Разместить рекламу на сайте

РусАутАктив, ЧУП отзывы

, Беларусь, г. Минск, Сочи, Суворов

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании РусАутАктив, ЧУП отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 1

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай

2014-02-27

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Я вчера вернулся с первой вахты из Калининграда. Могу сказать, что нюансы есть, но работать там можно! Все о чем говорили нам в офисе выполнили. Оплата была как и оговаривалось 110 руб. за час, условия проживания хорошие (не вагончики как в некоторых организациях) и 2000 руб. которые мы вносили за проезд, вернули всем кто отработал полностью вахту. Так что кто едет туда реально работать, а не бухать, тому не чего переживать!

Минусы

Время вахты попало на новогодние праздники, были не отплачиваемые выходные.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2014-02-24

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Денег платят, питание в Сочи на 4 в Суворове 4-, проживание хорошее, официально, справку для налоговой получил, привезли и увезли! Из моего опыта уехали только 4 человека в штрафами за пьянку… Менеджеры работают нормально можно договорится!

Минусы

Много новых ездит среди них попадаются редкие тормоза, автобус не очень, далеко ехать тяжеловато и работы долго ждешь у них только свои объекты. И по проживанию не всегда хорошо попадаешь, менеджеры далековато от работы …

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Виталий

2014-02-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Мужики! Что вы разнылись?Вам везде плохо. И тут работать не можете, в Беларуси и там. Наверно никого из вас действительно не кидали в России? Я работаю от РусАутАктив уже четвертую вахту. Ни разу никто не обманул. Заплатили все, как обещали, даже больше. Просто там, как и везде надо работать, а не водку жрать. Вы едете туда реально оторваться. Дома ждут семьи с детьми папу с деньгами, а вместо этого бухаете там, как только получаете первые деньги и потом на работу неделю не выходите. Правильно, что таких выгоняют. А кому такие нужны? Так что, если тут есть нормальные мужики, которые реально хотят заработать, вам сюда.

Минусы

Слишком много приезжает работать быдла, которое не хочет работать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина Не имеет значения

2013-12-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Бесплатные обеды и привоз и отвоз на работу и с работы

Минусы

Работала на заводе Самсунг. Условия проживания плохие,даже не то что плохие,ужасные:везде тараканы,клопы-ужас…Отношение менеджеров ужасное,никому ни до кого нет дела.Еле доработала до начала октября….

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Артем

2013-10-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Отзыв о компании ‘РусАутАктив’ и о работе куда они направляют работать, а это в моем случае г. Сочи разнорабочим на бетонных работах. Из положительного кормили как и обещали 3 раза в день, выдали новую форму и в итоге заплатят те 30 тыс что и обещают. На этом все из положительного.

Минусы

Договор подписывается на 30 дней, но работаешь на 10 дней больше т.е. 40. И узнаешь об этом разумеется на последний 30 день. На любое возмущение ответ один: ‘ вы приехали зарабатывать, чего вы ноете’. До нашей вахты было 5 ребят которые отказались работать без договора, так с их высчитали деньги за десять дней. Работа по 12 часов, отношение скотское, относятся как к рабам, за такую работу, если так ботрачить можно и в Беларуси заработать эти же деньги, а то и больше. Партнер у них ООО ‘РусАутГрупп’ про которого никакой информации вы вообще не найдете. В договоре у них прописано что в случае какой либо конфликтной ситуации Русаутактив никакой ответственности не несет, т.е типичный посредник который готов получать только деньги. В офисе вам будут петь песни, что если будете стараться вам поставят больше коэффициент и заработаете вы больше, но это все сказки больше положенного вы не получите и не тешьтесь надеждами. Сейчас они набирают людей на Тулу, предлагали по приезду и мне, но контора очень МУТНАЯ, однозначно больше не поеду. Кстати на их сайте только положительные отзывы, но другие вы и не найдете, потому что когда хотел написать отзыв я, то требуется Код-картинка, но изображение кода который надо ввести вы не найдете, думаю это говорит само за себя, что они бояться испугать народ настоящими отзывами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв РусАутАктив, ЧУП отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *