Разместить рекламу на сайте

U2B Упаковка для бизнеса отзывы

, Россия, г. Чебоксары, Ишлейский проезд 11

Выберите характер отзывов

9 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 12

Категория: Справочная

Отзывы о компании U2B Упаковка для бизнеса отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 231
на странице: 1

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья Дёмина

2021-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Очень нравится, что в   Ю2би  всегда поощряют активных, инициативных работников. Обучаться нужно постоянно. Будешь просто сидеть, ничего не заработаешь, нужно взаимодействовать с покупателями, стремиться увеличить средний чек. Упаковка для бизнеса  уже давно на рынке и имеет много своих покупателей, это плюс. Второй плюс - большой  ассортимент товаров. КОгда продаешь, есть преимущества, то есть продавать не так уж тяжело. Можно согласовать с руководством и акцию при необходимости. На мой взгляд, моя работа во много раз лучше, чем сидеть на кассе в продуктовом магазине.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Савенко

2021-10-13

Сказать друзьям об отзыве

Официальное оформление с подписанием договора и должностной инструкции. Нет задержек по зарплате и понятная мотивация. Постоянное обучение я считаю нормальным рабочим процессом, без знания товара и его сильных сторон, и технических характеристик консультировать покупателей не получится. Работа с людьми всегда имеет обратную сторону в виде недопониманий и прочих негативных моментов.  К каждому клиенту надо найти свой подход, иногда сложно, но возможно.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Галина Неговора

2021-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Сначала было очень сложно привыкнуть из-занагрузки, но потом становится намного интереснее и легче. Особенно в процессе обучения. Коллеги всегда готовы помочь. Было много разных моментов, как это бывает в любом коллективе, но все равно все друг другу помогают всегда. Тут я познакомилась с очень интересными ребятами. Начальство всё замечает, кто как работает и, в соответствие с этим, старается честно наградить тех, кто работает хорошо. Бывает конечно начальство перегибвает палку на мой взгляд в требованиях

Город: Чебоксары

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Глеб Ермолов

2021-10-05

Сказать друзьям об отзыве

В этой компании можно развиваться, но нужно прикладыввать много усилий. Все сотрудники  легкие на подъем и ориентированы на результат. Мне с такими людьми легко работать, со всеми хорошие отношения.  Большой объем работы, нужно оперативно включаться в задачи, но если грамотно планировать, то все реально успеть.  Есть и на кого ориентироваться, примеры успешной работы и карьеры перед  глазами. Выплаты не задерживают. За такой объем работы зарплата на мой взгляд должна быть бы  еще выше, но в целом место достойное

Город: Киров

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна Гаврилова

2021-08-10

Сказать друзьям об отзыве

По основным параметрам меня все устраивает. В бухгалтерии здесь почти три года. Работа в общем как и везде, хотя получила здесь новые навыки. В офисе комфортно, тепло и чисто. Приятный коллектив, мы с девочками вообще отлично поладили. Да и руководство я бы сказала не обижает. Правда требует строго соблюдать сроки и иногда из-за этого нужно задержаться на работе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим Сибирцев

2021-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Работаю уже год и мне тут нравится. Бывает хорошие моменты и плохие, требования к сотрудникам высокие, и приходится им соответствовать. Нагрузка, конечно, неслабая, но втянулся в такой режим довольно быстро. Всегда есть клиенты, если не умеешь продавать - научат, продаешь хорошо и не косячишь- будет тебе норм зп, чтоб получать высокий доход и работать тут нужно на должном уровне.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Оксана Кузнецова

2021-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Работаю здесь недавно, зарабатываю неплохо, ко всему этому я получаю хороший опыт в продажах. Сложились хорошие отношения внутри компании, среди сотрудников. Компания активно развивается. Всегда интересные задачи. У нас достаточно заказов, хорошие партнерские отношения. Да, работа не из легких, зато, если нужны деньги и стабильный заработок, то вариант хороший.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Лепникова

2021-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Внутри компании  все идет по плану, работы много, времени на отдых иногда не хватает, но без труда нет добра. Отличное рабочее место, со всеми условиями для работы,  меня всё устраивает полностью, включая  руководство,  коллектив и атмосферу в целом. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Но надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить.

Город: Чебоксары

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Самбурова

2021-07-16

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в этой компании с января месяца прошлого года, получила колоссальный опыт в продажах, в работе с клиентами. Адекватные планы продаж, клиентская база стабильная, поэтому работать можно. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж. По зп все устраивает не обижают, не задерживают, обещаниями не кормят. Плюс люди работают со мной приятные, и клиенты очень положительно настроены к компании.

Город: Норильск

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2016-12-26

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в отделе логистики уже 5 месяцев. Но тут такие схемы нереальные, что все еще ничего не понимаю. Ладно хоть, помощника дают, который может объяснить. Но даже он уже нервничает, когда слышит мои вопросы. Постоянно дергают, просят что-то отправить. Причем бывают такие мелочи, что и отправлять не разумно. А менеджерам плевать, хоть заобъясняйся, надо и все. Вообщем честно говоря здесь очень не просто. Но ребята нормальные работают, да и в компании проводят обучения, дни рождения отмечают. Вобщем, настраиваюсь, что все же вольюсь в рабочий процесс, очень не хочется место терять.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Тимур

2016-09-27

Сказать друзьям об отзыве

Устроился в компанию четыре месяца назад. Все бы хорошо, но постоянные изменения в компании сбивают с толку. Только привыкнешь к одной инструкции, подумаешь, что все начинает получаться, опять что-нибудь изменят. Как будто нельзя работать по налаженной системе. Только хуже делают. Надоело постоянно привыкать и переучиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работать можно. Обучения, тренинги, помощь руководства, оплачивают бензин, зарплата во время и.т.д. , но все это до тех пор пока ты молодец:)

Минусы

Маленький оклад! Замудренная система мотивации — нет уверенности в завтрашнем дне! Штрафы за все практически! Бюрократия — заставляют подписывать служебные записки в которых ты якобы отвечаешь за сумму долга клиента! — я не подписал меня уволили:) — самое простое решение — убрать несогласного:) У меня было все нормально с планом, я работал не покладая рук! за день до увольнения процент выполнения плана был 92%!!! я вышел бы к концу месяца на 98% как минимум! это отличный показатель! Но меня уволили по инициативе Чабаненко С.В. за то, что я отказался брать на себя ответственность на 1 000 000 рублей! Что за …???!!! То есть тебя уволят из U2B если ты — 1) не согласен брать материальную ответственность — 2) то что ты не согласен не нравится руководству, а конкретно Чабаненко С.В.! и все! предлагают 2 варианта — уходишь сейчас или до сдаешь дела и через неделю! Сколько было разговоров о том, что U2B компания заботящаяся о своем имидже!!!! О том, что компания не расстается с сотрудниками плохо и платит все, что обещала!!! А вот и хрен:) По инициативе того же самого Чабаненко С.В. мне выдают лишь оклад, а оклад это ничто:) и это перед декабрем! СПАСИБО U2B!!! Я реально еще не работал в таких компаниях!!! Расстаемся грубо и я считаю моей вины в этом нет! Я работал, мне нравилось! я планировал работать дальше! НО Чабаненко С.В. решил иначе, а еще и оставил без денег! Охринительный руководитель! Спасибо Чабаненко С.В.!!! Я вас не забуду:) И если меня когда либо спросят — хорошая ли компания U2B? — я не смогу соврать, я скажу как есть:) А Чабаненко С.В. я предлагаю дать ‘оскар’ за самого лучшего ‘Маленького наполеона’ !!! на примере U2B убедился, что под самыми яркими перьями, все равно скрывается куриная жопа. U2B клиентоориентированая компания и возможно клиенты находятся как раз в районе перьев, но сотрудники к сожалению находятся как раз там, что под перьями. А на примере Чабаненко С.В. убедился, что первое впечатление о человеке обманчиво, он может оказаться ….ом:) начало придумывайте сами в принципе все подойдет:)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв U2B Упаковка для бизнеса отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *