Разместить рекламу на сайте

КаВентДом отзывы

, Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании КаВентДом отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 251
на странице: 1

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина

2016-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Ерунда какая про зарплату. 10 лет там работала и ни разу!!! в конверте или в черную не давали. Белая бухгалтерия на 100%!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2013-11-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

В КАВЕНТДОМ устроилась несколько месяцев назад. Уже на этапе собеседования появилось желание здесь работать. Отдел персонала к подбору сотрудников относится очень серьезно, вопросы задает профессионально и по теме. Это престижная, стабильно развивающаяся компания, полностью ‘белая’- оформление с первого дня работы, оплачиваемый отпуск, больничный лист, достойная заработная плата, предоставление услуг добровольного медицинского страхования, а главное, дружный коллектив, состоящий исключительно из профессионалов.
Руководителя, такого, как здесь, болеющего душой за общее дело, дающего возможность обучаться и развиваться своим сотрудникам, я ранее не встречала. Именно он сплачивает весь коллектив в единую команду, занимающуюся общим делом.
Спасибо КАВЕНТДОМу, развития и процветания!

Минусы

В данный момент я их не вижу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья

2013-11-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работаю в КаВентДоме недавно и самых первых дней (начиная с собеседования) заметила очень сильную позитивную энергетику в компании. Перед тем как пришла сюда, я проходила много собеседований в других компаниях, так что опыт общения с HR-ми есть. Могу сказать, что подобный профессиональный подход со стороны HR-ов, как в КаВентДоме, встречается очень редко.

Да, собеседования проводятся очень тщательные, но это оправдано. Компания нацелена на людей с сильной жизненной позицией, готовых решать сложные задачи, брать на себя ответственность, нацелена на людей проактивных. Так что просиживать штаны тут не получится.

Компания очень гибкая, руководство и отдел персонала всегда идут навстречу сотруднику, если его нужды обоснованы. Мне, например, удается совмещать учебу на очном отделении и работу с достойной зарплатой.

Есть возможность для карьерного и профессионального роста, постоянное обучение. Компания делает все, для того, чтобы сотрудники могли развиваться.

Я очень довольна, и горжусь тем, что работаю в компании КаВентДом!

Минусы

В компании не до конца отлажены и формализованы процессы, но на данный момент над этим ведется работа

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Приветливый и улыбчивый персонал, хороший офис.

Минусы

Изначально прдя в компанию на собеседование, мне все понравилось. Улыбчивая менеджер по персоналу Галина, уютная комната для переговоров. Но… За улыбчивостью Галины скрывается полный непрофессионализм и бестактность. Воспросы на собеседовании задавались не по теме, много вопросов поповоду личной жизни, что кажется что Вы не на собеседовании, а на сеансе психоаналитика. Причем, психоаналитика довольно неумелого.
Зарплата какая-то дремучая тайна, так и не получила адектватного ответа сколько составляет гарантированная часть ‘на руки’. Большая часть черная, как впрочем, много где.
На мой ответ о незаинтересованности вакансией, в ответ получила от Галины хамские и язвительные замечания в стиле ‘кто ж Вам еще что предложил и сколько Вам обещали зарплату интересно мне знать?’.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв КаВентДом отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *