Разместить рекламу на сайте

НПО Центр Специальных Систем отзывы

Научно-производственное объединение «Центр Специальных Систем» – группа компаний, осуществляющая производственную и коммерческую деятельность в ресурсоемких отраслях экономики России и ближнего зарубежья, таких, как нефтегазодобыча и переработка сырья, энергетика, промышленное строительство и транспорт.

Группа компаний «НПО «Центр Специальных Систем» объединяет в своем составе предприятия различных профилей, каждое из которых специализируется на выполнении определенных видов работ, но имеет общую стратегию и единоначалие в управлении. Подразделения «НПО «ЦСС» являются ответственными партнерами крупных динамично развивающихся промышленных предприятий.

center-spec.ru 84952877781, 7495287778184957759557 , Россия, г. Новый Уренгой

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
34 Отрицательных отзывов
10 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 44

Категория: Справочная

Отзывы о компании НПО Центр Специальных Систем отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 227
на странице: 2

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Больдт

2016-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Вышлите трудовую, на имя Больдт Ивана Владимировича. Мало, что бесплатно отработал, так два года не могу забрать трудовую. Собрал материал в департамент по трудовым вопросам. А номер телефона и эл. почту пишите для лохов? У вас везде роботы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2016-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Одним словом сволочи. Хрен уже с деньгами, два года по судам, но трудовую не высылают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал идрис

2016-07-22

Сказать друзьям об отзыве

ничего хорошего,был в отпуске с 1 августа,за полный отпуск получил 17 тыс. уволился!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал самара

2016-05-24

Сказать друзьям об отзыве

всем привет.кто-нибудь получил бабло за август сентябрь октябрь?я написал в аппарат мэра и правительства Москвы.приняли на рассмотрение.мужики,контора ГАВНО.даже не думайте устраиваться туда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Вася

2016-05-13

Сказать друзьям об отзыве

Все верно, работа бесплатная. Объективно неплатят..будь ты инженер или рабочий, отношение сквозь пальцы и как к уродам. Был я в этом гадюшнике и все ждут от 110 до 700 т.руб. Ребята не верьте им!!! Заманивают только, сидит сколопендра там в офисе вежливая, и на этом все закончится. А на объектах одна пьянь причем не в числе рабочих а в числе руководства - зам ген директора ( например товарищ Хромов бухал всю вахту и ни хрена не знает ничего). Они ублюдки каких земля еще не видела, и суды Вам не помогут. Кому должны звонят и приглашают обещая выплатить но как только те на объект приедут. А приезжают и им выплачивают не всю сумму долга и тысяч 20-30. РАБСТВО.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий Геодезист

2016-03-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Люди, всегда есть смысл бороться за то что ты заработал...не бойтесь подавать в суд, время зря не потратите, жалуйтесь во все организации которые занимаются такими делами, я лично свое отсудил с наваром..+за просрочку зп дополнительно заплатили 100 тыщ....спешите рубль ведь падает ,даже если они заплатят вам , кто знает насколько упадет рубль к тому времени..хватит быть РАБАМИ уважайте себя, свой труд и время которого не вернуть....удачи всем в новом году!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Айрат

2016-01-25

Сказать друзьям об отзыве

Никаких условий труда! На зарплату можно не надеятся,работаешь за пропитание...кидалово полное

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2016-01-11

Сказать друзьям об отзыве

ВНИМАНИЕ БАНКРОТИМ ООО НПО ЦСС!!!! В настоящее время мы, ООО «Консалт-групп», начинаем процесс по банкротству ООО НПО ЦСС! Все, у кого есть Решение суда о взыскании заработной платы и кто так до сих пор и не получил свои деньги, давайте объединяться! Чем нас больше, тем скорее мы сможем получить причитающуюся нам заработную плату! Банкротство ООО НПО ЦСС единственный реальный способ вернуть заработанные деньги! Как показывает судебная практика, уже только при известии о возможной ликвидации ООО НПО ЦСС возвращает свои долги! Начала процедуры банкротство назначено на январь 2016 г.! От Вас требуется только связаться с нами. http://www.consult-gp.ru/gruppa-kompaniy-npo-tsentr-spetsialnykh-sistem-ne-vyplachivaet-zarplatu.php Координаты: ООО "Консалт-групп" тел. + 7 495 995 58 54 сайт www.consult-gp.ru, почта info@consult-gp.ru. VK vk.com/consultgp

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2015-12-20

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2015-12-07

Сказать друзьям об отзыве

Привет,убедительная просьба, возможно это шанс получить наши деньги, подпишите Петицию и разошлите это сообщение всем своим знакомым, кто пострадал от этих жуликов. Я только что подписал(а) петицию “Помогите получить заработную плату” на www.OnlinePetition.ru. Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию: http://www.onlinepetition.ru/помогите-получить-заработную-плату/petition.html Большое спасибо!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-06

Сказать друзьям об отзыве

не платят зарплату не платят зарплату не платят зарплату не платят зарплату

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Филюс

2015-06-13

Сказать друзьям об отзыве

может на телевидение обратиться пусть их протащут..В" Человек и закон" или есть передача они прям приезжают в контору с камерами и наезжают на руководство ,не помню как называется эта передача,но они там не уезжают пока конкретно не получат результат...А то судов и прокуратур они по ходу не боятся..Еще никто не отсудил ничего у них...Оставили на нов год людей без денег,,,(((Им почему то все с рук сходит..это ведь не в первый раз..Те же люди уже кидали на Камчатке или на Сахалине народ,никто так ничего не получил и не отсудил..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим

2015-05-31

Сказать друзьям об отзыве

НПО ЦСС ПРОСТО %удалено%!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ С АВГУСТА!!! И НАБИРАЮТ НОВЫХ НЕ ВЫЗЫВАЯ СТАРЫХ РАБОЧИХ И НОВЫМ ТОЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!! РУКОВОДСТВА КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ %удалено%!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал саша

2015-05-14

Сказать друзьям об отзыве

народ если они не хотят зп платить набо что ни будь предпринять.так дело не пойдет.ну сколько еще ждать можно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал андрей

2015-04-07

Сказать друзьям об отзыве

Долбаное кидалово за сентябрь ещё не получил.трубку не берут на электронику не отвечают.еда говно. душ воняет .роба на пять размеров больше чем свой.с питьевой водой вечноя проблема.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-06

Сказать друзьям об отзыве

Народ,как забрать оттуда свои деньги,они без нового года оставили((( бессовестные!!! как еще можно сказать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-18

Сказать друзьям об отзыве

Кидают на зарплату уже не в первый раз!Несколько сот работяг кинули,не заплатили НИЧЕГО!Сейчас вербуют на Новый Порт и Мяссо-Яха - хотите стать нигером тогда вперед!Тарелку бурды вам нальют!С августа 2014 семьи голодают у вахтовиков!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Русанов

2015-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-16

Сказать друзьям об отзыве

наплевательское отношение к работяге(золотые руки,как сказал один из начальников),наплевательское отношение к условиям проживания,к гигиене,да и вообще ,дырявая контора

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-11

Сказать друзьям об отзыве

не платят зарплату в течение больше 6 месяцев с августа 2014 года.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений Фролов

2015-01-29

Сказать друзьям об отзыве

Это компания с плохой репутацией.Зарплату не платят с июля месяца,обещания уже надоели. Короче люди не устраивайтесь туда на работу.Компания полный отстой .......

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-27

Сказать друзьям об отзыве

короче парни пишите зоявление ми писали с бригадой кокую то часть выплотили но пока не полностью вот пишем генерельной прокаратуре города масквы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2015-01-14

Сказать друзьям об отзыве

короче парни пишите зоявление ми писали с бригадой кокую то часть выплотили но пока не полностью вот пишем генерельной прокаратуре города масквы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы так только кармешка не плохая Минусы короче парни пишите зоявление ми писали с бригадой кокую то часть выплотили но пока не полностью вот пишем генерельной прокаратуре города масквы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Джин Грин, г. Москва, ЯНАО, п. Сабетта и

2015-01-12

Сказать друзьям об отзыве

Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница их службы охраны труда Шкердина О. В. истеричная дама. За все время моей работы, а вахта 2 на 2, она не появилась ни на одном объекте. Хоть и отработала в Охране труда 10 лет, по ее словам, представления об этом не имеет. Своих специалистов, при их не согласии выполнять ее неадекватные требования, выживает. При мне ушли два хороших специалиста по Охране труда, да и сам вынужден был уйти по ее требованию.
Людям обещают нормальную спецодежду и спецобувь. На деле все выдается б/у. Изредка вертолетами, доставляют новую спецодежду, но она не сертифицирована. За несколько дней на 3-х электросварщиках сгорели робы. Да и аттестации рабочих мест, а теперь специальной оценки условий труда там не было. А ведь люди работают в особом климатическом поясе - ЯНАО.
Зарплату мне тоже так и не выплатили. Жду уже 3 месяца

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Джин Грин

2015-01-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Их нет. За исключением того, что основная масса рабочих отличные люди. Минусы Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница их службы охраны труда Шкердина О. В. истеричная дама. За все время моей работы, а вахта 2 на 2, она не появилась ни на одном объекте. Хоть и отработала в Охране труда 10 лет, по ее словам, представления об этом не имеет. Своих специалистов, при их не согласии выполнять ее неадекватные требования, выживает. При мне ушли два хороших специалиста по Охране труда, да и сам вынужден был уйти по ее требованию. Людям обещают нормальную спецодежду и спецобувь. На деле все выдается б/у. Изредка вертолетами, доставляют новую спецодежду, но она не сертифицирована. За несколько дней на 3-х электросварщиках сгорели робы. Да и аттестации рабочих мест, а теперь специальной оценки условий труда там не было. А ведь люди работают в особом климатическом поясе - ЯНАО. Зарплату мне тоже так и не выплатили. Жду уже 3 месяца

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2015-01-07

Сказать друзьям об отзыве

Народ,как забрать оттуда свои деньги,они без нового года оставили((( бессовестные!!! как еще можно сказать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы ------------ Минусы Народ,как забрать оттуда свои деньги,они без нового года оставили((( бессовестные!!! как еще можно сказать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Филюс, г. Новый Уренгой

2015-01-04

Сказать друзьям об отзыве

может на телевидение обратиться пусть их протащут..В" Человек и закон" или есть передача они прям приезжают в контору с камерами и наезжают на руководство ,не помню как называется эта передача,но они там не уезжают пока конкретно не получат результат...А то судов и прокуратур они по ходу не боятся..Еще никто не отсудил ничего у них...Оставили на нов год людей без денег,,,(((Им почему то все с рук сходит..это ведь не в первый раз..Те же люди уже кидали на Камчатке или на Сахалине народ,никто так ничего не получил и не отсудил..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв НПО Центр Специальных Систем отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *