Разместить рекламу на сайте

УкрГНТЦЭнергосталь отзывы

, Харьков, Украина

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании УкрГНТЦЭнергосталь отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 2

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-01-01

Сказать друзьям об отзыве

Слушайте, вам не надоело дублировать свои шедевры на разных сайтах. Фантазии написать что-то другое не хватает? Спасибо за Андрюху, конечно, но еще раз повторяю меня зовут иначе. А все что я пишу это точка зрения трезвомыслящего человека, работающего и продолжающего включать умственные способности чтобы найти работы и заработать денег, а не чтобы гадости писать. Кстати, присоединяюсь к поздравлениям с Новым Годом — Андрюха тебе респект и уважуха, держись, похоже тебе за всех достается от своих же, жаль!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

деньги платят с задержкойНикто не заплатит за ваш больничный!серая зарплата(Зарплаты ниже рыночных!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал ФФФФ ФФФФ

2013-09-06

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

ИХ НЕТ

Минусы

компания не соблюдает сроки поставок,в руководстве завод нет ни одного человека, который может сказать сколько нужно времени на производство продукции. качество продукции определяется на глаз, или по настроению. металл для заготовок при ходит изначально низкого качества. в производственных помещениях грязь, пыль, горячие водоснабжение отсутствует, отопления нет. оборудование работает на износ. расходные материалы привозят редко. тех. обслуживание станков не производится. при поломке приказывают оборудования починить как ни- буть, уголковый прокат прогоняют через станок ЧПУ с помощью ломов. отношение руководства завода к рабочим, как к лохам. можно, пообещать премию чтобы, ускорить производства заказа и НЕ ЗАПЛАТИТЬ её, сославшись, что производственный план не выполнен( производственного плана нет впринцепи). постоянные задержки зароботной платы( от недели до четырёх месяцев). за последний год размер оклада уменьшился на треть. нормальные специалисты уходят с предприятия.

НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ ЗАКАЗЫ ЗАО’ЭНЕРГО СТАЛЬ’ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ И ВАЖНЫ СРОКИ ПОСТАВОК. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕМЬЯ И ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ЗАО’ЭНЕРГО СТАЛЬ’ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ ЛОЖЬ!!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв УкрГНТЦЭнергосталь отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *