Разместить рекламу на сайте

Ленхарт Глобал отзывы

, Россия, г. Москва, Колпачный переулок д.5, стр.5

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Ленхарт Глобал отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 1

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Окончание рабочего дня в 17-30.Руководство почти не следит за подчинёнными.Можно поспать и в интернете полазить в свободное время.Хорошая столовая(комната питания). Лицемерные,слащавые руководители-как и в большинстве кампаний.

Минусы

Перспектив нету.90% вероятности,что после 3 лет старательной работы-останешься на той же должности.Вышестоящему руководству ‘до лампочки’ на карьерный рост персонала.Требуют по максимум,премируют по минимум.При устройстве-сразу же пишется заявление на увольнение-по собственному желанию(отдел кадров говорит-что все сотрудники при устройстве его пишут). Пройдя 5 изнурительных собеседований:общие кадры,НР,служба безопасности,НОК,снова служба безопасности,возможно вы устроитесь,если среди ваших родственников нет нарушивших закон.Руководство хорошо парит по ушам про дальнейшее повышение,может пол года парить и обломать,даже если вы каждый день будете спрашивать про повышение.В общем кампания- по структурам изнутри прогнившая.Дерьмо полнейшее,не идите туда ребят!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Анастасия

2013-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

так и не поняла в итоге!!!!!!!!!!!!!!!!

Минусы

Компания Говно полное,отдел кадров заставляет подписывать заявление на увольнение при приеме на работу,за кондефедциальность не доплачивает,хотя берут бумагу за не разглашение,в принципе могут ей подтерется,если захочу подам на них в суд за данную бумагу,сотрудники как пшеница на мельнице,перемалывают только в путь,руководителей достойных нет даже регламент на работу прописать не могут,но спрашивают зато,если кому интересна более подробная инфа пишите здесь расскажем нас здесь много кто поработал в этой компашке

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Ленхарт Глобал отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *