Разместить рекламу на сайте

‘Евросиб’ отзывы

, Россия, г. Санкт-Петербург

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании ‘Евросиб’ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 3

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария

2014-05-27

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Заплатите по страховке! с февраля 2014 не платите!

Минусы

одни отрицательные

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

ДМС

Минусы

Слабые руководители с манией величия.
Чего стоит одна только финдиректорша, с ее нелепыми проектами, за которые не несет никакой ответственности, умудрившаяся за несколько месяцев работы уволить людей и перетусовать должности практически во всех отделах, включая главбуха, полностью развалить IT отдел и свести на ‘нет’ предыдущие проекты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Сама справедливость

2013-09-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Неплохой коллектив. Удобный график.

Минусы

Поработал немного в этой компании на позиции кладовщика в одном из автоцентров. Крайне удивлен, что нет отзывов про эту компании, крайне(!). Начну с того, что собеседование было просто ужасное, когда я устраивался. Девушка из отдела кадров постоянно ёрзала на стуле, не могла нормльно сесть и сидеть спокойно. Было такое ощущение, что она работает на ФСБ. Очень много вопросов задавалось, которые никакого отношения не имеют к работе, да и близко к ней (врят ли она психолог), многие вообще были некорректными. В итоге она даже не рассказала про работу, чем заниматься, какая з/п и график работы и т.д. Сначало подумал, что пролетел, но потом мне перезвонили и предложили работу. Сначало все было неплохо, но потом мне пришлось подменять пару раз одного парня и в итоге я вместо обычного графика 2-2-3 работал 4-2 по 12 часов, я не жаловался, ведь я рассчитывал получить деньги за переработку, но не тут то было! НИ копейки я так и не получил, просто послали нахер. Даже меньше обычного получил, хотя я не кричал и не требовал свои деньги. Так что я решил уйти и рад этому. Если такое отношение к сотрудникам, нахер они такие нужны(руководители) и эта компания. Вдобавок еще не мог нормально уволиться, постоянно у них были проблемы с чем то. А работу к тому времени я уже нашел и собирался там работать.
Лично я не советую туда идти. Опять же повторюсь, я крайне удивлен, что нет отзывов про эту компанию. После увольнения довелось встретиться с людьми, которые тоже работали у них, но на разных должностях, они тоже уволились оттуда из проблем.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хороший соцпакет

Минусы

Крайне непорядочная компания по отношению к своим работникам! Не советую там работать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ‘Евросиб’ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *