Разместить рекламу на сайте

Петрович, ТК отзывы

, Россия, г. Тюмень, Барабинская

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании Петрович, ТК отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 225
на странице: 2

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

— хорошее рабочее место.
— регулярная компенсация моб и ГСМ (пусть и небольшая)
— нормированный рабочий день
— бизнес тренер (для ТП)

Минусы

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! — факт.
— низкая зп, компания настроена на демотивацию сотрудников.
— премии отсутствуют (нет ни месячных, ни квартальных, ни годовых) — забудьте это слово в данной компании, можно и на штраф нарваться при подобном вопросе. Они 10 лет на рынке и знают как работать.
— черная бухгалтерия (у вас ничего нет официального) Хотя на собеседовании оговаривается иначе.
— текучести кадров огромная. (не нравится, не согласен — свободен, и это для позиции руководителя)
— отсутствие корпоративной жизни (на НГ и прочие праздники компания денег ЖАЛЕЕТ) хочешь гулять, гуляй за собственные средства. Еще раз говорю при закрытии плановых показателей Ваша премия и пермия вашим сотрудникам составит — ‘0’ бонусов. Здесь Вы можете только потерять. Поиметь могут только Вас!
— перспектив ‘0’.
— компания потеряла два фокусных контракта (у них супер менеджмент) благодаря которым можно было держать конкуренцию.
— при увольнении вы наверняка никогда не получите положительные рекомендации.
— Маркетинговый отдел работает сам по себе, захотели они — ок — придумали херню (в челябинске, Вас не спрашивают, что хотите Вы и что было бы интересно для вашего региона никому не интересно) по 70% акций полный провал.
— ОЧЕНЬ интересный факт — предлагаемая в ТТ продукция под собственным названием ничто иное как возвраты (просрочка, мятая упаковка — не важно), которые прошли определенную обработку и их обули в новую упаковку с собственным названием.
Много плохого в данной компании. Работаете и получаете окладную часть только на испытательном, потом ‘на по шее, на по жопе’ )))
Вообщем петровичи они еще те…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Петрович, ТК отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *