Разместить рекламу на сайте

Техноцентр Маяк Кривой Рог отзывы

, Украина, г. Киев

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании Техноцентр Маяк Кривой Рог отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 254
на странице: 3

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2018-03-14

Сказать друзьям об отзыве

Хорошая фирма, ни чем не отличается от всех остальных. Хороший коллектив, приятный и дружный коллектив, достойная зарплата, стандартный график

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Кирилл

2018-01-18

Сказать друзьям об отзыве

Не знаю, что там высказывают предыдущие комментаторы, категорически с ними не согласен! Работал в компании 2 года с 2015 года и нечего подобного не было! Меня пригласили на собеседование по моему резюме, а не по знакомству. Во время работы в компании со всеми довольно хорошо и открыто общались. Очень приятный коллектив и никто никого не гнобил! Если что-то было не понятно, всегда доступно объясняли и относились с пониманием того, что я новичок. ЗП всегда выплачивалась вовремя, чем больше задач на себя брал, тем выше оплачивали мой труд! В туалет, в магазин или покурить всегда отпускают без каких-либо штрафов. Штрафовали только за опоздание либо прогул (в принципе сам виноват, по этому всё справедливо).
Минус только один — в отчётный период поступает очень много звонков, по этому выйти и размять ноги получается реже, чем обычно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-18

Сказать друзьям об отзыве

Техноцентр Маяк, Днепропетровский филиал… На работу в отдел берут только девушек, желательно недалеких и плохо разбирающихся в ПО (начальник очень боится конкуренции). Обещают высокую зарплату, которая будет повышаться со временем работы и официальное трудоустройство.
На деле все оказывается проще — оформление по трудовой — да. Но при этом тебя каждый год «увольняют» и «принимают обратно», возможно даже в другой филиал, больничные на оплачиваются (ты же справку в больнице купила (с)), зарплата не повышается, а так и остается на минимальном уровне (ты же девушка — найди себе обеспеченного парня и живи с ним, а нашей зарплаты тебе на косметику должно хватить (с)), коллектив постоянно выслушивает рассказы по типу «вы все г*но», даже при выполнении плана продаж и регистраций (а зачем говорить о вас хорошее, я уверен — говорить надо только плохое (с)). Хотя по поводу зарплаты нюанс — люди пришедшие «по знакомству» ее все-таки получают, даже не появляясь на работе по полгода.
Еще один нюанс — отношение к беременным девушкам как к врагам всего живого. Когда начальник узнал, что одна из сотрудниц (не один год проработавшая в компании) забеременела в ее сторону постоянно начали сыпаться упреки из серии не слушайте ее она беременная, значит, тупая или как это заболела? половину беременности все хорошо, а сегодня заболела??? врет, наверное, работать не хочет.
Могу дать только один совет — если вас на должность в компании не приводит друг руководителя — бегите оттуда как можно дальше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал nnh nnh

2013-12-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет

Минусы

Техноцентр самая коррумпированная компания в Украине. Соц пакет не предоставляется, хотя при устройстве на работу обещается, з/п постоянно снимается под любым предлогом (‘даже если вышел в туалет без спроса’). Коллектив злой и ненавидит ‘новичков’, завидует любой мелочи и поэтому обливают грязью по любому подходящему случаю. Коллектив убогий не только физически, но главное морально. Атмосфера в работе постоянно в обмане, оскорблениях и негативе по отношению не только к сотрудникам а и к клиентам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Техноцентр Маяк Кривой Рог отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *