Разместить рекламу на сайте

Строительная группа Ангара отзывы

, Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
14 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 14

Категория: Справочная

Отзывы о компании Строительная группа Ангара отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 1

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал сотрудник

2016-08-29

Сказать друзьям об отзыве

задержка март, апрель, май. на дворе 1 сентября. задумайтесь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал доброжелатель

2016-07-25

Сказать друзьям об отзыве

Приветствую всех кто читает мои строки. Отработав в данной организации на вахте я приехал домой без копейки в кармане на мои вопросы где зарплата моя мне было отвечено ждите у нас задержка в 4 месяца когда устраивался пели что расчет сразу. Но это пол биды. Походив в этот офис узнал что никто ничего не знает все друг на друга ссылаются и вытоги узнаю что бухгалтер или кассир там Настя покупает себе мерса из салона на мой взгляд вывод такой если простой бухгалтер покупает себе мерс из салона. что творится на верхушках???? И какие там зарплаты простым работягам и всем всем крик никогда в эту шарагу не устраивайтесь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2016-06-01

Сказать друзьям об отзыве

Всем привет! В целом жит быт нормальный работать можно. Если бы не наболевшая проблема задержка,а могут и вабще лешить чёрной зп.не внися ясностей за что. Стали выщитывать за питание тобишь 9000 что лимит дают, говарят во вторую половину зп вернем , которую ещё за февраль не дали.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Простой работник

2016-05-18

Сказать друзьям об отзыве

ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ. Я проработал там год с небольшим. По началу было все даже отлично месяца три — четыре хорошая зарплата (задержки были но не большие- было терпимо), но потом что произошло не понятно. З/П начали задерживать за два ,а то и три месяца. Кинут тебе на карту 10000-15000 т.р. и как хочешь так и выкручивайся, начинаешь звонить говорят денег нет, на той недели ожидайте и так каждую неделю денег нет, денег нет. А когда их наконец выпросишь приходят в два раза меньше чем обещали. ПОЗОР ТАКОЙ КОМПАНИИ. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН. ПРОСТЫХ РАБОТНИКОВ ТАМ НИ ЦЕНЯТ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал игорь ,,,,,,,,,,,,,,,,,

2014-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работаю в компании уже 4 года народу за это время поменялась куча текучка обалденная но у меня проблем не возникало ни разу ,зарплата иногда с задержкой но потерпеть можно.Работать надо а не вату катать.Специалистов сейчас хрен найти,вылетело звено из истории клоун на клоуне ужас какой-то и с этим ничего сделать нельзя скорей всего вся страна так работает.Мой вам совет работайте нормально поменьше бухайте скорей всего вас за это и лишают зарплаты и не надо плакаться и обсирать всех как говорится кто на чо учился. УДАЧИ!!!!!!!!!!

Минусы

Мне нечего больше добавить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал свободная женщина

2014-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Добро пожаловать в ад

Минусы

Приходите на собеседование, попадаете к Казаковой — красивая тетя в респектабельном виде, поставленная речь, удивительный рассказ о райском уголке ‘ строительная группа Ангара’ , далее б/ц. ‘ Терра’ и вот оно ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД. Зарплат нет, питание строго ограниченной суммой , в общем приятного мало. Жаль потерянного времени, денег, неприятный осадок от руководства, надменность и равнодушее. Бог вас накажет и ваших близких. Искренне вам этого желаю.лизоблюды барбашовские.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Питание на участке, проезд за счет работодателя, вагоны не плохие

Минусы

Отношение как к быдлу, нет никакой организации и планирования, идите туда не знаю куда, делайте не знаю что, в конце месяца режут зарплату, никаких объяснений своим действиям не предоставляют, никогда в жизни не пойду работать в эту компанию, и если кто то из руководства устроится в другую компанию, то не советую и там работать. Что творится в офисе для нас темный лес, одно могу сказать, бухгалтерия пояснений не дает один ответ так решили на верху, отдел кадров заманивать умеет как серены напоют сладких песен, а потом тока улыбаемся. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ТВАРИ??? Не можете платить, закрывайте свою шарагу.стадо подлых быдло-свиней вы тоже живете на 4000 в месяц которые бросаете на карты раз в 2 месяца.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал николай

2014-02-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нормальная компания есть плюсы и минусы!жилье хорошие питание тоже при мне задержки по зарплате не было

Минусы

сделать изменение в руковадящем составе

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Только то что кормят и есть хорошие люди в организации (странно только что они там делают’ жалко их)

Минусы

Все остальное в минус. Заработная плата черная, большие задержки. финансовая служба отстой бесчеловечный во главе с шестаковой. Руководство самодуры. Участков нет. Развалили когда то подающую надежды организацию…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал олег

2014-02-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Никаких

Минусы

Вечно бухающее начальство особенно Солдатов и сын директора Андреев. Люди нафик никому не нужны, с ноября не вижу денег. В место обещанных 50 000 дай бог получить 25 000. Мы все валим отуда

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал уже бывший сотрудник

2014-02-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Персонал работает за еду, организованы бизнес-ланчи на первом этаже.

Минусы

Отрицательные стороны — это мало сказано, тонущий корабль под управлением самодура. Мягко стелят, да ой как жестко спать. Ничего личного, но не советую иметь дело с руководством данной компании, нечистоплотность действий на лицо. Скоты каких мало, лежать на диване перспективней

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Офис, предоставляемое питание. Есть несколько специалистов достоинных уважения, желаю им обрести себя и вышагнуть из этой ‘Смехопанораммы’

Минусы

Руководящий состав некомпетентный, сказочки на каждом углу, серые зарплаты которые невыплачивают, сплошной неадекват, мне жаль людей которые там работают, но там видимо сидят те кто невостребован нигде. За небольшой отрезок времени прибывания в этом обществе, они уже ‘взяли’ и ‘построили’ 5 объектов, в мечтах. В общем обходите стороной это место. Я в свою очередь при каждом удобном случае буду рекламировать это чудо-место. По ним плачет суд и прокуратура . А конторка эта с их финансовым управляющим Шестаковой ускоренными темпами идет на дно. Мыльный пузырь. Лживые лицемеры.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Эдуард

2013-12-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Приятное впечатление оставила служба персонала, заместитель генерального директора Елена и в целом все с кем имел честь общения. Приятно общаться с деловыми людьми на одном языке. Сожалею что вакансия была снята по каким то причинам. Заразился атмосферой оптимизма и позитива.

Минусы

из отрицательно лишь то что вакансию сняли. А я уже себя представлял в структуре этой компании

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Сотрудник

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

раньше компания была! а сейчас ИП

Минусы

Руководство с вечной лапшой на ушах.
Абсолютно не компетентный руководящий состав (Не считая председателя совета директоров).
Отношение к сотрудникам которые по ночам работают отвратительное.
Вообщем из преуспевающей компании превратили в ИП…..очень жаль!
Не советую устраиваться на работу выжмут последнее и оставят на обочине.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Строительная группа Ангара отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *