Разместить рекламу на сайте

русские традиции отзывы

, Россия, г. Москва, ул.Валовая 20

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
9 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании русские традиции отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 214
на странице: 1

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал галя

2013-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Обещают много….

Минусы

Уважаемые продавцы не вздумайте устраиваться работать в данную компанию. При увольнении будете бегать за своими заработанными деньгами долго -долго. Не факт , что получите их. Салаты вкусные……но платить компания не любит

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал джо

2013-11-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

?????

Минусы

Ребята до сих пор после закрытия не выплатили зарплату,уже практически прошло два месяца.Кому нибудь они выплатили??

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Мила Иванова

2013-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

белая зарплата

Минусы

Как давно не была я на этом сайте….сказать что изменилось многое….значит не сказать ничего…..все комментарии относительно мадам киржиновой и её подружек вертихвосток удалили….видимо бабок заплатили или кто еще знает чем заплатили))))))). Компания в целом хорошая….руководство отличное…..а вод отдел под руководством киржиновой гниет из -за дня в день…у них никогда нет и не было работы кроме обсуждения личной жизни Сан Саныча, а Юлии никогда покоя не давало с кем спит Грановская…..откуда у нее цветы и.т.д.))) короче это Санта — Барбара со своими тараканами))))).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Работал

2013-10-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

50/50

Минусы

Это правда, что отдел розничных продаж прикрыли??????????

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Виталий

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Все просто супер!Отличная компания и сотрудники!Ну немножко не хватает профессионализма,а так всем доволен!Научили с нуля за месяц!Отдельная благодарность Виноградовой Насте!

Минусы

Глобальных минусов не увидел!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Слинки Визард.

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Желаю: Сан Санычу бросить наконец свою уродину жену которую он стесняется…, Грановской — для начало перекраситься, после исповедоваться, ибо верит в Господа , все в иконах, затем немног спуститься с небес на грешную землю и надеяться только на свои силы . Васькиной наконец…, сЬебАтьсЯ в свой урюпинск где правят балом Тагильцы!!!!! Девочкам милым… Терпеть.. Коли еще работают там. Привет огромный всем координаторам и огромный привет Катюшке Барзенковой. Мы тебя ждем дорогая !!! Уходи и переходи к нам. Ну а Рознице желаю.. Загнуться Блять в ТРИ погИБеЛи !!!!!!!! Не ХеРа твОритЬ ЗлО !!!!! В Вашем уебещном отделе. ПиС всеМ !!!!!

Минусы

Одна хуйня. Из под ногтей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Стэнли

2013-07-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Рук-во русские.

Минусы

Чегото все притихли. Люди Ау !!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-06-24

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Удачи всем!!!

Минусы

О компании ООО Русские традиции, можно говорить бесконечно. Можно говорить ООО РТ в целом и каждом сотрудники в отдельности. Киржинова, ну человек настроение , ударит в голову все враги и всех нужно сжечь , а иногда все хорошие и радуга по офису, но если ты попал в черный список, госпожи Киржиновой, знай ты в списки не только у нее. Но и у ее подружек. До смешного с тобой даже здороваться не будут ))).
Вагина, личность очень странная, что то схоже с Киржиновой, только кажется ,что они не особо то и дружат ))).Если ты новый человек, то Вагина тебя ненавидит не здоровается и вообще относится как к г…. Спустя пару месяцев может и заговорит с тобой, даже узнает как тебя зовут, это очень трогательно когда она после злобы начинает с тобой общаться и изредка даже улыбаться… Вообще многие бух. отделы считают змеиным логовом, ноооо отдел бухгалтерии ООО РТ переплюнет кого угодно )))
Таратунина Л.В. по сути ну очень приятная женщина, только любит приврать с леганца, а так нормуль… Грановская, ящер тот еще и у нее есть еще дружек заднее приводной (забавный малый ). Весь отдел розницы , просто плачет , но почему то работает, как и многие в этой конторе…
Что касается вышки ООО РТ, Квак А.А., приятный мужчина, только вот не понятно зачем он держит весь зоопарк в своей компании. Советов, крутой дядька. Таратунин ,нормальный. Только как мне показалось у него проблемы с алкоголем ))), вы вроде его продаете, злоупотреблять то не обязательно ))). Когда выпьет не всегда себя контролирует и ведет не корректно, кстати Господин Таратун вроде как бал в составе группы НА-НА , объясните ему что он теперь просто Таратунин В.В. и был им , а то он кажется , мнит из себя Бари Алибасова…
Бойтесь весны, у больных говорят обострение, так вот в ООО РТ это ооочень заметно…. Хотя и не только весной…
Когда я шла в эту контору и читала отзывы, я думала это все так слухи обиженных. НЕТ! Все что пишут здесь это, абсолютная правда .
P.S. Не теряйте время, поберегите свои нервы и силы ……

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Руслан

2013-06-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Дамы и Господа… ))) !!! Давно ‘сюда’ не заходил…не читал страстей…
Ну что за бред? Что Вы пишите ??? Света Васькина-грамотный руководитель!!!
Давно ее знаю и меня не переубедишь…
Сам работал супером полтора года в рознице… были моменты ‘непонимания’ и наоборот…
В целом…приятно вспоминать то время.
Коллектив ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ и по сей день встречаемся с нынешними и бывшими коллегами. Респект руководству и действующих ‘бойцов специального назначения’ !!! )))

Минусы

ну да…иногда собрания затягивались до 20.00 )))…но в целом-не особо напрягало.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв русские традиции отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *