Разместить рекламу на сайте

Содексо ЕвроАзия отзывы

, Россия, г. Санкт-Петербург, FMI Волхонское шоссе

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании Содексо ЕвроАзия отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 1

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Павел

2020-08-17

Сказать друзьям об отзыве

  • Быковская Александра 23.08.1994г.рождения занимает должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» работает по настоящее время. Быковскую А.можно охарактеризовать, как сотрудника с низким профессиональным потенциалом.Возможности для повышения профессионального потенциала отсутствуют.
 Всё её качесто направлено не на работу в компании,а для своих личных целей.Халатное и легкомысленное отношение к своим обязанностям, пренебрежительность и низкая работоспособность.
Быковская Александра зарекомендовала себя недисциплинированным человеком.Ежедневные опоздания на 30-50 минут,праздное время провождение на рабочем месте(проводит время в социальных сетях).Она способна ради своей выгоды  сломать чью то семью.Никаких человеческих моралей этот человек не предерживается.Нарушение морали осознанный выбор действия, представляющего собой заведомое зло и для работы и качество её ,ну и для окружающих сотрудников.
Негативная социальная роль  Быковской А. способна снизить работоспособность и уничтожить корпоративный дух.Этот человек разлогает общество своим престрастием легкого поведения перед мужским полом,а так же престрастием к алкоголю и курению.И так будет продолжаться до тех пор, пока «ночную бабочку» не уволят или она не уволится сама в поисках новых жертв.Мало кто хотел бы иметь такого сотрудника в работе.Как показывает практика такие сотрудники не эффективны для компаний.



Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Близость к дому, официальное трудоустройство…..питание

Минусы

Если честно я в культурном шоке, мягко говоря, дур дом на выезде отдел маркетинга….
Если хотите познакомиться поближе с людьми не очень полноценными или которых привезли из сиротского дома, помыли, почистили и выпустили в ‘люди’, то ради Бога…
Есть там и нормальные люди в бухгалтерии, НО, ложь, что я звонить буду по белым звонкам, они что ни на есть холодные, надо втюхивать карточки, которые никому не нужны и даром….Говорили комфортный и дружный коллектив, с первого дня ко мне стала напрашиваться какая-то особа, которой 35 лет, пообедав с ней, я узнала. что у нее очень болен ребенок, не очень хорошо с головой ибо она с первых минут выпалила все, что она думает о компании и о людях в ней и о мужчинах и, что согласна только на олигарха, но посуду не очень любить мыть. Назовем ее А.В, другая была девушка, которая все время говорила о розовых наручниках, и смеется будто это не девушка, а парень страдающих олигофренией, но самое интересное, что дирекция сама подбирает себе такое, если бы я знала на что иду, сто раз бы подумала, я выполняла по 100 звонков в день, когда другие обсуждали своих мужчин и кошечек, при чем руководство удивлялось, когда я говорила, что меня порой просто игнорируют, мои вопросы о работе были никому не интересны, тот хаос, который я перетерпела последние два дня вообще оставляет желать лучшего, я прекрасно слышала, как они радовались моему уходу, крича Йес, и главное за что??? Или как один менеджер по продажам передразнивал речь взрослой женщины, ее интонацию, его же коллегу. Сказать сучка по телефону, ему тоже не было сложно, когда я пошла отдавать заявление эти две чучундры, уселись на диван и зачем-то притащили какого-то парня и дико ржали каким-то не очень здоровым смехом мне вслед, мягко говоря по ним бы надо было проехаться, но мне их стало жаль, Я взрослый человек, родилась в Москве. а их жизнь и так обидела, откуда столько ненависти? В последний день капля терпения лопнула и вслух сказала, что вероятно я счастлива, что ухожу из этого сумасшедшего дома, это дурка, в которую, даже за неимением работы не стоит переступать, особенно Я имею. ввиду калек из отдела маркетинга, а конкретно двух трех особ и одного молодого человека, при чем там работают сотрудники. которые спокойно могут позволять говорить о себе за спиной всякие гадости им это в норму. То есть я пришла последний день отработать. но в итоге, получила спектакль от двух перезрелых не очень психически здоровых особ, с сильно развитым либидо, больше я в жизни не пойду в такие заведения, мне даже стыдно, что я столько времени на такое барахло потратила, колл центры дешели отдыхают. Цирк быдла на выезде. И ладно бы я с самого начала начала тихо мешать им жить, но я была настолько увлечена работой, что не заметила с кем я, удивительно, что это иностранная компания, такого даже в сиротских домах, в благотворительных поездках я не видела. Очень жаль, что такие люди так позорят компанию…Я полагаю люди когда-нибудь прочтут о себе и поймут, что ну нельзя так деградировать. Или офис это и есть место массовой деградации?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна Петрова

2013-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Содексо обслуживает крупную западную фабрику в Санкт-Петербурге на Волхонском шоссе.Занимается при готовлением пищи.

Минусы

Готовят отвратительно.Супы не вкусные,гарнир ужасный,рис почти всегда сырой,картофель сырыми ломтями,пюре из порошка, какие то мясные шарики,пончики,котлеты по вкусу из одного хлеба.Часто приходится идти в буфет.Администрация относится к своим рабочим по свински. Администраторы нагло воруют продукты.Не раз слышала от работников фабрики,что администратор.Оксана в чёрном пиджаке вечно с гуммозным лицом похожа на воблу.Вообще она сволочь.Другая пучеглазая дура красится как кукла.А в ночную смену от поваров попахивает алкоголем.На раздачу ставят женщин с пропитыми лицами. Взяли на работу официантку с рожей как у мыши,конопатую.При её виде сразу портится аппетит,да и по’том от нее прет!Обманывают с зарплатой,под друг-друга роют.Работать в содексо невозможно!Как только заказчик терпит такую компанию?! Закаливали,вынуждена уволиться.Совет:не ходите работать в Содексо если себя уважаете.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Содексо ЕвроАзия отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *