Разместить рекламу на сайте

Файлер отзывы

год 1990: Идея создания фирмы, занимающейся восстановлением тонер-картриджей  для оргтехники, впервые возникла в 1990 году. Поскольку данное направление  деятельности российского рынка находилось еще в «зачаточном состоянии», мы – компания тогда еще из 5 человек - решили попробовать себя именно в этом бизнесе. Наши специалисты прошли курс обучения технологиям восстановления тонер-картриджей для лазерных принтеров и копировальных аппаратов в стенах знаменитой швейцарской фирмы FARBAX AG. Почему именно FARBAX? Дело в том, что их технологии восстановления позволяли, во-первых, сократить затраты клиентов на расходные материалы более чем в 3 раза; во-вторых, внести заметный вклад в дело защиты окружающей среды за счет сокращения количества выбрасываемых картриджей. Естественно, в тот момент нас интересовало, прежде всего, первое преимущество, как привлекательное решение для потенциальных клиентов.

год 1991:27 июля 1991 года мы зарегистрировали компанию «Файлер». В Уставе нашей компании основной целью называлась «квалифицированная помощь клиенту в области заправки, перезаправки и восстановления картриджей и тонер-картриджей для копировальных аппаратов и лазерных принтеров». Для достижения поставленной цели мы использовали технологии и расходные материалы фирмы FARBAX AG.

год 1992: Мы открыли сервисный центр. Основная его функция – техническое обслуживание и ремонт копировальных аппаратов и принтеров. Это стало вторым направлением нашего бизнеса.

год 1993: Восстанавливая картриджи, мы постоянно сталкивались с проблемой нехватки или полного отсутствия действительно качественных совместимых расходных материалов. Это заставило нас заняться дистрибуцией известных во всем мире компаний-производителей совместимой «расходки». Установив прочные отношения с корпорацией FUJI ELECTRIC, мы стали поставлять на российский рынок барабаны, ракеля и тонеры этой марки.

год 1994: Мы начали продавать оригинальные картриджи  и расходные материалы наиболее распространенных в России компаний-производителей оргтехники: CANON, HEWLETT PACKARD, RICOH, SHARP.

год 1995: Открылось еще одно направление нашей компании: сопутствующие продажи оргтехники - принтеров, копиров, сканеров. В это же время мы стали авторизированными партнерами мировых компаний CANON, HEWLETT PACKARD, RICOH, SHARP, XEROX, LEXMARK.

год 1996: Основной задачей стало расширение ассортимента товаров, предлагаемых нашим клиентам. Речь шла не просто о пополнении линейки товаров, но и о выводе на российский рынок новых брэндов. Мы всегда придерживались принципа свободы выбора клиентом той или иной марки. Поэтому в 1996 году мы заключили партнерские договоры со всемирно известными фирмами DELACAMP AG и TURBON AG.

год 1998: Наша компания начала заниматься массовыми поставками ЗИП. Это позволило нам обеспечить необходимыми запчастями не только локальных московских клиентов, но и развернуть широкую деятельность в регионах. Наша клиентская база и принцип «персонального менеджера», предполагающий индивидуальную схему сотрудничества с каждым клиентом по вопросам форм обслуживания, подбора способа взаиморасчета и согласования цены, сопутствовали этому.

год 2003: Год серьезных перемен. Имея за плечами более чем 10-летний опыт работы в сфере расходных материалов, мы приняли решение начать запуск собственных брэндов: ЕС и MASTER. Почему сразу оба? Это связано с экономической обстановкой в нашей стране. К сожалению далеко не все пользователи готовы переплачивать, да и не нуждаются в полиграфическом качестве печати. Выбирая тот или иной товар или брэнд, каждый ориентируется, прежде всего, на собственные потребности. Чернила и тонеры марки ЕС принадлежат к категории недорогих товаров. Мы готовы гарантировать, что они не нанесут вреда аппарату и обеспечат приемлемое качество, при этом обладая невысокой ценой. MASTER – это гарантированно высокое качество печати. По своим характеристикам тонеры, барабаны и ракеля MASTER не уступают ведущим японским производителям. Они рассчитаны на более требовательного к печати потребителя.

год 2005:В начале года под брэндом MASTER мы вывели на рынок новый продукт – тонеры для цветных лазерных принтеров. Имея за плечами огромный опыт в сфере продажи расходных материалов - мы имеем возможность вести более тщательный их отбор и предложить лучшую цену.

Начав свою историю 15 лет назад, мы прошли долгий и трудный путь от службы по восстановлению картриджей до  одной из ведущих компаний российского рынка оргтехники, ЗИП и расходных материалов. Открывая новые направления бизнеса, мы продолжали развивать старые. Именно это позволило нам накопить огромный технологический опыт. Сегодня компания «Файлер» - это штат высококвалифицированных, сертифицированных и дипломированных специалистов.

filer.ru 84957877779 , Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125.

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании Файлер отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 1

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Снусмумрик

2013-11-25

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

В общем работать можно, но в конце декабря могут сказать: ‘До, свидания!’. Зарплата хоть и небольшая, но деньги платят все. Коллектив постоянный, сказать, что ‘дружный’ не могу, ибо работал водителем. Но мне показалось немного ‘зомбированный’, и замученный постоянным контролем со стороны руководства (хотя, со стороны работодателя это не самое плохое качество, а для бизнеса иногда даже очень необходимое). Такой вот подарок на Новый Год и риск остаться в начале года без работы, я 2,5 месяца искал работу и только в середине марта нашел.

Минусы

Работал в данной компании водителем, с октября 2012. Компания занимается продажей, ремонтом и обслуживанием копировальной и офисной техники. Три филиала компании: ул. Ляпунова, ул. Гарибальди и Варшавское шоссе д. 125, на Варшавке склад и автостоянка машин. Постоянных водителей было 3, меня брали четвертым на Citroen Berlingo, график 5/2.
Собеседовала на Гарибальди Зам. Ген. директора и ‘по совместительству’ жена Ген. директора. Все нормально, собеседование прошел, зарплата ‘серая’ 32 000, на испытательный срок 28 000, сам испытательный срок 3 месяца.
Вот тут-то, и начинается самое интересное! В конце декабря мне сообщают что я им не подхожу, и меня попросили уволиться. В офисе на ул. Гарибальди, ясное дело ни Ген. директора, ни Зам. директора нету! Есть кто-то из руководства, вроде Исполнительный директор, или как-то так. Я к нему: ‘Чем не устроил? За что увольняете?’, он: ‘Были жалобы!’, я: ‘От кого? Клиент недоволен, или сотрудник компании? Обвинение серьезное, надо сказать кто недоволен, и по какому поводу!’, он: ‘Недовольство есть, сказать ничего не могу!’, и 29 декабря я был уволен. До окончания испытательного срока, оставалось 2 недели. В общем конец года мною прикрыли, но зарплату выплатили всю, до копеечки.
В этом году снова увидел объявление о вакансии водителя, и так же в начале октября на Head Hunter. Кто-то из сотрудников мне говорил, что в 2011 году тоже в декабре водителя уволили, правда тогда внимания не обратил, а сейчас понимаю, что я не первый был.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Файлер отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *