Разместить рекламу на сайте

Новая Экспедиция (Fozzy Group) отзывы

459471332 , Украина, г. Киев

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
15 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 15

Категория: Справочная

Отзывы о компании Новая Экспедиция (Fozzy Group) отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 3

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-05-10

Сказать друзьям об отзыве

@Сонный, ребята, моего брата убила эта фирма. если у вас есть какая либо информация звоните 0679904567 вместе мы сможем бороться против этих ублюдков

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-04-14

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Робин

2014-04-10

Сказать друзьям об отзыве

Швед Т.И начальник 2-ой колонны ещё работает,кто знает?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Сонный

2014-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Руководство этой компании одно быдло, все с сел, одни воры.
Гейко, Яценко, это *** деспоты. воры в законе. компания держиться на одних взятках.
зарплата в конверте, на карточьку ложат штуку гривень, чтоб с голоду не сдохли.
Нерушак взяточник, ему только деньги, ставит своих водителей на маршруты, а те *** ему бабло носят, все на своих маршрутах, только попробуй туда залезть, загрызут, а этот *** Нерушак у них в авторитете, взяточьки берет, *ука. а ****ят мол ця машина на маршруте, только ета машина должна ездить на регионы, а ты *** на такойже машине, но без взяток *** када поедеш. пока Нерушаку на лапу не насреш, машина не заведется. я б ему на *** насрал. а его *** водителя его еще и защищают, мол он взятки не берет, он нас честно на маршруты ставит, мы тут уже не первый год работаем, наши машини ручьной зборки. а Нерушак свое дело знает, он *ука не местный, деньги ему нужны, поэтому и правила у них такие, что надо за маршруты платить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-03-06

Сказать друзьям об отзыве

Руководство к вам во сне мертвые водители не приходят

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Илья

2014-02-04

Сказать друзьям об отзыве

Я сам из Киева, сегодня пытался устроится водителем, предварительно позвонив. В отделе кадров сказали нужны, я выехал в путь. Дали обходной лист и послали с ним к начальнику ремзоны, и он ответил мне что «Киевских не берём». Быдло он настоящее несмотря на то что в отделе кадров сказали что он очень хороший человек. БЫДЛО!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-02-01

Сказать друзьям об отзыве

Люди, которые ищут работу!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!! а ООО»НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ» ЖЕЛАЮ ОБОНКРОТИТЬСЯ и ИСЧЕЗНУТЬ НА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-02-01

Сказать друзьям об отзыве

@Карпишин В.А.
А кому говорить, что кто то слушает, или тебе сказать, а то я скажу!!!!! а грязью поливают только те кто прошел через эту Н. Э. и предупреждает других чтоб не вступали в такое *авно. а ЗАВИСТЬЮ ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПАХНЕТ!!!!! УРОДАМ НЕ ЗАВИДУЮТ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УВАЖАЮТ, А БОЯТСЯ ВООБЩЕ НЕ КОГО.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-01-29

Сказать друзьям об отзыве

Фирма — каторжников, взяточников!!!! За все плати, за ремонт, за рейс, а в конце месяца получишь не то, что заработал, а что решили выдать. Водитель спит по несколько часов и в рейс.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-01-25

Сказать друзьям об отзыве

Если все такие умные вы сейчас посмотрите на бутовича,что не сбольшой так он этого не стоит потомучто не водителей не слесарей за людей не считает.А скажите за что бутько купил ТУАРЕКА?котрого прячет чтоб никто не виде?За наши премии и ремонтные которые нам не платят иза каждую вахту за регионы.Ему даже в заподло поздороватся руки лишний раз не подаст.Почему этого никто не читает ведь уже пора поставить этому конец.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал *****

2013-11-22

Сказать друзьям об отзыве

врёшь дорогой что там всё хорошо!!!!!!!! охранники *** !!! с большой буквы !!!! Начальник охраны Самый большой ***!!!!! Его имеет мой большой БРАТ!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал *****

2013-11-22

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал ///////

2013-11-22

Сказать друзьям об отзыве

ДОРОГАЯ НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ !!!! Хочу позаботится о вашей организации . Начну с начальника охраны !!!! жди СБУ……. с понидельника!!! на телефон горячей милицейской линии я уже позвонил!!!! О наркотиках которые ты продаёшь!!!!! Подпольный наркокурьер!!!! Желаю твоей жене и детям здоровья и долгих дней жизни !!!!! что бы вернолось к ним всё зло которое ты делаешь людям!!!!! не только твоим детям а и внукам , правнукам !!!!! если они у тебя будут!!!!! Пускай всё им вернётся !!!! желаю от всей души!!!! Колись сам коли своих детей, жену !!!! зачем людям продаёшь ?????

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-09-20

Сказать друзьям об отзыве

Скажи мне, с чем ты пришел, и я скажу тебе, куда ты поедешь . Заповедь нашего транспортника Нерушака.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Новая Экспедиция (Fozzy Group) отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *