Разместить рекламу на сайте

Финланд Клининг Компани отзывы

клининг, якобы fcc2012.com 89046426636, 6427533 , Россия, г. Санкт-Петербург

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Финланд Клининг Компани отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 257
на странице: 2

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Муж ходил не собеседование, г. Санкт-Пет

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Лохотрон. Набирали сначала персонал для работы в Финляндии на привлекательных условиях. Ссылка на сайт сейчас битая, а в начала там был наскоро сляпянный бредовый сайт с несуществующим адресом в Финляндии. Сейчас набирают персонал уже для Питера по зарплатам в 2 раза выше рыночных. Завлекают. Собеседование происходит в промзоне, в "офисе" без вывески. Там сидит девушка с простейшей анкетой, на вопросы внятного ответа дать не может, все общие слова. Основное - требуют деньги вперед за какое-то оформление или залог. 250 евро. Люди, не платите мошенникам. Кажется, они только начали еще раскручиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Муж ходил не собеседование

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Все отрицательное Лохотрон. Набирали сначала персонал для работы в Финляндии на привлекательных условиях. Ссылка на сайт сейчас битая, а в начала там был наскоро сляпянный бредовый сайт с несуществующим адресом в Финляндии. Сейчас набирают персонал уже для Питера по зарплатам в 2 раза выше рыночных. Завлекают. Собеседование происходит в промзоне, в "офисе" без вывески. Там сидит девушка с простейшей анкетой, на вопросы внятного ответа дать не может, все общие слова. Основное - требуют деньги вперед за какое-то оформление или залог. 250 евро. Люди, не платите мошенникам. Кажется, они только начали еще раскручиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Муж ходил не собеседование

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Все отрицательное

Минусы

Лохотрон. Набирали сначала персонал для работы в Финляндии на привлекательных условиях. Ссылка на сайт сейчас битая, а в начала там был наскоро сляпянный бредовый сайт с несуществующим адресом в Финляндии. Сейчас набирают персонал уже для Питера по зарплатам в 2 раза выше рыночных. Завлекают. Собеседование происходит в промзоне, в ‘офисе’ без вывески. Там сидит девушка с простейшей анкетой, на вопросы внятного ответа дать не может, все общие слова. Основное — требуют деньги вперед за какое-то оформление или залог. 250 евро. Люди, не платите мошенникам. Кажется, они только начали еще раскручиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Муж ходил

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Лохотрон. Набирали сначала персонал для работы в Финляндии на привлекательных условиях. Ссылка на сайт сейчас битая, а в начала там был наскоро сляпянный бредовый сайт с несуществующим адресом в Финля...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Муж ходил не собеседование г. Санкт-Пете

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Лохотрон. Набирали сначала персонал для работы в Финляндии на привлекательных условиях. Ссылка на сайт сейчас битая, а в начала там был наскоро сляпянный бредовый сайт с несуществующим адресом в Финляндии. Сейчас набирают персонал уже для Питера по зарплатам в 2 раза выше рыночных. Завлекают. Собеседование происходит в промзоне, в "офисе" без вывески. Там сидит девушка с простейшей анкетой, на...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Финланд Клининг Компани отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *