Разместить рекламу на сайте

СевЗапГазСтрой отзывы

, Россия, г. Санкт-Петербург

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании СевЗапГазСтрой отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 251
на странице: 3

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2015-08-17

Сказать друзьям об отзыве

Хочу предупредить тех, кто ищет работу в области монтажа газопроводов и котельных. Коллеги не тратьте время, заработанных денег вам никогда не вернут. Одни авансы по десяточке через каждые десять дней. На небольшую фирму несколько директоров (Отец, дочь, сын и др. родственники). Они в основном решают свои проблемы а не производства. Вы решая проблемы производства рискуете потерять свой авторитет в сфере, постоянно что-то обещая заказчику и инспекторам,и оставить семью без копейки. Очень большое кол-во людей было просто кинуто на деньги. Как рабочих, так и руководителей и даже тех, которые отработали много лет. Берегитесь и неустраивайтесь. Пусть меньше но будут платить в других фирмах. Здесь босс настоящий хозяин своего слова, захотел слово дал, а захотел — забрал. В итоге имеем: — 140 000 руб. в семье за 4 месяца упорного труда. И таких я знаю десятки случаев. Думаю токой расклад мало кого устроит. Странно что нигде нет отзывов. Видимо проплачивают и чистят. Теперь называют себя «ГазПроектСтрой». Будте аккуратны

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Источник

2013-10-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, тем кто остался!

Минусы

Посвящается ПССЮНам (Павел Сергеевич Сергей Юрьевич Нарницким)
Директор половину жизни пропагандировал идеологию, а сейчас, чем больше влезает в реальный производственный процесс, тем дальше уходит от результата.
Если первые объекты, когда реализацией занимались специалисты получались, хотя и с горем пополам, то с разрастанием структуры, с увеличением роли централизованного руководства (особенно П.С.На) во главу угла встал процесс, а не результат.
Дебильные совещания, с пережевыванием проектов, которые реализовываются сами по себе, вне зависимости от решений собрания. Объекты, которые строились через жо-у, потому что главной задачей была не реализация проекта, а все тот же пресловутый процесс. Покупка вечно простаивающей техники, для раздувания щек перед бывшими сослуживцами, типа «…на днях еще пару экскаваторов прикупил», все по лизингу! Расширение штата, без реальной мотивации, не за что не отвечающего. Невозможность встроить в структуру предприятия реально работающую, замотивированную единицу. Т.к. это выпадает из концепции тотального контроля и красивого процесса, виден только результат, а как это получается непонятно. Да и у основной массы работников, привыкшей работать по твоим правилам, это тоже вызывало отторжение.
Вторая яркая черта, отношение к людям, особенно к тем, которые от тебя зависят, как когда-то новобранцы в армии. Я помню, как в одну из первых наших встреч меня покоробило, от твоего высказывания о нахлебниках, которые сидят за стеклом, а ты платишь им з/п, на хрена тебе это надо. Я подумал, а что ты представляешь из себя без этих нахлебников. От этого отношения и постоянная текучка в компании – как в старые добрые времена: «Родина призовет новых бойцов, и я им буду втирать о построении Коммунизма к 2000 году или на худой конец о выделении каждой советской семье отдельной квартиры». Из той же оперы твое отношение к финансовым взаимоотношениям с людьми. Пока Ш..к был нужен, ему были обещаны золотые горы, а как появились другие специалисты, Ш..к стал козлом и алкоголиком, а потом выясняется, что На….кий ему просто должен кучу денег. И главное все кругом виноваты, как в свое время советский народ, так и не сумевший построить коммунизм. Регулярно общаюсь с твоими бывшими и действующими сотрудниками и вижу, как растет твой долг перед ними. Наверное, количество «му…ов» стремительно увеличивается.
И главная, по моему мнению, в тебе, но это, наверное, еще с детства, комплекс «маленького человека» (рост тут не причем). Ты всю жизнь пыжишься, лезешь наверх, а талант только один – пудрить мозги. А хочется все время получать подтверждения своего превосходства. Поэтому и Рендж с При……ого аванса, и все молодеющие секретарши, и покупка техники и офиса, и пропихивание детей, не задумываясь о том, что калечишь им жизни, и постоянные вопросы «..ну как мой Павлик?».
Да ни как, просто ты не хочешь видеть очевидное.
P.S. А у оставшихся сотрудников спроси, как им интересней: получить з/п или удовлетворять амбиции П.С.С.Ю.Н.ов по уплате лизинговых платежей за разбитую Теану и Октавию.
Итог: Около 20 арбитражей подано за 2013г. еще столько же ожидается, штрафов на 10 миллионов рублей.
Удачи!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв СевЗапГазСтрой отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *