Разместить рекламу на сайте

АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ отзывы

, Россия, г. Саратов, Саратов-Пенза-Саранск

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 253
на странице: 3

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Стабильная белая зарплата; недалеко от метро; в принципе возможен рост; внеплановые бонусы (в основном коммерческому персоналу); собственное производство; не предвзятое отношение при приеме; если приложить усилия и голову — есть чему научиться (где-то на положительных примерах, где-то на отрицательных)

Минусы

95% решений в компании (вплоть до мелочей, типа расположения какой-нибудь мебели) принимает один человек. Если ваше, сколь угодно профессиональное и подкрепленное многочисленными аргументами, видение проблемы не совпадает с ‘линией партии’, то с максимальной вероятностью оно так и останется всего лишь вашим видением.
Многие сотрудники, прежде всего это касается руководства, греют свои места по 5+ лет, ничему не учась (или учась, но не научаясь), в результате чего в компании все это время используются одни и те же устаревшие бизнес-процессы, ПО и методы работы в целом. Любое новаторство обречено почить в бозе не родившись, либо продвигается тошнотворно медленно, т.к. вынужденно постоянно натыкаться на тупой бюрократизм, перевод стрелок, непонимание нового и нежелание его принять (‘Ну, мы же всегда так делали, зачем менять?’).
О том, что такое ‘обратная связь’ и о важности внутренних коммуникаций руководство в принципе не ведает.
В итоге многие сотрудники узнают о каких-либо изменениях в жизни компании (в т.ч. непосредственно их касающихся) уже пост-фактум, либо посредством смутных слухов. Как результат — нулевая вовлеченность и, опять же, сопротивление изменениям.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Адольф

2014-01-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Да все нормально…ЗП белая…коллектив у меня хороший…

Минусы

Мало места, НООООО…ТЕРПИМО))) все устраивает на данный момент времени…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Маяковский Маяк

2013-12-29

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Близость офиса от метро, представители кадровой службы вежливые люди.

Минусы

1. Близость от вокзала, машину парковать негде, кругом нерусские с предложением купить цветы ! и цыгане.
2. Очень долго ожидался ответ, и, судя по успеху конкурента без опыта работы в данном секторе алкогольной сферы, нужен более управляемый ‘марионеточный’ кандидат. С точки зрения управления — да, возможно, такого заменить можно проще, да и манипулировать тоже )), с точки зрения бизнеса — все-таки я предпочитаю работать с профи по бизнесу.
3. Очень не понравилась синусоида с большой амплитудой по отзывам — от откровенно негативных, до откровенно подхалимских.
Либо плохо СБ работает, т.к. зачистить можно любую информацию, либо негативные отзывы — это один из вариантов черного пиара, — отзывы как способ подогреть интерес к компании с любой стороны.
НИКОГДА мной не наблюдалось, чтобы директора так явно хвалили, для меня это скорее показатель того, что не так все просто.

Кстати, посмотрю, как отреагируют ‘комментаторы’

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

И как же тебя на самом деле зовут? То Николай то Александр. Совсем никто в вашу кантору не идёт?

Минусы

Компания загибается, конкуренты отвоевали 70% рынка. Скоро и в сетях пропадут. Последние бабки на аренду офиса идут похоже

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-12-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работа интересная, продукция узнаваемая, продавать легко. Планы стали жестче (раньше была халява, можно было работать на двух работах), зато зарплата белая, бонусы реальные. Продвинуться в карьере сложно, но получить хороший опыт реально. Пока все устраивает.

Минусы

Нужно много и упорно работать. Интересно, а что, бывает работа, на которой не нужно работать?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай

2013-12-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Никогда не писал отзывов, тем более хороших, но сейчас решил. Коллектив в компании хороший. Много работает молодых, коллектив сплоченный. Люди внутри компании растут, такого что бы на руководящие позиции тащили только блатных нет. Задачи ставят реальные, выполнить можно. Дают разъездную машину. Бюрократической волокиты нет, все стараются помочь в работе, постоянно проводят тренинги. Зарплата белая на карточку, платят вовремя, иногда задерживают на пару дней, но это рабочие моменты. Ушел т.к. родственники открыли свое дело. Но опыт приобрел очень хороший!

Минусы

За период работы не нашел. Может, мало проработал?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *