Разместить рекламу на сайте

Хладик-Трейд отзывы

, Украина, г. Харьков, ул.Хабарова 1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании Хладик-Трейд отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 219
на странице: 2

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Пломбир

2013-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Всегда вовремя выплачивается заработная плата,90 процентов коллектива-приятнейшие люди,отличный офис ,работа налажена превосходно,каждый занят своим делом,торговый продает,логистика возит,бухгалтерия считает.Отличное место для получения опыта работы,который плюс ко всему очень ценится в пределах города.

Минусы

Ненормированный рабочий день,обязательные утренние и вечерние собрания,если не являешься на них даже по очень уважительной причине,руководство смотрит на тебя как на врага компании.Распространено кумовство и привелегированность,если это можно ему-то тебя за это просто оштрафуют.В сезон работа на износ,в не сезон работа до 12 дня и потом сон,спят все включая супервайзеров,не мешает даже джипиэс в планшетах)))праздничных дней нет,отпуска в сезон нет,выходных не бывает по два месяца и даже по воскресеньям ты должен приезжать в 8 утра в офис.Интенсивность работы колосальная,рабочий телефон замолкает только к 12 ночи а в 5 утра уже будь готов отвечать на звонки любимых клиентов.Огромное количество разнообразных отчетов цель которых просто марание бумаги,но за не выполнение их вовремя следуют вполне солидные штрафы и если в сезон на это еще могут закрыть глаза,то с сентября по апрель это чуть ли основная твоя обязанность))) Так же очень часто проводятся треннинги,идея в принципе не плохая,но ведут их в основном люди не профессиональные и мало подкованные непосредственно в торговле,они пытаются,стараются,но получается не очень хорошо,(хотя тренер по имени Алексей учится довольно быстро и с момента его первого треннинга очень подтянулся и стал более менее понимать суть вопроса)информацию дают общедоступную и малоинтересную поэтому некоторые люди на треннингах даже засыпали.Самый большой минус это зарплата которая и сейчас и 3-4 года назад была приблизительно одинаковая,в среднем 5тыс. гривен. Да,если не хотите работать под началом наркомана алкоголика и бонусного комбинатора,то не идите в южный городской отдел,все остальные -отличные люди)))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Хладик-Трейд отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *