Разместить рекламу на сайте

ООО ‘Файдаль Украина’ отзывы

, Украина, г. Ялта

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
16 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО ‘Файдаль Украина’ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 2

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий Ростковский

2013-12-25

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работал в компании более полутора лет. По началу не мог привыкнуть к высоким требованиям. Да, директор неординарная личность, но мир бизнеса суров и соплей не терпит. Зарабатывал по киевским нормам неплохо. Платили регулярно и в срок. Коллектив замечательный, но очень много перекладывается на плечи менеджера — ‘маркет твой?. Не возмущайся’. Быть может, много бумаг и контроля, но но военные всегда ценили РЕЗУЛЬТАТ.
Ушел по причине психологического надрыва. Ни на кого зла не держу. Благодарен всем за помощь, науку, взаимопонимание. И не верьте вы всей размазне о компании. Хорошие деньги за красивые глаза не платят (платят за красивые глазенки — шутка).

Минусы

Слабая маркетинговая политика. Нет подразделения аналитики.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Ярослав Нупрямтаки

2013-12-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Проработал в компании «Файдаль» немного больше года, потом уволился в связи с переездом из Киева. За свои 28 лет успел поработать в нескольких фирмах и в «Файдаль» мне работалось наилучше. Здесь дружественный и сплочённый коллектив, все относились ко мне наравне, нет никакого превосходства со стороны начальства

Минусы

много бумажной работы,поработайте,сами почуствуете!)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хороший коллектив)))))

Минусы

Как правило, в компании работают хорошие, терпеливые люди, но недолго… Остаются либо те, кто не может найти другую работу, либо подлизы. Главный — не человек слова, а его хозяин, захотел-дал, захотел, забрал….)))))) То, что обещает, в жизни не выполнит! Но, такие и становятся миллионерами, которым вообще наплевать на Вас, кто недоплачивает никогда, сколько-б пользы Вы не принесли Ему! Сколько-бы Вы там не продали, или сэкономили…. Всегда Вам подрасскажут, что Вы никто и зовут Вас никак, и не старайтесь что-то доказать противоположное, в ответ будете оскорблены как минимум, и это в лучшем случае. Мораль сей басни такова — ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ОБХОДИТЕ ТОВАРИЩА ГЕНЕРАЛЬНОГО!!!!! Неблагодарность у Него видимо в крови, его крики и ругань на сотрудников — это как здрасте!)))) Вам сильно повезет, если получите ‘за дело’, а так, на ровном месте — выслушивайте оскорбления в свой адрес, сколько пожелаете!!!! И все-равно, правы Вы или нет,,,,, Короче, ‘НЕПОБЕДИММЫЙ ГУРУ’, больше добавить нечего!!!! Всем удачи, берегите себя!))))))))))))))))))))))))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Андреевич

2013-11-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями..
Остаются сильнейшее.

Минусы

собаки приходят, а когда не получается -уходят. После громко лаят.
Лайте! : D

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Наблюдец смелый

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Это все трудности перехода Украины к европейкому образу мышления, сами своё рабочее место в тюрму превращаете…

Минусы

Эх славане, братья.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Наблюдец смелый

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Как почитаешь отзывы,сплошное попораздирательство, кто друг другу шире растянет тот и прав, бизнес однако…У старожилов наверно порван в куски и они не замечают.

Минусы

Опасно там у вас.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Справедливость

2013-10-24

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Как же смешно читать негатив от бывших сотрудников)
А таких активных на этом сайте 2-3 не больше. А почему ?
Да потому что ВЫ слабы, лицемерны и не готовы к ‘давлению’ с выше. Наверно мама или папа виной всему этому. Воспитание не надлежащие. Ни уважения, ни дисциплины!
Все это сказалось и на работе на Файдале. Вы просто не выдержали.)
Хоменку спасибо за школу! Ни черта не знал в бизнесе до этого!
Да и сейчас я не так много и знаю. Руководство привела любовь к литературе. Полезной литературе!

Минусы

По началу — прессинг. Показав результат — он пропадает!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Вайнберг

2013-10-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

много пьющих

Минусы

Вы шо, белены объелись демоны? Че за понос? Ну и упыри! Вам ни кто все равно не поверит!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Демонов

2013-09-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Отличнейший коллектив, своевременная и достойная оплата труда.Возможность развиваться как специалист ! Высокий гонорар, а если вы общительны и коммуникабельны -то работа идеально Вам подходит. Начальство не ‘напрягает’, фразы типа ‘ ты никчемный работник’ не слышал от них ни разу, как и хамства — нормальное отношение к подчиненным!

Минусы

Живу на другом конце города, долго добиратся.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман Дороднов

2013-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Год моей жизни прошел не зря, в продажах до этого не работал. Научили всему и на практике показали. Частые командировки — мне это нравилось, поскольку не люблю сидеть на одном месте. Что касается коллектива, так мужики сразу приняли в команду. Директор на которого все жалуются, не такой уж и ужасный. Бизнес — есть бизнес. Я прекрасно понимал почему наш отдел ‘нагибали’. Результат ведь был после этого.)
Базу мне дали в продажах, за это спасибо!
Причина ухода — переезд.

Минусы

Не принуждают, а убедительно советуют читать бизнес литературу.Мне она не по душе!
Много документации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Андреевич

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Николаевич мужик серьезный, строгий, но разумный. Не пойму чего все нервничают и взъелись . Каким еще должен быть мужик, тем более начальник!? Поорал он на офис…. и??? что тут такого? на меня в садике, школе,университете кричали, да и на прошлых местах работы. А жена как! Это уже другая тематика..

Это серьезная контора. Не нравится, как писали ниже, уходи! Никого не держат здесь.
Негатив исходит от людей у которых ничего не получается. По крайней мере в этой компании. Жизнь продолжается. Ищите другое место. Мы ведь не в рабстве живем!?)
Нравится обстановка, бездельничать не получится!

Минусы

Кнутом и пряником. Это разве минус?
Да и бумажной работы еще много, но где не так?!
‘ПРОДАЖИ ГДЕ’?)
Хотите сидеть и плевать в потолок — вы не туда попали!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Александра

2013-09-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

На самом деле, ребята, ну как так можно? Вам не противно все это читать, а тем более писать? Ну если Вы не довольны компанией директором и т.д. возьмите и напишите, другим полезно будет почитать Ваше мнение. Но зачем эти трехэтажные маты? Эти отзывы в первую очередь говорят о культуре человека, и не уверена, что в этой компании или любой другой таких сотрудников ждут с распростертыми объятиями. Жуть какая-то, пишут о каких-то прихвостнях, подстилках и т.д. Ну если людям нравится работать, ПУСТЬ РАБОТАЮТ, это не Ваше дело. Вам не догодили ну и ладно, если Вы такие суперские работники, так за Вами работодатели будут «в очереди стоять»! В чем проблема? Чего здесь «штаны протирали»? У каждого есть выбор, не устраивает – увольняйся, не думаю, что здесь кого-то привязывали. Вы же сами себе противоречите!!! А если Вы знаете КАК ПРАВИЛЬНО НУЖНО РУКОВОДИТЬ создайте свой бизнес, а мы может прийдем к Вам на собеседование.. хотя вряд-ли :))))) Да и по поводу барышень/джентельменов, которые с первого собеседования могут дать оценку всей компании. У Вас просто УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ, не знаю, на какую должность Вы устраивались, но врядли на «Файдале» есть применение Вашим «талантам»: Вы проявили в своих высказываниях глубочайшее знание психологии человека и серьезнейшие знание в области анализа. Вот я Вам завидую, я так не умею

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Юрий

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Сергей Николаевич,пресс на заводе работает?

Минусы

Отрицательно одно-шашкой шеф махнул и судьба человека решена…..Пехота есть пехота…..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь Билусяк

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Знания — главная положительная сторона. Опыт в сфере продаж, просто полезные знания о товаре… Никогда это не будет лишним:) Приятный коллектив — ещё один из главных плюсов. Я рад, что работаю здесь. Зарплата приличная!!!

Минусы

Надо постоянно бегать. Но для энергичных людей это не проблема!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Вячеслав Рой

2013-09-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Мне 37 лет. В компании работаю больше года. За плечами немалый трудовой путь в других компаниях, со своими достижениями и первенствами, по-этому, друзья мне есть с чем сравнивать. Честно говоря я ни разу не встречал компанию или организацию в которой платили бы просто за то что ты есть;) Разве что в Вооруженных силах (такой опыт тоже имеется). Здесь как и в любой другой амбициозной растущей компании требования к персоналу высокие, но в отличие от других каждое действие здесь оплачивается. За весь период работы ни одной задержки З/П. Не могу сказать, что я удовлетворён уровнем З/П, но только потому что я не достиг ПОКА того уровня который запланировал, тут ключевое слово ‘пока’, а значит при максимальной отдаче уровень моего вознаграждения ПОДНИМЕТСЯ всё выше и выше.

Минусы

Офис компании находится на территории режимного объекта, так что без пропуска на работу не пускают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений

2013-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работаю чуть больше года. Могу сказать, что у человека, который поднял бизнес с нуля на Украине, всегда есть чему поучиться. В компании действительно собран коллектив очень хороших и интересных людей.

Минусы

Если относится с пониманием, то недостатков нет :о)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО ‘Файдаль Украина’ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *