные управленцы и совсем не цари .
Запомнил Э. Вечеркина — тогда он жалел что нельзя *уярить рабочих , эх если б разрешили то дисциплина б возросла . И стало бы еще ближе к Феодальному Строю .
Чтобы остаться на заводе люди готовы на многое , не заморачиваясь моралью и дружбой .
Происходит отсев коллектива , к сожалению остаются и липкие приспособленцы-аморалы ,
случай с Валей тому подверждение .
Здесь заложена нелояльность коллектива к своему родному предприятию .
Желаю Вам преодолеть все внутренние и внешние болезни , стать здоровыми и сильными ,
процветания и настоящего улучшения жизни . Поздравляю с праздником пищевика . И удачи .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал k0lyan

2013-10-29

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-10-19

Сказать друзьям об отзыве

Ребята,Вас начальство поздравило с Днём пищевой промышленности?Начальство-это те кто работает благодаря Нам.И в грязь не полезет,а только может назвать быком,ослом,стадом.А сами четырнадцать минус семь на калькуляторе считают.Ну ладно не будем никого обзывать,просто видно кто учился за деньги,а теперь строит из себя Нобеля.Всех с праздником (и начальство тоже). Промышленность нам пищу создаёт,
И наслаждаться ею возможность нам даёт.
У вас заводы сладкие, душистые,
А иногда такие вот уж аппетитные.

Желаем вам удачи же ванильной,
А премий просто золотильных.
Улыбки будут только сладострастны,
И каждый к этому причастный.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-10-19

Сказать друзьям об отзыве

За столько лет работы никогда не слышал ни одного поздравления.Ни юбилеи ,ни праздники.Для них только штрафы на первом месте.Нас и так мало осталось,должен быть коллектив как семья,доверять нужно.Просто наше молодое начальство сравнивает нас как людишек.Поздороваться с рабочим ,это для них низко.Берите примет с Богатырева,он никогда не отвернет глаза ,а всегда поздоровается.Это и есть воспитание.Но я не расстраиваюсь на этот счет.Когда то их дети подрастут и поймут что они на работе и дома такие же самые эгоисты.Не будем опускаться до их уровня.Всех нормальных с праздником….

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал В.Э.Л.

2013-10-10

Сказать друзьям об отзыве

Всем привет. Вот прочитал отзывы о людях, а не о предприятии. Оказывается людей не устраивает снег, солнце, ветер, теплое море и даже ядерная бомбандировка. Морально завод канул в бездну из-за отношений друг к другу. Ведь я знаю и настоящих руководителей и работников, которые действительно с Головами и душой. Но мир жесток. Бездарности не нужно помогать, она как сорняк сама убёт все хорошое на своем пути. Люди я Вас прошу, говорите о добром и светлом, о радостях человеческих и мирских. Делитесь своим добрым сердцем. І ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ. Не надо гадостей, мир и так ими полон.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Интеркорн отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *